Уже которую новость подобного плана читаю и не понимаю - почему налоговую стали привлекать как карательный орган? И почему налоговая не интересуется доходами блогеров, пока они что-нибудь не выкинут на публику при наличии у них явной "дебиторки"???
Таких маленьких детей вообще нельзя подкидывать, может быть сотрясение, а тем более он полностью залетел в снег, обморожение может быть и носовой проход может забиться снегом. Сам хочет, сам пусть прыгает в снег. Конечно, проверку нужно в отношении него произвести и опеку подключить
Дно днища. Ребенка жаль. Днище внимания не заслуживает. Лепим расход
Гость
10 января, 14:17
почему вообще допустили это инфоцыганство? и неужели с этим ничего нельзя сделать? балаболы продают какие-то курсы, не совсем умные люди все это покупают. если не могут с ними справиться, пусть сделают им налоги 95%. блогеров, выставляющих подобные видео и видео с нарушениями норм и правил блокировать, лишать рекламы.
ива73, это вы про телевидение? Там все тоже самое, только вместо курсов - магазин на диване. А уж агрессии сколько льётся оттуда. Вот где адовы облучатели!
Гость
10 января, 12:11
кто вообще смотрит этих уг блогеров
Гость
10 января, 15:00
В этом возрасте ребенок даже головку еще не держит , а если так подбросить , позвоночник весь сложится и т.д., и т.п
Гость
10 января, 11:37
В США был случай, что отец ребенка вот так же подбрасывал, и у того сломалась шея, и он погиб.
Потом сына инвалида всю жизнь содержать общество будет
А батя сольется...
Гость
10 января, 19:05
Гость
10 января, 13:06
Потом сына инвалида всю жизнь содержать общество будет
Гость, И много инвалидов лично вы содержите ?
Гость
10 января, 12:31
Ну, сейчас налоговая начнет проверять блогеров...
Гость
10 января, 14:54
—Я бы назвала это ударом по институту семьи. По ее словам, 2024 год объявили Годом семьи и он направлен на ее укрепление .возмутилась депутат Останина.
---------------------------------
1-где был ее комментарий когда царь развелся с семьей в год семьи?
Вот где удар так удар!
2-около 30 депутатов Государственной думы развелись со своими женами за два месяца до подачи деклараций о доходах Где ее комментарий ?
Гость
10 января, 15:09
Так таких много и очень много кто пропагандой всякой занимается !!!!
Гость
10 января, 15:30
Мужчины не бросают детей.
Гость
10 января, 22:56
Вот странно, почему эти ужасные блогеры выглядят как нормальные люди, а блондинка в черной коже, их критикующая, как дама из эскорт- услуг?
Гость
8 июля, 13:24
Почему Мизулину не интересуют обычные дети... у которых родители не миллионеры? Проехалась бы да посмотрела как разного рода алкашня обращается со своими детьми, но видимо следственому комитету и в частности Мизуюлиной сие не очень интересно, никакой выгоды один гемор.
если чилдрену по кайфу свободное падение, то остальные риски для него ничтожны. Ни какого шока нет от этого. А если батя, например закаляет ребенка, то диванодавители просто в обмороке будут.
Гость
10 января, 16:03
житель сша бросил в снег гражданина сша..
радоваться скрепоинквизиторы должны..
Гость
10 января, 18:24
Общественное покаяние сейчас стало очень модным!!!
Гость
13 января, 01:44
Блогеры несут ответственность за то, что показывают . Из поведение становится примером и он как минимум не должен быть разрушительным , не все люди здоровые . Сначала у блогеров надо справку брать о психическом здоровье
Гость
10 января, 13:38
А что вы думаете про ситуацию, когда всю страну в сугроб забросили и говорят, что так надо для всеобщего блага.
Сейчас-8°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -11
2 м/c,
ю-в.
763мм 78%«Его бы самого кинуть с Эвереста». Всё, что известно о скандале с блогером, который бросил двухмесячного сына в сугроб