Потомучто расситываться надо при входе или при ваходе! А не во время движения.
Как-то ехал на академовской маршрутке. О в движении и по телефону трындит и расчитывает и рулит. И всё это одновременно.
Гость
3 января, 09:24
Еще семечки щелкает и кофею шмыгает. У нас каждый второй не шОфер, а Цезарь.
Гость
3 января, 10:42
Точно.
Гость
3 января, 11:33
Как то дама за рулём 91 ездила, она обоими руками деньги за проезд принимала. В движении, конечно же.
Правильно написали, с учетом нынешних научных теорий партии и правительства, еще пацан, даешь пенсию для мужиков в 85, чтобы уже наверняка сразу в деревянный ящик. Потом новости будем читать водитель в в 85 лет не справился с управлением.
Главное чтоб высоко квалифицированный водитель не пострадал
Гость
3 января, 19:44
Оё-ё! Когда в последний раз ехала на маршрутке, водитель одновременно ещё и кофе пил и по телефону калякал! На возмущения пассажиров вообще не реагировал! Моя- твоя-не понимать....
Гость
3 января, 02:15
Неудивительно. 91-я маршрутка по Бердскому всегда едет 130 км/ч, снег там или дождь или гололёд. Это всегда удивляло, когда топишь на своём спорткаре разрешённые 80, а тебя обходят, как стоявшего, маршрутки полные пассажиров!
Гость
3 января, 14:35
Быстрая езда маршруток, наперегонки, лет 15 назад закончилась. Наоборот, едешь и считаешь, сколько машин нас обогнало на расстоянии одна остановка.
А то, что написали про водителей и телефон и руль одновременно - правда. Закон вроде издавали, кого за это штрафуют? К личным авто это тоже относится.
Гость
3 января, 10:47
Пострадавшим в суд надо подать на власть города. Нельзя людей возить в маршрутках. Нужны современные автобусы. В Кузбассе маршруток нет на дорогах.
Гость
3 января, 14:36
В Кузбассе и дороги по области совсем другие. И губернатор другой.
Гость
3 января, 10:18
И сразу навалило ботья, оправлывающего планы по ликвидации маршруток.
Гость
3 января, 04:50
Водителю внуков нянчить пора годика два бы уже а не людей перевозить …
Конечно, в пол первого ночи по Новосибирскому времени (на Виргинских островах у нас сейчас день) очень важно знать новосибирцам про дтп и прочий негатив. Видимо, так у них создаётся праздничное настроение. Видимо такую информацию они любят потому и им подают ее.
читаю "на Виргинских островах у нас "
вероятно нужно менять погремуху в Короля НГСа на король Виргинских островов
💩
Гость
3 января, 07:11
электропоезд в помощь
Гость
3 января, 18:19
МВПС!
Гость
3 января, 00:59
Только недавно обсуждали,что то,как эти шахидки катаются,плюяя на все правила)и какая в них рассадка (расположение скотомест таково,что при малейшей аварии будут жертвы) и при этом до сих пор без погибшим -это чудо
Гость
3 января, 07:46
До сих пор лежит. Вот как у нас работают службы дорожные.
Гость
3 января, 09:45
Обочина почищена была или холм как трамплин?
Гость
3 января, 13:07
Неустойчивость автомобиля на скорости. Скорость была 160.
Гость
3 января, 18:20
К стати, какой МВПС (электричка) горел/дымил с остановкой на железнодорожном мосту?
Гость
3 января, 20:38
Впечатляющие подробности!
Гость
3 января, 22:34
В Алмалыке на Дамасиках гоняют без всяких правил. Собью если пойлешь на свой зеленый. А потом водители со спецвождением к нам приезжают со своими обычаями
Гость
3 января, 08:29
В год регистрируется до 50 000 ДТП с маршрутками. Вам всё ещё нужны маршрутки?
Сейчас-11°C
пасмурно, снег
ощущается как -13
0 м/c,
штиль.
753мм 89%СРОЧНО
Легендарный «Запорожец» ЗАЗ-968 выставили на продажу в Новосибирске
Стали известны подробности аварии с маршруткой в Новосибирске