перейти к публикации
46 комментариев к публикации

На новосибирской трассе спасли 22 замерзающих ребенка

8 декабря 2023, 11:27
О чём думали родители? Потом опять виноватых искать начнут?
Гость
10 декабря 2023, 00:10
В прогнозе погоды не было сильных морозов,если вы не знали то погода меняется каждый час и минуту
Гость
10 декабря 2023, 00:53
Гость
10 декабря 2023, 00:53
В прогнозе погоды не было сильных морозов,если вы не знали то погода меняется каждый час и минуту
Согласна
8 декабря 2023, 11:16
Толи совсем прогноз не читают, тут за 100 километров едешь, и за 3 дня читаешь какая будет погода
Гость
8 декабря 2023, 11:23
вы очень безрассудны и отчаянны, за 100 км нужно за месяц читать прогноз, а за 20 км достаточно и за две недели.
Гость
10 декабря 2023, 00:12
Если вы не знали то погода меняется каждую минуту и час
А кто их на межгород, - на трассу выпустил? Наверное поэтому, потом надо кому то их спасать?
8 декабря 2023, 11:15
Спасибо всем кто помог, бывали случаи люди сжигали свои машины на зимниках, но всё равно замерзали…
Гость
8 декабря 2023, 18:55
смысл жечь имущество если всё равно помрешь? навредить наследникам?
9 декабря 2023, 10:01
Гость
9 декабря 2023, 10:01
смысл жечь имущество если всё равно помрешь? навредить наследникам?
Гость, так грелись, борьба за выживание. таких случаев не мало, со счастливым концом, когда замерзают в поле или лесу плевать на имущество.
Гость
10 декабря 2023, 00:13
Никто не замерзал,не распространяйте дизинфу
8 декабря 2023, 12:07
Перевозка детей без сопровождения ГИБДД ? По правилам?
8 декабря 2023, 12:22
какой матч. вы погоду видели. сидели бы по домам
Гость
10 декабря 2023, 00:14
Сами не занимались спортом,вот и не знаете 😇
8 декабря 2023, 12:01
История прямо для ужастика....бррр. Благо, что оперативно оказали помощь 👍
8 декабря 2023, 12:08
Краснозёрские дорожники молодцы!
8 декабря 2023, 11:45
И зачем в такую погоду куда-то ехать ? Жизнь и здоровье важнее всего, но они сами и их родители наплевали на это.
Гость
10 декабря 2023, 00:25
Люди записываются на соревнования за месяц,или даже 2. Дети наверняка готовились,жаль такой труд на ветер
8 декабря 2023, 13:29
А какая температура в мобильном пункте обогрева, -28?
8 декабря 2023, 11:55
Школяры молодцы надеюсь из них не вырастут казнокрады.
Гость
8 декабря 2023, 11:52
Мы 2000 г., когда ЦУМ сгорел в городе ездили на январских каникулах в -43, и не ныли и не просили отметить. одевайтесь тепло, валенки и все будет ок
Гость
8 декабря 2023, 15:38
По бионорду в валенках сейчас не походишь.
Гость
8 декабря 2023, 11:15
кто спасёт россиян, находящихся в сломавшемся автобусе "Россия", который несётся в про́пасть под управлением обезумевшего водителя???
8 декабря 2023, 11:26
Надежда только на НАТО, но им похоже пофиг!
Гость
8 декабря 2023, 11:27
брысь под лавку, кастрюля
Гость
8 декабря 2023, 12:38
8 декабря 2023, 12:38
Надежда только на НАТО, но им похоже пофиг!
ЯTЬ, НАТА твоя быстрей тебя на шапку пустит. На унты таких как ты двух нужно.
Гость
8 декабря 2023, 12:00
9 хоккеистов и семь сопровождающих. Автобус заглох. Ну прям НХЛ и КХЛ вместе взятые и перемешанные враскорячку.
Гость
8 декабря 2023, 12:38
— Были все эти понятия. Тот — чухан, этот — реальный пацан. Все эти вопросы: «Ты кто по жизни?», «А кого знаешь?», «С кем работаешь?» Но все эти понятия были нужны, только чтобы разводить лохов.
Гость
8 декабря 2023, 12:37
у мене валенки есть
Гость
8 декабря 2023, 15:39
А у мэрии - бионорд на твои валенки.
Гость
8 декабря 2023, 12:20
Прям перед новым годом надо проводить все соревнования! Без них тут в городе не продохнуть, соревновались бы в Каргате или в Багане, что-ли.
Гость
8 декабря 2023, 11:26
Морозы и на следующей неделе обещают до конца недели. Школы собираются переводить детей на дистант ?
8 декабря 2023, 11:54
может и надо, где расстояния до школ километровые, ну а 300-500 метров можно и в сорокет спокойно пройти, даже ребенку. вспоминаю детство, в селе до школы примерно полтора км, когда -30 и ниже, то можно было оставаться дома и не ходить, но при этом днем на горку кататься это же святое и мороз не почем))
Гость
8 декабря 2023, 13:22
Дети мажоров, ехали не только на матч, ещё и квартирки присмотреть в нск, чтоб переехать сюда, руководящие посты занять быстрей.
Гость
10 декабря 2023, 00:53
Капец у вас мысли конечно,нам казахам от вас ничего не нужно,только если не наши исторические теретории. 🤣🤣🤣
Гость
8 декабря 2023, 12:36
европа вообще замерзает я слышал по радио
Гость
8 декабря 2023, 12:38
Самому ему в те годы не раз приходилось драться с «чужаками» или отбиваться от пацанов в чужом районе.
Гость
8 декабря 2023, 12:54
Если они в такую погоду отважились ехать на матч Сибири, то на хоккей в исполнении Сибири смотреть не стоит. Проще приходить на каток, где пацаны играют в любительский хоккей, там и то лучше игра, не за зарплату, а за азарт.
Гость
8 декабря 2023, 13:20
У вас всЁ хорошо! Вы ещё не поняли???
Гость
8 декабря 2023, 13:20
/из такси/ Водителей отогрели? Вот это да! Что-то новинькое. Обычно лещей дают разгневанные пассажиры.
Гость
8 декабря 2023, 13:58
на месте поломанного транспорта находились два замерзающих водителя автобус сильно загудел и заглох сними ...что я сейчас прочел? сочинение на вольную тему пятиклассника?.. когда научитесь правильно и четко излагать новости? или, может стоит брать на работу грамотных людей, нет?..
Гость
8 декабря 2023, 14:29
Трах , бах , тарарах, поехали! Как все у нас!
Гость
8 декабря 2023, 11:13
Народ все плачет, что дороги плохие. На фото шикарная трасса до Казахстана.
Гость
8 декабря 2023, 11:19
На указателе "приток реки Пашенка". Это другое направление от Новосибирска. Ставлю оценку "отлично" за тонкий сарказм
Гость