перейти к публикации
69 комментариев к публикации

«Его бы самого кинуть с Эвереста». Всё, что известно о скандале с блогером, который бросил двухмесячного сына в сугроб

10 января 2024, 12:13
Уже которую новость подобного плана читаю и не понимаю - почему налоговую стали привлекать как карательный орган? И почему налоговая не интересуется доходами блогеров, пока они что-нибудь не выкинут на публику при наличии у них явной "дебиторки"???
10 января 2024, 13:00
блогерры то чё, они народный нефть, газ и лес не уносят в китайщину
10 января 2024, 13:30
10 января 2024, 13:30
блогерры то чё, они народный нефть, газ и лес не уносят в китайщину
Блогеры. Просто блогеры. С одной буквой 'Г'.
Гость
17 января 2024, 06:08
Потому, что налоговке плевать на законы - всегда штрафами обвесит.
10 января 2024, 11:33
Никто не знал про него до этого случая. Вот теперь деньги гребет лопатой?
10 января 2024, 12:01
Интересно, почему негативные отзывы на инфоцыгана отклоняются?
10 января 2024, 13:10
Почему в опросе нет строки - мне на них нас рать.
10 января 2024, 13:27
А что разве подписчики этих ᴵժⲓóէ ждут от них какого-то другого контента? В данном случае "каков приход - таков и поп".
10 января 2024, 15:48
Таких маленьких детей вообще нельзя подкидывать, может быть сотрясение, а тем более он полностью залетел в снег, обморожение может быть и носовой проход может забиться снегом. Сам хочет, сам пусть прыгает в снег. Конечно, проверку нужно в отношении него произвести и опеку подключить
10 января 2024, 16:45
Ребенок может просто испугаться. И даже если этот... блогер кидал куклу - подал пример другим неадекватам
Гость
10 января 2024, 17:46
"может быть сотрясение" Сотрясение чего? Там ещё каша, сотрясать нечего.
Гость
10 января 2024, 20:22
Гость
10 января 2024, 20:22
"может быть сотрясение" Сотрясение чего? Там ещё каша, сотрясать нечего.
Вот после таких подкидов и будет каша.
Пусть не тешат себя иллюзиями эти блогеры и прочие. Смотрят их полтора знакомых да они сами друг друга, в остальном никому не нужны.
10 января 2024, 12:20
"блогер-миллионник" - сколько лет надо учиться на такого бездельника?
Гость
10 января 2024, 12:25
блогеризм головного мозга
Гость
10 января 2024, 13:30
Ютуб зло.
Гость
17 января 2024, 06:09
Гость
17 января 2024, 06:09
Ютуб зло.
Ибо правду про вас показывает?
10 января 2024, 11:59
Дно днища. Ребенка жаль. Днище внимания не заслуживает. Лепим расход
Гость
10 января 2024, 14:17
почему вообще допустили это инфоцыганство? и неужели с этим ничего нельзя сделать? балаболы продают какие-то курсы, не совсем умные люди все это покупают. если не могут с ними справиться, пусть сделают им налоги 95%. блогеров, выставляющих подобные видео и видео с нарушениями норм и правил блокировать, лишать рекламы.
11 января 2024, 01:46
ива73, это вы про телевидение? Там все тоже самое, только вместо курсов - магазин на диване. А уж агрессии сколько льётся оттуда. Вот где адовы облучатели!
Гость
10 января 2024, 12:11
кто вообще смотрит этих уг блогеров
Гость
10 января 2024, 15:00
В этом возрасте ребенок даже головку еще не держит , а если так подбросить , позвоночник весь сложится и т.д., и т.п
Гость
10 января 2024, 11:37
В США был случай, что отец ребенка вот так же подбрасывал, и у того сломалась шея, и он погиб.
10 января 2024, 11:59
Не знаю, как там в США, но вот в России, в Татарстане младенец погиб на днях именно после игры в подбрасывание.
10 января 2024, 12:58
10 января 2024, 12:58
Не знаю, как там в США, но вот в России, в Татарстане младенец погиб на днях именно после игры в подбрасывание.
Мон@шка50+, а уж сколько матери наубивали, заморлрили голодом и заморозили - не счесть
Гость
17 января 2024, 06:10
17 января 2024, 06:10
Мон@шка50+, а уж сколько матери наубивали, заморлрили голодом и заморозили - не счесть
Меньше, чем вы?
10 января 2024, 11:35
Тюлень, там сербы-братушки что жалуются, поясни, в чём дело 😁
10 января 2024, 11:32
ну потому что он настоящий мужчина. бабы таких любят
Гость
10 января 2024, 12:54
Если бросить своих детей, то останется больше ягеля. База
10 января 2024, 12:57
Гость
10 января 2024, 12:57
Если бросить своих детей, то останется больше ягеля. База
Гость, спасибо вам женщина что поделились вашим опытом.
Гость
10 января 2024, 13:16
по своему батьке судишь, видимо.
Гость
10 января 2024, 12:20
Размечтался, что я щас ринусь блог его искать? Бугагашеньки, деньги на ветер.
Гость
10 января 2024, 21:47
Раздули скандал из-за ерунды.
Гость
10 января 2024, 11:47
С вечеринками интерес потеряли, и теперь нужно новое мясо для скопившегося народного гнева 😅
10 января 2024, 11:49
Ну так не надо давать повода - видео ведь не на скрытую камеру сняли, а фигурант его сам выложил в сеть для саморекламы.
Гость
10 января 2024, 13:30
В принципе, большинство т. н. "видеоблогеров" можно скинуть с Эвереста.
Гость
10 января 2024, 14:10
уххх, как тут цензура то работает )))) аж смешно , чес слово .
Гость
10 января 2024, 22:45
Видно прекрасно, это кукла. Живой ребенок пошевелил бы рукой или ногой. Эта кукла не изменила положения любой части тела ни на миллиметр.
Гость
17 января 2024, 06:07
Уж не мизулиным об этом беспокоиться......
Гость
10 января 2024, 14:05
Две образцовые матери - Мизулина и Осатанина. Интересно, есть ли у них дети и чем они занимаются? Наверное учёные
Гость
10 января 2024, 17:48
У Останиной есть. В тюрячке сидит.
Гость
10 января 2024, 19:04
Гость, Нет , они успешные бизнесмены и сами всего добились ...
Гость
10 января 2024, 13:03
И чо, тетки каждый день такое вытворяют и не в снег
Гость
10 января 2024, 12:29
Общественность взбунтовалась 🤣😅 лайтовое видео, он батя, сам решит как да что с сыном
Гость
10 января 2024, 13:06
Потом сына инвалида всю жизнь содержать общество будет
10 января 2024, 16:47
Гость
10 января 2024, 16:47
Потом сына инвалида всю жизнь содержать общество будет
А батя сольется...
Гость
10 января 2024, 19:05
Гость
10 января 2024, 19:05
Потом сына инвалида всю жизнь содержать общество будет
Гость, И много инвалидов лично вы содержите ?
Гость
10 января 2024, 12:31
Ну, сейчас налоговая начнет проверять блогеров...
Гость
10 января 2024, 14:54
—Я бы назвала это ударом по институту семьи. По ее словам, 2024 год объявили Годом семьи и он направлен на ее укрепление .возмутилась депутат Останина. --------------------------------- 1-где был ее комментарий когда царь развелся с семьей в год семьи? Вот где удар так удар! 2-около 30 депутатов Государственной думы развелись со своими женами за два месяца до подачи деклараций о доходах Где ее комментарий ?
Гость
10 января 2024, 15:09
Так таких много и очень много кто пропагандой всякой занимается !!!!
Гость
10 января 2024, 15:30
Мужчины не бросают детей.
Гость
10 января 2024, 22:56
Вот странно, почему эти ужасные блогеры выглядят как нормальные люди, а блондинка в черной коже, их критикующая, как дама из эскорт- услуг?
Гость
8 июля 2024, 13:24
Почему Мизулину не интересуют обычные дети... у которых родители не миллионеры? Проехалась бы да посмотрела как разного рода алкашня обращается со своими детьми, но видимо следственому комитету и в частности Мизуюлиной сие не очень интересно, никакой выгоды один гемор.
Гость
10 января 2024, 12:07
А можно с Джомолунгмы
10 января 2024, 12:21
Можно, но в следующий раз...
10 января 2024, 14:47
если чилдрену по кайфу свободное падение, то остальные риски для него ничтожны. Ни какого шока нет от этого. А если батя, например закаляет ребенка, то диванодавители просто в обмороке будут.
Гость
10 января 2024, 16:03
житель сша бросил в снег гражданина сша.. радоваться скрепоинквизиторы должны..
Гость
10 января 2024, 18:24
Общественное покаяние сейчас стало очень модным!!!
Гость
13 января 2024, 01:44
Блогеры несут ответственность за то, что показывают . Из поведение становится примером и он как минимум не должен быть разрушительным , не все люди здоровые . Сначала у блогеров надо справку брать о психическом здоровье
Гость
10 января 2024, 13:38
А что вы думаете про ситуацию, когда всю страну в сугроб забросили и говорят, что так надо для всеобщего блага.
Гость
10 января 2024, 16:08
не в сугроб а на кладбище
Гость
10 января 2024, 12:18
Пусть извиняется.....перед василичем!