перейти к публикации
134 комментария к публикации

Полиция ищет новосибирцев, которые напали на таксиста

6 января 2024, 13:06
О чём вы тут говорите? Убили человека, чей то отец, брат, сын. А вы зубы друг другу скалите, христиане.
Гость
6 января 2024, 13:22
SSM1964, так это жизнь! всегда так бывает!! и кто скалит зубы вовсе не плохие но обычные люди. издалека обычное дело НО когда близко уже и хмурые бы стояли
6 января 2024, 11:11
Цвятущая Плющиха!!!
Гость
6 января 2024, 11:30
Bob Rovnikov, вы наверное в центре в хрущёвке живете, по наследству досталось, сами не в состоянии квартиру купить
Гость
6 января 2024, 11:35
Гость
6 января 2024, 11:35
Bob Rovnikov, вы наверное в центре в хрущёвке живете, по наследству досталось, сами не в состоянии квартиру купить
И что если так? Этот вариант в любом случае лучше чем жить там, смиритесь уже!
6 января 2024, 13:39
Гость
6 января 2024, 13:39
Bob Rovnikov, вы наверное в центре в хрущёвке живете, по наследству досталось, сами не в состоянии квартиру купить
Как только дождался когда дом введут в эксплуатацию (ждал с 18 по 23 год) продал квартиру на плющихе, переехал в центр. Да лучше я снимать буду, чем в этом гетто жить. С каждым годом там только хуже обстановка.
6 января 2024, 11:39
На эту Плющиху таксисты итак неохотно ездили, сейчас вообще не поедут.
Гость
6 января 2024, 11:54
Бедная Ш., с кем ей теперь знакомиться?
Гость
6 января 2024, 13:00
Зачем такие районы строить ? Надо было всю область застраивать, а не строить город огромный.
6 января 2024, 12:58
С какой целью убили человека? Или просто так, доказать, что они не чушпаны????
Гость
6 января 2024, 16:28
Я_ИНАЯ Из-за денег скорее всего
Гость
6 января 2024, 19:20
Я_ИНАЯ, ты только с луны прибыла?
Гость
6 января 2024, 20:30
С таким аналитическим умом тебе бы в бюро прогнозов!
6 января 2024, 11:34
СВО всё спишет... вернутся "героями".
Гость
6 января 2024, 11:36
Eugene72, молись чтобы тебя не списали 😂
Гость
6 января 2024, 12:55
Зато ты отсиделось под диваном
Гость
6 января 2024, 13:17
Осталось тэба клокнуть и на сво свалить медальки зарабатывать!
6 января 2024, 12:50
сейчас у таксиста налички даже нету практически, все безналом расчитываются
6 января 2024, 13:05
Такси ст Максим, могу допустить, что порезали не грабя и не с целью угона авто, а просто не хотели оплачивать проезд, а таксист не захотел отпускать бесплатных пассажиров, видимо не ожидал, что за 300-500 рублей его резать начнут.
Гость
6 января 2024, 14:04
Пацаны просчитали, что лучше через зону на полгода, чем через полгода навсегда..
6 января 2024, 13:57
Порезали???!!!! Да надо правильно писать-УБИЛИ!
Гость
6 января 2024, 15:43
может медицина убила
Гость
6 января 2024, 19:18
248332, 6а6а не знает
6 января 2024, 12:16
"проводят оперативно-розыскные мероприятия" оперативно-рАзыскные. Розыск - не является проверочным словом, здесь действует правило приставок раз/роз
Гость
6 января 2024, 12:40
О-о-о, что-то новое в русском языке! ЕГЭ на сколько сдал , «отличник»?! Или переусердствовал и «крыша поехала»?!
6 января 2024, 12:44
Гость
6 января 2024, 12:44
О-о-о, что-то новое в русском языке! ЕГЭ на сколько сдал , «отличник»?! Или переусердствовал и «крыша поехала»?!
Гость, тише будь. Погугли хотя бы, чтобы крыша твоя не слетела
6 января 2024, 12:59
6 января 2024, 12:59
Гость, тише будь. Погугли хотя бы, чтобы крыша твоя не слетела
Korobchan12, если ты русский язык по гуглу учил или по системе ЕГЭ вообще вопросов нет. Кстати могу допустить, что какой то профессор из современных пробил изменения в правописании, чтоб фамилию напечатали на титульном листе приказа и наконец до диссертацию проплаченную приняли, а когда учили нормально, то в таких словах слово розыск было коренным, а не считалось, что роз и раз это как вы пишете приставки в слове розыскные.
6 января 2024, 12:28
Три тополя на Плющихе: — Не того ты в жизни боишься. — А чего ж мне бояться? Не в лесу живём и не в Америке. — А что ж, в Америке страшно, что ли? — Страшно. О том в газетах писали.
6 января 2024, 13:07
Просто набираешь в поиске: Проход по опасной улице Филадельфии - или - Героиновые гетто сша ===>>> сам увидишь и всё поймёшь!
Гость
6 января 2024, 16:57
6 января 2024, 16:57
Просто набираешь в поиске: Проход по опасной улице Филадельфии - или - Героиновые гетто сша ===>>> сам увидишь и всё поймёшь!
За время ВВП число наркозависимых выросло в 400 раз..
6 января 2024, 17:56
Гость
6 января 2024, 17:56
За время ВВП число наркозависимых выросло в 400 раз..
Точно знаешь? Не в в 399, не в 401? В СССР было три наркомана на город. Раз в жизни кому-то покажут пальцем - вон-вон, смотри, наркоман! Потом началось! === гласность, перестройка, клей нюхать, пакет с керосином на бошки надевать...
6 января 2024, 11:45
НГС пиши как ты любишь. Трое мальчиков-несмышленышей играли с ножиком, на который 17 раз упал злой дядечка.
6 января 2024, 14:04
Каждый сибиряк в тюбетейке ходит с ножом в кармане..тут им позволили всё...
6 января 2024, 11:23
Ну раз с ножиками, значит ценные специалисты.
6 января 2024, 12:23
Трое с ножами не считая собаки.... мигранты?
Гость
6 января 2024, 11:38
Машина же ехала если регистратор есть то эти морды можно увидеть.
6 января 2024, 11:43
Всё проще! Они заказывали через приложение и там есть как минимум номер телефона проверяют звонок и камеры. Найдут точно!
Гость
6 января 2024, 11:55
6 января 2024, 11:55
Всё проще! Они заказывали через приложение и там есть как минимум номер телефона проверяют звонок и камеры. Найдут точно!
Типичный особо умный плющихинец?
6 января 2024, 12:57
Гость
6 января 2024, 12:57
Типичный особо умный плющихинец?
Ты надолго тут, гость?
6 января 2024, 11:24
Типичная Плющиха/просторный, типичный контингент.
Гость
6 января 2024, 11:33
kiriaхЗ, сидите в бабушкиной хрущевке в центре, вам даже на Плющихе не купить жильё никогда....
Гость
6 января 2024, 11:40
Гость
6 января 2024, 11:40
kiriaхЗ, сидите в бабушкиной хрущевке в центре, вам даже на Плющихе не купить жильё никогда....
1ком хрущ у метро, с бабушкинским "ремонтом", с запахом тёплых мокрых тряпок и с мышами, сто́ит дороже, чем 2ком с новым ремонтом на плющихе
6 января 2024, 11:41
Гость
6 января 2024, 11:41
kiriaхЗ, сидите в бабушкиной хрущевке в центре, вам даже на Плющихе не купить жильё никогда....
У тебя комплексы? Ты сам живёшь в хруще на Плющихе! На что как говорится денег хватило, не изображай из себя олигарха!
6 января 2024, 11:30
Преступность будет расти, так как сейчас преспокойно можно за полгода обратно вернуться и снова совершать преступления, с полученным новым опытом.
Гость
6 января 2024, 11:35
Будет расти например потому, что считаю продолжается наркотравля молодежи.
6 января 2024, 11:41
Ты вернись сначала через полгода, потом поговорим
Гость
6 января 2024, 11:53
6 января 2024, 11:53
Ты вернись сначала через полгода, потом поговорим
Ты-то вернулся? Или у лахтинских бронь?
Гость
6 января 2024, 12:32
"Слово пацана" насмотрелись,наверное.Назад,в 90-е отказываемся.
6 января 2024, 13:03
Гость, знаешь в данном случае наверное ты не прав, эти кадры видимо ножом помахали после того как не стали оплачивать поездку, просто махать не умеют и домахались до смертельного ранения, а в 90е если в таксистов ножом тыкали, то это в основном с целью угона машин, если помнишь им тогда в таксопарке крыши волгам красным красили цветом, вот именно для снижения убийств и нападений на таксистов с целью хищения машин.
Гость
6 января 2024, 13:30
6 января 2024, 13:30
Гость, знаешь в данном случае наверное ты не прав, эти кадры видимо ножом помахали после того как не стали оплачивать поездку, просто махать не умеют и домахались до смертельного ранения, а в 90е если в таксистов ножом тыкали, то это в основном с целью угона машин, если помнишь им тогда в таксопарке крыши волгам красным красили цветом, вот именно для снижения убийств и нападений на таксистов с целью хищения машин.
В 90-х годах и похороны таксиста немного отличались от нынешних. Тогда на кладбище могла ехать колонна из более 100 машин
6 января 2024, 14:47
Гость
6 января 2024, 14:47
В 90-х годах и похороны таксиста немного отличались от нынешних. Тогда на кладбище могла ехать колонна из более 100 машин
Тоже факт, помню колонна по Баганской шла, там видимо не один таксопарк ехал, водителя убили и угнали Волгу, кажется в Алтайском крае перехватили машину, вот только не помню, её бросить успели или прихватили напавших.
6 января 2024, 11:28
Затем "Слово пацана 2" будет. Понеслось.
Гость
6 января 2024, 11:36
Камень22, ты что-то другое знаешь или только этот бред , иди лучше сам почитай что-нибудь интересное !
6 января 2024, 11:37
Камень22, сколько же вас тут недалеких. чем слово пацана помешало?
Гость
6 января 2024, 19:16
6 января 2024, 19:16
Камень22, сколько же вас тут недалеких. чем слово пацана помешало?
14309627, ты эту дичь зыришь?
Гость
6 января 2024, 11:10
Это с улиц Европы же? Мигранты
Гость
6 января 2024, 19:17
Гость, Евразии
Гость
6 января 2024, 11:25
Такси надо бронировать как в Америке
6 января 2024, 12:16
Быдрин,У Яндекса нет такси ,им по барабану,главное свой %
Гость
6 января 2024, 11:47
Считаю преступность будет расти. На протяжении десятков лет СМИ пропагандируется и навязывается алкашеский образ жизни, например в фильмах типа Ирония судьбы или особенности нац охоты. По сравнению с СССР стали легкодоступными наркотики. По ТВ много программ дебилизаторов и програм романтизирующих блатной образ жизни. Такое воспитание легко ломает судьбы молодёжи. Плюс расслоение общества
6 января 2024, 12:54
Гость, особенности охоты, рыбалки и тд, комедия, причём смешная и с отличной актёрской игрой, как и ДМБ, как ни странно вам будет узнать, после просмотра не появилось желания закинуться галоперидолом и пойти с кортиком на свинью, а спиртное в таком количестве тем более, а вот фразы :Вы в какой сарай водку грузили? Вам с газом или без? И т. д. вполне прижились.
Гость
6 января 2024, 15:20
В СССР наркотики продавали в аптеках, иди и бери какие хочешь, просто народ больше на алкоголь налегал и не интересовался что из каких лекарств делали
Гость
6 января 2024, 15:45
Гость
6 января 2024, 15:45
В СССР наркотики продавали в аптеках, иди и бери какие хочешь, просто народ больше на алкоголь налегал и не интересовался что из каких лекарств делали
не свисти, наркотики на красных бланках были всегда
Гость
6 января 2024, 13:02
Найти и всех распечатать.
6 января 2024, 11:38
Обыденность.
Гость
6 января 2024, 11:13
слово пацана пошло в дело
Гость
6 января 2024, 11:34
Гость, да успокойся ты уже со своим слово пацана !
6 января 2024, 11:36
Гость
6 января 2024, 11:36
Гость, да успокойся ты уже со своим слово пацана !
Гость, ну на человека сильное впечатление произвело. не удивлюсь, что это он с пером носится
Гость
6 января 2024, 13:19
ну вон машина ехала и они на встречу ☝️😉 регистратор смотреть и считай попались душегубы
Гость
7 января 2024, 05:19
А ещё Яндекс может через телефон водителя и подглядывать через камеру за происходящим в салоне авто и подслушивать через динамик телефона т.к.водитель при использовании программы даёт на это разрешение, предоставляя доступ к камере и динамику.
6 января 2024, 13:09
Как бороться с диверсантами и бандитами хорошо показано в фильме "Рождённая революцией", серия про 1941 год. А если разводить сопли с сахаром - вот это вот и будет!
Гость
6 января 2024, 15:00
При нынешних импотентных законах бороться с преступностью почти бесполезно. Поначалу казалось, что власть чего-то не знает, слегка недопонимает. Надо только пожаловаться президенту - и всё наладится. Но после того, как многократно мы видели, как президент ужом уходит от требований людей по ужесточению законов, стало ясно, что ничего не ясно...
Гость
6 января 2024, 19:18
я111я, ты начал уже?
Гость
6 января 2024, 12:12
кошмааар, ужас какой, таксист умер.я в шоке...
Гость
6 января 2024, 15:30
Наверно как и многие, они посмотрели слово чушпана?
Гость
6 января 2024, 15:35
звери
Гость
6 января 2024, 16:15
Им нужны были деньги на омоложение интимной зоны, а больше взять то негде!Вот и нашли чушпана, предварительно посмотрев сериал 💩 на асфальте!
Гость
6 января 2024, 19:26
Такое преступление может произойти в любом месте города.
Гость
6 января 2024, 22:46
Какие-то странные комментарии... Ведь на любого из нас могут напасть подобные преступники.
Гость
6 января 2024, 11:16
Сериал "Слово пацана", отличные результаты дает. Крыжовникову и Бондарчуку надо премии давать и народными артистами делать за огромный вклад в криминальное просвещение молодёжи.
6 января 2024, 11:20
А без этого слова все белые и пушистые?
6 января 2024, 11:25
Гость, ну да, виноваты не родители а кино
6 января 2024, 11:36
Гость, может Чебурашка всему виной
Гость
6 января 2024, 12:55
Вот же прикопались вы к этому слову пацана! Причем тут оно вообще?! Я вот например считаю причиной этой деградации новый сезон Букиных! И докажите, что это не так !
Гость
6 января 2024, 12:58
Предвзятое освещение новостей на НГС. Если преступники мигранты - это пишется в нескольких статьях. Если россияне, не акцентируется кто они . Как результат такой бездумной политики - не кому работать не на стройках, не в ЖКХ, не на птицефабриках…
Гость
6 января 2024, 16:37
Гость, у тебя нарушен анализ причинно-следственных связей
Гость
6 января 2024, 18:25
Если есть свои преступники, зачем нам тут ещё чужие преступники???
Гость
6 января 2024, 19:20
Гость, бредишь
Гость
6 января 2024, 13:05
При шикльгрубере такова не было!
6 января 2024, 13:10
Походу, на статью УК ты нарассуждал уже.
Гость
6 января 2024, 17:17
6 января 2024, 17:17
Походу, на статью УК ты нарассуждал уже.
💩💩💩💩💩роботоннеробот
Гость
6 января 2024, 19:19
6 января 2024, 19:19
Походу, на статью УК ты нарассуждал уже.
я111я, бабуля, пройди в библиотеку
Гость
6 января 2024, 11:59
На КСМ самый низкий уровень криминала. Всетаки это так. Эх хорошо все таки мы выбрали место. А могли бы мучаться в плющихинском, ленинке, октябрьском, центре душном. Прям верное решение.и вот это как то понимаешь все лучше и лучше. Да, бывает слегка гадят. Но так везде.
Гость
6 января 2024, 22:47
На КСМ низкий уровень криминала? Да что вы говорите! В 2007-2010 годах там вообще опасно было по дворам ходить. Да и удаленность от города КСМ, в пробке стоять или толкаться в электричке. И парашютистов пару лет назад было несколько случаев.
Гость
6 января 2024, 23:41
Гость
6 января 2024, 23:41
На КСМ низкий уровень криминала? Да что вы говорите! В 2007-2010 годах там вообще опасно было по дворам ходить. Да и удаленность от города КСМ, в пробке стоять или толкаться в электричке. И парашютистов пару лет назад было несколько случаев.
В 2015-2016 также опасно было. Постоянные нападения, дичь, воровство, грабежи. Ближайший пункт полиции в 15 км, на ул. первомайской. Нетрудно догадаться, что наряд может ехать минут 40, если только на КСМ нет его. Думаю, сейчас ничего не изменилось, потому что, люди не меняются с годами.
Гость
6 января 2024, 13:25
Мозгов нет. Видно, не читали классиков. А ведь кто то их воспитывает...
Гость
6 января 2024, 15:05
Да никто их не воспитывал! Их нарожали, вытолкали в детсад, потом в школу и забыли. Если, конечно, не считать "воспитанием" истошный крик мамаши периодически да пьяный бубнёж отца или сожителя.
Гость
6 января 2024, 19:18
Гость, 6а6ы не воспитывают
6 января 2024, 13:09
пыледырогрязебыдлонскбеспарковочный
Гость
6 января 2024, 11:30
Спасибо авторке, от её слога меня вырвало в очередной раз.
Гость
6 января 2024, 12:34
зачем ?
Гость
6 января 2024, 12:54
При ельцене такова не было!
Гость
6 января 2024, 12:56
При романаве такова не было !
Гость
6 января 2024, 13:30
"Порезали"... Ну и словечко
Гость
6 января 2024, 13:27
Дак нас в России это везде все подростки и молодеж в штанах Адидас кросах Найк. Это тоже маркетинг чей-то.
Гость
6 января 2024, 14:01
А мог бы на выборах проголосовать.
Гость
6 января 2024, 19:59
Глава Совета муфтиев России Равиль Гайнутдин о мигрантах: «Они не пьянствуют, они дисциплинированы, трудолюбивы; если зарплату получают, то отправляют её домой, чтобы накормить свои семьи».
Гость
6 января 2024, 22:26
Путинская стабильность - хорошо, что не лихие 1990-е.
Гость
6 января 2024, 23:34
Ну так ещё больше бы статей выпускали про заработки таксистов! Это на совести н💩с смерть!
Гость
7 января 2024, 04:57
Сотрудники Васхнила прям мастера сыска, медиумы-одного взгляда хватает чтоб знать все, главное привести преступников к ним за ручку)