Нее, обычный Человеческий Фактор... Несоблюдение Техники Безопасности на Предприятии...
Гость
17 января, 17:48
Гость
17 января, 16:59
Нее, обычный Человеческий Фактор... Несоблюдение Техники Безопасности на Предприятии...
Гость, не ври
Гость
17 января, 18:39
Скорее всего, умышленный поджог. А на "человеческий фактор", "короткое замыкание" и прочую лабуду любят ссылаться те, кто боится называть вещи своими именами, кто ведёт боевые действия не по законам военного времени, а под замысловатыми псевдонимами типа СВО.
Гость
17 января, 16:30
На палубе матросы курили папиросы... Флагман Москва.
Где то хвастались, что на хлебозаводе дроны делают. На Ютубе даже видео есть. Так что ничего удивительного, в дальнейших атаках на подобные фабрики смерти. А то что мы без еды, одежды, отопления останемся, так это справедливо, кто бы что не кукарекал.
а почему в стране великого геополитика, я бюы не побоялся сказать всей солнечной системы, постоянно что то взрывается, то сахар, то слад петард, то еще что то?
Гость
17 января, 17:24
На солнце такая же история
Гость
17 января, 18:41
А потому что страна заполнена до отказа шпионами, диверсантами, вредителями, враждебно настроенными мигрантами, которых гарант замечает только в крайнем случае.
Гость
17 января, 16:37
Загадиди природу как могли.
Гость
17 января, 16:37
вот и остались наши женщины без тампонов и прокладок. .
и заменить их нечем.
санкции
Гость
17 января, 17:18
Вом-то точно тампонов не хватает, рот нечем заткнуть, понос со всех щелей льется.
Гость
17 января, 17:25
Гость
17 января, 17:18
Вом-то точно тампонов не хватает, рот нечем заткнуть, понос со всех щелей льется.
Жуть, вы как-то наоборот работаете
Гость
17 января, 16:36
Шо, опять импортозамещение провалилось?
Гость
17 января, 16:46
Где Тюлень? Сегодня его смена, нет?
Надо срочно навалить кучу патриотизма.
Гость
17 января, 16:29
Это гойда?
Гость
17 января, 18:06
ага, в самом, так сказать, разгаре.
Гость
17 января, 16:30
Курили...
Гость
17 января, 16:45
"— Информация о БПЛА не подтверждается. По данным военных, ПВО в это время не работала,.....", ПВО не работала или не сработала!? Тут просто два очень важных момента!? А чё не работала раз зона опасности высокая!?
Сейчас-11°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -16
4 м/c,
ю-з.
766мм 71%Очевидцы говорят о взрыве: в Ростовской области горит завод — он проработал полгода