перейти к новости

«Боинг» выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы в Норильске

9 января 2024, 12:34
Поделитесь своим мнением
Комментарии
101
9 января, 12:48
Вроде как, если еще немного потерпеть, такого больше не будет
Гость
9 января, 13:49
Конечно, самолеты производить мы не в состоянии, потерпим.. мы ведь потерпевшие!?? Или терпилы???
Гость
9 января, 13:52
рядовая ситуация, бывало и ранее, в Барнауле в 20м или 21м из последнего. Ошибка пилотов
Гость
9 января, 14:55
Гость
9 января, 13:49
Конечно, самолеты производить мы не в состоянии, потерпим.. мы ведь потерпевшие!?? Или терпилы???
Какие пассажирские самолёты производят страны Европы (кроме Франции)?
9 января, 13:12
"«Боинг» выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы в Сибири." Западной или Восточной? Да пишите уже сразу под Новосибирском. Всё равно всё и все расположились вокруг Новосибирска) Это ж как интригу надо держать)
Гость
9 января, 13:17
закатился под новосибирском
9 января, 12:39
В ноябре 202 года....до н.э. или уже нашей эры?)
9 января, 12:53
observer, между))
9 января, 12:50
А вам не все равно? Или новость что у соседа корова сдохла вызывает у вас радость?
Гость
9 января, 13:20
Почему же у соседа, у нас всех.
Гость
9 января, 23:32
Так ты - не россиянин?
9 января, 23:41
Гость
9 января, 23:32
Так ты - не россиянин?
Просто не туда комментарий попал почему то. Предлагали про Боинг с Аляски писать.
9 января, 13:10
Норильск это не Сибирь а Заполярье.
9 января, 13:05
в норильске не было кукурузных полей)
9 января, 14:32
Хорошо хоть выкатился а не плюхнулся раньше времени, как в 1981 году там же, в Норильске.
Гость
9 января, 15:36
Это очень не хорошо, что не было тебя в 1981 году там же, в Норильске.
Гость
9 января, 12:37
В ноябре 202 года🤣
9 января, 12:52
Гость, до нашей эры ))))
9 января, 13:31
Лучше уж за пределы ВП выехать, чем в поле самолет посадить.
Гость
9 января, 13:22
Санкции не влияют, экономика на подъеме, благосостояние граждан растёт. Не надо раскачивать!
Гость
9 января, 13:50
А что не так. Экономика давно начала подниматься. Задолго до 2014. Ты думаешь почему из за лужи весь этот сыр-бор заварили. Что они так сильно полюбили Украину?
Гость
9 января, 14:20
Гость
9 января, 13:50
А что не так. Экономика давно начала подниматься. Задолго до 2014. Ты думаешь почему из за лужи весь этот сыр-бор заварили. Что они так сильно полюбили Украину?
Они испугались прорыва и рывка, очевидно же.
Гость
9 января, 14:34
Гость
9 января, 14:20
Они испугались прорыва и рывка, очевидно же.
дверь у боинга в хозяйской гегемонии преисполнилась исключительности, поэтому улетела?
Гость
9 января, 12:42
В ноябре 202 года Остатки высокоразвитой цивилизации?
Гость
9 января, 12:50
Опять иностранное барахло засветилось! С отечественными авиалайнерами такого произойти по определению не может.
Гость
9 января, 12:52
это сарказм ? или думаю я
Гость
9 января, 12:52
Дак их нет. Только на свалках металлолома. В Китае. Оттуда не долетят, разве ширпотребом. Трусы, носки, калготки.
Гость
9 января, 12:53
Все наши, на свалке металла в Китае. Не летают. Один 214 достали. Все в шоке, когда летит, дымы пущает.
Гость
9 января, 12:46
А что не пишите, как у нового Боинга, прямо в полёте дверь отстрелилась? Благо произошло это на высоте 5 км. и все остались живы. Сейчас под 200 шт. этих самолётов встали по всему Миру, до окончания разбирательства и устранения неисправностей.
Гость
9 января, 12:54
тебе известно, сколько миллионов км наматывают боинги в развитом мире ежемесячно, и сколько у нас? А количество происшествий на каждый миллион км у них и у нас знаешь, как соотносится? Впрочем, здесь уже мозги нужны, а это не твоё...
Гость
9 января, 13:01
Гость
9 января, 12:54
тебе известно, сколько миллионов км наматывают боинги в развитом мире ежемесячно, и сколько у нас? А количество происшествий на каждый миллион км у них и у нас знаешь, как соотносится? Впрочем, здесь уже мозги нужны, а это не твоё...
Опять машешь хозяйским самзнаешьчем?
Гость
9 января, 13:02
Гость
9 января, 12:54
тебе известно, сколько миллионов км наматывают боинги в развитом мире ежемесячно, и сколько у нас? А количество происшествий на каждый миллион км у них и у нас знаешь, как соотносится? Впрочем, здесь уже мозги нужны, а это не твоё...
А тебе известно, какая катастрофа случилась на НГ в самом развитом и демократическом Токийском аэропорте?
Гость
9 января, 12:44
А что так с самолетом, который на поле сел в нашей области? Улетел уже или всё ещё стоит, погоду ждет?
9 января, 12:51
Гость, стоит ,всё расследуют,а тем временем люди водят туда экскурсии,играют свадьбы.по ходу стоять он там будет долго,пока взлётку не построят.
Гость
9 января, 16:29
Гость, самолет застрахован, решили демонтировать, оборудование использовать в качестве запчастей, остатки подлежат утилизации.
Гость
9 января, 13:52
Люди! Не раскачивайте лодку, мы ведь мир побеждаем!! Вот победём, тогда и отметим-напьемся!!!
9 января, 15:05
Гость, пойду налью 🍾🥂
Гость
9 января, 16:33
Это про Израиль ?
Гость
9 января, 12:51
А у нас, в России. Газ, - это раз. И не нужен никому, - это му. А ещё есть президент. Он же будет. В тот, момент.
Гость
9 января, 13:53
А как ты думаешь, сейчас газ покупает Европа через Казахстан? А СПГ? Только вот дороже, минимум процентов на 40.
Гость
9 января, 14:35
Гость
9 января, 13:53
А как ты думаешь, сейчас газ покупает Европа через Казахстан? А СПГ? Только вот дороже, минимум процентов на 40.
"выфсеврети111!! этанаш!!!11 штатафский!!!11"
Гость
9 января, 15:21
Гость
9 января, 13:53
А как ты думаешь, сейчас газ покупает Европа через Казахстан? А СПГ? Только вот дороже, минимум процентов на 40.
Есть информация в открытом доступе продажа газа сократилась в 3 раза, в следующем году газпром убыточным будет, придется тебе помогать ему.😁
Гость
9 января, 12:47
Как выкатился, так и закатится.
Гость
9 января, 12:47
Боингам разрешить садиться и взлетать только за пределами взлетно-посадочной полосы
Гость
9 января, 13:17
Пьешь из колодца, а он хватает за бороду: рассказываем о жутком демоне из башкирских сказок
Гость
9 января, 13:37
Ну, если в Сибири, до надо писать Сибирский Боинг)
Гость
9 января, 14:28
Сертификат лётной годности наверное закончился, сейчас на заводе в Казани новый выпишут и дальше полетит как новый!
Гость
9 января, 13:07
А чего не пишите, как на новой Родине Скуля напрочь сгорел самый демократичный стратегический бомбардировщик B-1B Lancer, ценой около $300 млн. ?
Гость
9 января, 13:20
там еще дверь оторвало у хозяйского боинга
Гость
9 января, 15:37
Это же другое
Гость
9 января, 15:37
Гость
9 января, 13:20
там еще дверь оторвало у хозяйского боинга
А это ваще совсем другое
Гость
9 января, 18:18
Ох уж эти боинги. Все время что-то происходит с ними. И по всему миру причём.
Гость
10 января, 02:44
То-то ваши и вовсе не летают.......
Гость
9 января, 12:38
и как, это поможет вам перемочь? ничего что у вас за океаном у самолета при посадке фюзеляж развалился? ах да, это другое, это не запчасти, изготавливаемые раньше в России?
Гость
9 января, 12:45
К кому ты обращаешься-то, болезный?
Гость
9 января, 12:53
Гость
9 января, 12:45
К кому ты обращаешься-то, болезный?
1. болеет тут только ваше стадо. 2. я правильно понимаю, что ответить нечего?
Гость
9 января, 18:56
Гость
9 января, 12:53
1. болеет тут только ваше стадо. 2. я правильно понимаю, что ответить нечего?
О, ну раз про "стадо" затявкал, значит 100% ботяра лахтинская. Почему-то любят они народ этим словом называть. А кто, ботяра, во главе стада стоит (подзказка - самец парнокопытного).
Гость
9 января, 12:54
Это же просто помпажно!
Гость
9 января, 12:52
🤦‍♂️
Гость
9 января, 13:19
синяя изолента поможет
Гость
9 января, 13:31
Причем здесь 2020 год? Еще бы вспомнили 1914-й...
Гость
9 января, 14:29
Развернулся бы рулевой да назад заехал на полосу, что шум поднимать?
Гость
9 января, 16:05
В блюмберге есть статья за 2023-10-11 про то как там у них на загнивающем одна фирмешка AOG снабжала "поддельными деталями самолеты авиакомпний". Оч.познавательно! И особенно хорошо уходили части для даввным-давно снятых с производства старых-престарых "B" и "А"
Гость
9 января, 16:31
Проблемы с кадрами ? Людей, а особенно профессионалов надо ценить. С кумовством надо бороться жестко. И тогда меньше проблем будет во всех отраслях экономики страны.
Гость
9 января, 17:12
а вот это явно следствие выполнения указаний пореже тормозить, чтобы не изнашивать подсанкционные части.
Гость
9 января, 18:03
наши ВВП все упираются в кукурузные и картофельные поля что уже придают уверенности экипажам
Гость
9 января, 18:24
Полоса в Норильске?
Гость
9 января, 21:32
1000 самолетов на подходе сказал сцарек, неужели не верите, потерпите, пока он себе еще 10 яхт построит, а то 10 уже построенных ему мало, не по царски как то
Гость
9 января, 12:53
6а6ы за штурвалом.