перейти к новости

В Новосибирске в общежитиях НГУ и физматшколе отключили отопления в морозы

13 декабря 2023, 17:48
Поделитесь своим мнением
Комментарии
78
13 декабря 2023, 17:52
опять авария...?? неожиданно. Бастрыкин ужевозбудился ?
Гость
13 декабря 2023, 21:11
Он уже устал покупать виагру.
Гость
14 декабря 2023, 11:22
Виагра в стране запрещена. Как иноагент. Использует карандаши фабрики Большевичка. Как закнчивается пачка , подвязывает тайный корень жень-шень, от верных бабушек.
Гость
14 декабря 2023, 11:23
Виагра запрещена, по закону. И, аборты - тоже.
14 декабря 2023, 12:55
"в районе станции метро «Речной вокзал» возле гипермаркета «Лента»" А что, гипермаркет "Лента" появился уже в районе станции метро «Речной вокзал»? Или три остановки на общественном транспорте - это всё в районе станции? Не слишком ли уж большой радиус охвата?
13 декабря 2023, 17:55
возьму на обогрев симпатичную студентку или двух.
Гость
13 декабря 2023, 18:03
Ушаталову с горячей бери.
13 декабря 2023, 18:09
Гость
13 декабря 2023, 18:03
Ушаталову с горячей бери.
там же был конкурс красоты, сижу вот претенденток разглядываю.
Гость
13 декабря 2023, 19:15
13 декабря 2023, 18:09
там же был конкурс красоты, сижу вот претенденток разглядываю.
Барнаулица самая красотка.
13 декабря 2023, 18:03
А зачем в этой стране интеллигенция, что за пижонство, мы станем как великая Северная Корея? 😂😂😂
13 декабря 2023, 18:33
Великий Китай нас будет кормить рисом и поставлять технологии, станем самым великим народом. 😂😂😂
13 декабря 2023, 20:17
13 декабря 2023, 18:33
Великий Китай нас будет кормить рисом и поставлять технологии, станем самым великим народом. 😂😂😂
Великий Китай велик, в частности, потому, что недовольные там помалкивают в тряпочку.
13 декабря 2023, 20:22
13 декабря 2023, 20:17
Великий Китай велик, в частности, потому, что недовольные там помалкивают в тряпочку.
Согласен, и у нас начнут помалкивать, у нас пока ещё свободно, как ни странно.
13 декабря 2023, 17:52
отключили отоплениЯ Что с вами сегодня, мастера заголовков?
13 декабря 2023, 19:39
о, ну всех уделал, после твоего коммента сразу включилось.
13 декабря 2023, 21:17
13 декабря 2023, 19:39
о, ну всех уделал, после твоего коммента сразу включилось.
ЯTЬ, тебя разбанили, 🐀?
Гость
13 декабря 2023, 21:20
13 декабря 2023, 21:17
ЯTЬ, тебя разбанили, 🐀?
Тюленина бота очередного зарегало, а малкова не против.
Гость
13 декабря 2023, 17:56
Ой, никак кампус мирового уровня течь дал? больше, больше накидывайте на старые трубы, то у морга рвануло, то у общаг..
Гость
13 декабря 2023, 18:06
ничё. они счас деревяшки в Щ снесут, 25-ти этажки навтыкают, в Городке не будет ни света, ни воды, ни отопления, а гамно по Морскому и Российской рекой потечет (см.совещание ресурсников 2022г с Пинус)
Гость
13 декабря 2023, 18:13
Гость
13 декабря 2023, 18:06
ничё. они счас деревяшки в Щ снесут, 25-ти этажки навтыкают, в Городке не будет ни света, ни воды, ни отопления, а гамно по Морскому и Российской рекой потечет (см.совещание ресурсников 2022г с Пинус)
Это точно, трындец щаковке придет. Еще и по узенькой Российской не протолкнуться будет, да и на Гертруде сплошной стояк, дорог-то нормальных не предвидится.
Гость
13 декабря 2023, 19:15
Гость
13 декабря 2023, 18:06
ничё. они счас деревяшки в Щ снесут, 25-ти этажки навтыкают, в Городке не будет ни света, ни воды, ни отопления, а гамно по Морскому и Российской рекой потечет (см.совещание ресурсников 2022г с Пинус)
Пинус же уехала с семьей в Черногорию. И должна была снять статус депутата. Переизбраться должна была.
13 декабря 2023, 22:49
Альтернативная котельная имени Мельниченко рулит 😄
Гость
13 декабря 2023, 17:57
\занудно\ физматшкола пишется слитно, даже если ворд против)
Гость
13 декабря 2023, 18:07
Гость, да, также, как и отоплениЕ. У них сегодня обострение, что огоня, что отопления. Какая разница)
Гость
13 декабря 2023, 18:06
Вся линейная и поликлиника27 без нормального отопления. Греемся величием и свершениями. Пока начальники катаются на майбахах и бмв. У них нет кризиса.
Гость
13 декабря 2023, 17:50
Ничуть не удивлюсь, если лопнула не старая труба, а свежепроложенная вместе со строительсвом главного корпуса и новых зданий.
Гость
13 декабря 2023, 18:02
Твоя пустая башка все никак не лопнет. Там старые общаги и теплотрассы.
Гость
13 декабря 2023, 19:17
Там же еще гимназию 3 новую построили. Тоже на старые трубы подключили. Беспредел какой то.
Гость
13 декабря 2023, 21:36
Гость
13 декабря 2023, 19:17
Там же еще гимназию 3 новую построили. Тоже на старые трубы подключили. Беспредел какой то.
И музыкалку рядом воткнули. Пинус-радетельница народная пролоббировала, с застройщиками дружбу водит. Теперь в Черногорию смылась, здоровья ей, пусть трубы не рвутся.
Гость
13 декабря 2023, 17:57
НГС, несколько дне присылаю вам фото термометра из квартиры по ул. Блюхера. Уже неделю нет тепла. И еще электричество кончилось, каждый вечер отключают часов с шести и до ночи. почему про это не пишете? Или аккредитованы только Академгородком?
Гость
13 декабря 2023, 18:03
вы чего в личный кабинет т.Бастрыкину не пишите? Думаете, что НГС на трубы лягут, телом дыры заткнут?
Гость
13 декабря 2023, 19:18
А почему вы на НГС пишите? И потом, в Академе студенты страдают. Дети еще многие. Физматшкола особенно. Это серьезно.
Гость
13 декабря 2023, 18:23
Такого позора с отоплением ещё никогда не было!
Гость
13 декабря 2023, 19:16
И с краснодипломницами ФЖ.
Гость
13 декабря 2023, 21:13
Вы все врёте, боты пишут, что для 2-хмллионнного города мы нормально переживаем морозы.
Гость
13 декабря 2023, 20:37
Износ коммуникаций высокий в Академе. И вместо того, чтобы заменить все трубы с советских времен начали зачем то строить новое здание ФМШ и вторую очередь НГУ. Зачем ? Нгу это не тот Вуз, где может учится каждый.
13 декабря 2023, 21:07
Но деньги-то бешеные выделяют, надо осваивать... Девятиэтажный корпус администрации раньше умещался в 5-6 кабинетах, о чём мы говорим...
Гость
13 декабря 2023, 21:37
13 декабря 2023, 21:07
Но деньги-то бешеные выделяют, надо осваивать... Девятиэтажный корпус администрации раньше умещался в 5-6 кабинетах, о чём мы говорим...
Общаги для платных студентов-иностранцев надо строить. Деньги должны приносить деньги. Подумаешь, местные без леса и коммуникаций останутся. Потерпят.
13 декабря 2023, 19:21
бесполезные учреждения
Гость
13 декабря 2023, 19:22
« Разместят в отапливаемых зданиях НГУ» это где и как ? В коридорах зданий универа спать будут? Может пока не поздно снести новые здания. Не « тянут» коммуникации новые постройки. Да и ТЭЦ бердская старая. Она весь академ и Бердск отапливает. Куда весь Академ переселять будете если что ?
13 декабря 2023, 21:05
А прям в учебных корпусах! Задания принимать будем!))
Гость
13 декабря 2023, 17:51
3 месяца ул. Пирогова была перекрыта из-за перекладывания теплотрассы, и не помогло???
Гость
13 декабря 2023, 18:22
Еще неделю , две морозов и Новосибирск переедит в нерезиновую.
Гость
13 декабря 2023, 19:14
В академе в эти морозы не работали полотенцесушители и вода в кранах с горячей водой теплая бежит. Отмазка УК- не могут ничего сделать.
Гость
13 декабря 2023, 20:32
Фантастика олигархического режима увеличивается.
Гость
13 декабря 2023, 18:08
Все эти физматики сильно умные , подозрительные какие-то, нам такие не нужны, пусть гвозди забивают и борщ варят
Гость
13 декабря 2023, 18:20
не, пусть траншеи копают от заката до рассвета
Гость
13 декабря 2023, 19:32
Гость
13 декабря 2023, 18:20
не, пусть траншеи копают от заката до рассвета
Согласен ! Превентивно всех этих ботаников-либерастов арестовать, думать запретить и отправить копать
Гость
14 декабря 2023, 12:46
Гвозди из Китая не завезли. Санкции, говорят.
Гость
13 декабря 2023, 20:37
Какая температура минимальная после которой будут размещать студентов в других теплых помещений?
Гость
13 декабря 2023, 21:22
Когда отопления включут.
Гость
14 декабря 2023, 12:54
вечером запустили отопление
Гость
13 декабря 2023, 18:17
Про НГУ нужно обязательно с ошибкой в заге написать. Чтоб там умилились, какого специалиста подготовили.
Гость
13 декабря 2023, 21:21
ФЖ потому что.
Гость
13 декабря 2023, 18:06
российский студент выживет и принесёт новизну а иностранный отомрёт и освободит место для участников сво
Гость
13 декабря 2023, 18:32
Путин всех переиграл
Гость
13 декабря 2023, 18:36
Лаврентьев с Коптюгом весело переглянулись.
Гость
13 декабря 2023, 19:56
Ломоносов сидел в тëмной месяц. Зимой И постиг величие науки. И вы постигайте.
Гость
13 декабря 2023, 21:34
Величие затмевает грандиозоость.
13 декабря 2023, 23:38
ремонт ведет прораб солдаткин