Происшествия Автобусы и фура столкнулись на новосибирской трассе — водителей зажало в салонах

Автобусы и фура столкнулись на новосибирской трассе — водителей зажало в салонах

Есть ли пострадавшие среди пассажиров, не сообщается

Авария произошла на трассе «Сибирь» | Источник: Читательница НГСАвария произошла на трассе «Сибирь» | Источник: Читательница НГС
Авария произошла на трассе «Сибирь»
Источник:

21 декабря в Болотинском районе Новосибирской области произошла авария с участием фуры и двух автобусов. В результате два водителя оказались зажаты в салонах — оттуда их доставали спасатели. Об этом НГС сообщили в пресс-службе ГУ МЧС Новосибирской области.

По информации ведомства, авария произошла на трассе Р-255 «Сибирь». Один из автобусов, попавших в ДТП, был пустым. Во втором находились 4 пассажира.

Водителей, которых вытащили спасатели, госпитализировали. Есть ли пострадавшие среди пассажиров, в ведомстве не уточняют. Редакция также обратилась за комментарием в Госавтоинспекцию.

Если вы стали очевидцем этого ДТП или знаете, кто в нем пострадал, то сообщите об этом в редакцию НГС.
Звоните8-923-157-00-00
Мы в соцсетях

Накануне, 20 декабря, на новосибирской трассе произошло смертельное ДТП. Водитель автомобиля Honda пошел на обгон и врезался в грузовик. В результате водитель легкового автомобиля скончался от полученных травм. ГИБДД опубликовала кадры с места аварии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
6
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления