перейти к публикации
115 комментариев к публикации

Собака искусала девочку в Новосибирской области

15 января, 13:54
Всего?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 января, 07:16
Был такой случай в моём детстве. Пса просто застрелили. А собачек я люблю, испуг вылечили бабушки, вылили на водичку.
Гость
16 января, 07:18
Если цепной пёс вырвался на свободу. Нельзя собак держать на цепи. Даже людей - нельзя.
15 января, 13:28
Собачники совсем обнаглели.
Гость
15 января, 13:47
Это точно.
Гость
15 января, 14:45
Я_ИНАЯ, В кои -то веки абсолютно с вами согласен 🌹
Гость
15 января, 18:43
ни к месту 😱 Неучей ведь здесь полно 🙄
"Карасукским районным судом исковые требования прокурора района удовлетворены, с владельца животного в счет компенсации морального вреда взыскано 20 тысяч рублей и более 2 тысяч рублей в счет компенсации средств, затраченных на лечение, — уточнили в прокуратуре." Чего - то, как то дешево отделался не внимательный хозяин животного.
Гость
15 января, 13:47
А почему так мало заплатил хозяин? Значит надо самим защищаться.
15 января, 14:20
Вот именно, может повторить. Причём легко...
16 января, 14:47
В Хабаровске стая бездомных собак разорвала мужчину 38 лет. Приехавших медиков собаки долго не подпускали к умирающему человеку. Что скажете зоошизики?
Гость
16 января, 15:15
А у вас точно высшее образование?
Гость
16 января, 15:16
Гость
16 января, 15:15
А у вас точно высшее образование?
у нее среднее обочечное бгг)))
Гость
16 января, 15:17
Гость
16 января, 15:15
А у вас точно высшее образование?
Да что вы все привязались к этому комментатору?
15 января, 13:41
20 тысяч? Серьезно? Желаю судье быть покусанным этой же собакой
Гость
15 января, 14:47
Академ, И без возможности выздоровления ...
Гость
15 января, 13:27
22 тыс .за моральный вред ?!?! Это просто издевательство! По 2 млн нужно присуждать,а то таких хозяев,гуляющих с бойцовскими собаками без намордников - куча в городе. И когда делаешь им замечание по поводу отсутствия намордника на собаке- начинают агрессировать☝️
Гость
15 января, 13:42
я считаю, что хозяина собаки ЕЩЁ пока не наказали!
15 января, 14:21
Либерастические законы этого не позволяют сделать😠😠😠
Гость
15 января, 22:52
15 января, 14:21
Либерастические законы этого не позволяют сделать😠😠😠
законы оставим ТЯЖКИМ БРЕМЕНЕМ на душах депутатов и их детях и внуках.
Гость
15 января, 13:45
Двадцать тысяч? Не дорого у нас ценится жизнь и здоровье ребенка.😡
Гость
15 января, 13:47
До каких пор собаки будут наносить вред людям? Собака должна быть в наморднике и с поводком в общественных местах. И главное, она должна быть привита. Бешенство страшная болезнь.
15 января, 14:24
Прям ИСКУСАЛА??? Всего на 2 тыщщи? Или все же укусила, что из текста ясно
15 января, 15:25
Да ладно! Минусаторы возбудились) Я не защищаю виновного, а стараюсь вернуть к реальности создателя заголовка
15 января, 13:31
Хозяина оштгафовать, сабаку - отдать севеокогейским абочим на пеевоспитание!
15 января, 14:20
Сумма штрафа и компенсации занижена на порядок, а то и 2 порядка!!!
15 января, 14:48
Влажные мечты нищебродов. Твоя откушенная голова даже 2 тыс не стоит.)))))
15 января, 16:26
15 января, 14:48
Влажные мечты нищебродов. Твоя откушенная голова даже 2 тыс не стоит.)))))
Ты такой юморной.
Гость
15 января, 20:54
15 января, 14:48
Влажные мечты нищебродов. Твоя откушенная голова даже 2 тыс не стоит.)))))
Богатенький вы наш, ваша голова так же ничего не стоит.
15 января, 22:35
Гуманный суд.
Гость
15 января, 13:25
Я с магазина шол и собака как побежит на меня ну я бутылку то и выронил вдребезги. И инфаркт микарда вот такой рубец.
15 января, 15:07
Пол-литра?! Вдребезги?!!! 😱😫 Да я тебя!....😠😜
15 января, 21:54
Ну и правильно, пусть платит. Авось поумнеет и перестанет собаку просто так отпускать
Гость
15 января, 13:37
С собачниками беда, никакой управы на них нет. Гадят, кусают детей и хоть бы что. А где уголовная ответственность?
Гость
15 января, 13:50
После советского периода собаками никто не занимался. Надо понимать , что собака это « орудие для убийства» может быть. И штрафы должны быть для хозяев собак огромными.
15 января, 14:08
Либо запретить содержание крупных собак в жилых зонах - как в Германии! Либо доработать Закон! Необходимо ввести простое правило: вне пределов своего жилья хозяин такой собаки ОБЯЗАН пристёгивать её коротким поводком до 1,5м к специальному прочному ремню у себя на поясе. Намордник вне дома ОБЯЗАТЕЛЕН! И штраф за нарушение требования - 30-50тыр. Никаких замечаний и прочей болтовни!
15 января, 14:23
300000-500000 рэ. Так будет справедливее!
15 января, 14:43
15 января, 14:23
300000-500000 рэ. Так будет справедливее!
Не с этими депутатами.
15 января, 14:47
15 января, 14:23
300000-500000 рэ. Так будет справедливее!
Ты тогда за каждой собачкой будешь бегать с просьбой укусить.))))))))
Гость
15 января, 13:51
Поди прививки все есть ? Если нет, это можно квалифицировать как « покушение на убийство» ребенка.
15 января, 22:52
Гость, террористический акт
Гость
15 января, 15:57
Очень хочется, чтобы судью укусила собака
Гость
15 января, 17:24
Гость, 👍👍👍👍
Гость
15 января, 16:12
Фотографию судьи надо было в данной статье разметить и назвать её фамилию.
Гость
15 января, 15:27
Любителей собак бойцовых пород следует проверять на отклонения психики
Гость
15 января, 17:24
Гость, пород таких нет
15 января, 22:00
Гость
15 января, 17:24
Гость, пород таких нет
Бесполезно. У них и лайка бойцовая, и овчарка, и той-пудель...
Гость
15 января, 13:51
Убийца Карины Залесовой Марк Коньков вышел на свободу.
15 января, 14:02
Прикинь!
Гость
15 января, 13:55
Почти все приюты для бездомных собак, это просто « отмывка бабла», не уплата налогов. Отследить финансовые потоки невозможно. Некоторые частные ветеринарные клиники тоже хорошо зарабатывают на бюджетных деньгах, осваивая их на « стерилизации и прививках». Схема проста- по бумагам стерилизовано 200 собак, истрачено столько то денег, а по факту 50 собак. Дальше все понятно.
15 января, 14:22
За базар принято отвечать!
Гость
15 января, 14:23
Всего то надо было соответствующим органам следить за исполнение закона населением. Как всегда. Пока петух не клюнет в одно место.
Гость
15 января, 19:10
Удивительно, что хозяина собаки оштрафовали. Часто просто пытаются не обращать внимание на подобные заявления, даже когда причинён сильный вред и даже инвалидность...
Гость
15 января, 13:31
Не оправдываю хозяина собаки. Но суд оказался опять на стороне богачей - родителей.
15 января, 13:41
А где сказано что они богачи? И на чьей же стороне оказаться должен был суд?
15 января, 13:44
Ну ла, в Карасуке богачей больше, чем в Гонконге.
15 января, 14:52
15 января, 13:44
Ну ла, в Карасуке богачей больше, чем в Гонконге.
Да, помню, заехал в Карасук - везде сплошные Бентли и Мерсы. Даже неудобно стало на Крузере.
Гость
15 января, 13:22
Собака это разновидность волка , шакала , койота. 🐺
15 января, 14:49
А человек разновидность обезьяны с красной задницей.))))))))
Гость
15 января, 23:08
15 января, 14:49
А человек разновидность обезьяны с красной задницей.))))))))
Не судите по себе.
16 января, 07:37
Гость
15 января, 23:08
Не судите по себе.
А ты что, от ангела произошел? Так они бестелесные.)))))))
15 января, 13:52
Сумма крайне маленькая. А такую собаку усыпить надо.
15 января, 21:59
Лучше хозяина
Гость
15 января, 14:13
В Новосиб области, каждый день, в автокатастрофах погибают и калечатся люди. Никто ничего не делает, чтобы пострадавших было меньше. И большинство молчит в тряпочку, боится как бы ничего не вышло. Зато как удобно и смело переносят гнев на собак, требуют их совсем уничтожить из за единичных случаев.
Гость
15 января, 15:07
Всех сабачников вместе с хозяевами одеть в намордники или выселить за город,пусть там с ними развлекаются, а то поразвели этих псов , везде гадят и никакой на них управы, лучше бы с детьми побольше гуляли и занимались и проводили время,чем с этими псами
15 января, 22:00
Какой вы добрый. И с какого бодуна рассказываете, как все должны жить по вашей указке?
Гость
15 января, 13:28
Турые 6а6ы в виде мужиков устроили ад адский в стране, где даже элементарно надёжно защищаться опасно для "свободы"
Гость
15 января, 15:55
Да вы что, не может быть, они же все добрые. Не зря же их на наши деньги ловят и выпускают теперь.
Гость
15 января, 19:11
хозяина надо на цепь посадить,чтобы не повадно было!
Гость
16 января, 02:08
собаку на шаурму .хозяину 30 лет строгача,иначе скоро будет народный самосуд и над судьями тоже
Гость
16 января, 10:23
Дай Бог, чтобы испуг прошёл без последствий у девочки
Гость
15 января, 13:37
по теме собак , тут с бездомными собаками борьбу ведут , наверное это хорошо , при этом все забывают что эти же собаки ловят и жрут крыс в городах , крысы рассадник инфекций . я так понимаю что собак бездомных победим , потом начнем воевать с крысами ? а вообще не понятно что лучше быть покусанным или заразиться от того что у тебя по подъезду бегают полчища крыс . Пол моему решение тут в стерилизации бездомных собак. Но тут это не по карману бюджету. Вопрос пока открытый. Пару статей про крыс я уже заметил )))
15 января, 13:44
Быть покусанным собакой сожравшей больную крысу по вашему лучше? И да от того что крыса по подъезду бегает инфекция не передается, контакт таки нужен. Да и вообще есть сомнения что вот прям собаки такие отличные регуляторы, как-то не заметно чтобы крысы одолевали в тех местах где бродячих собак нет.
Гость
15 января, 13:56
Запускай собак в подъезд, крыс не будет.
15 января, 14:50
15 января, 13:44
Быть покусанным собакой сожравшей больную крысу по вашему лучше? И да от того что крыса по подъезду бегает инфекция не передается, контакт таки нужен. Да и вообще есть сомнения что вот прям собаки такие отличные регуляторы, как-то не заметно чтобы крысы одолевали в тех местах где бродячих собак нет.
Лучше. Через ЖКТ бешенство не передается.
Гость
15 января, 19:53
ЯКУТСКИЙ Ахахах, 20 тысяч рублей :) Моя зарплата за день. Поди судились еще весь год, ходили, давали показания, проходили экспертизы, отсидев в очереди каждый раз по паре часов. Это Россия!