ЯTЬ, НАТА твоя быстрей тебя на шапку пустит. На унты таких как ты двух нужно.
Гость
8 декабря 2023, 12:00
9 хоккеистов и семь сопровождающих.
Автобус заглох.
Ну прям НХЛ и КХЛ вместе взятые и перемешанные враскорячку.
Гость
8 декабря 2023, 12:38
— Были все эти понятия. Тот — чухан, этот — реальный пацан. Все эти вопросы: «Ты кто по жизни?», «А кого знаешь?», «С кем работаешь?» Но все эти понятия были нужны, только чтобы разводить лохов.
Гость
8 декабря 2023, 12:37
у мене валенки есть
Гость
8 декабря 2023, 15:39
А у мэрии - бионорд на твои валенки.
Гость
8 декабря 2023, 12:20
Прям перед новым годом надо проводить все соревнования! Без них тут в городе не продохнуть, соревновались бы в Каргате или в Багане, что-ли.
Гость
8 декабря 2023, 11:26
Морозы и на следующей неделе обещают до конца недели. Школы собираются переводить детей на дистант ?
может и надо, где расстояния до школ километровые, ну а 300-500 метров можно и в сорокет спокойно пройти, даже ребенку.
вспоминаю детство, в селе до школы примерно полтора км, когда -30 и ниже, то можно было оставаться дома и не ходить, но при этом днем на горку кататься это же святое и мороз не почем))
Гость
8 декабря 2023, 13:22
Дети мажоров, ехали не только на матч, ещё и квартирки присмотреть в нск, чтоб переехать сюда, руководящие посты занять быстрей.
Гость
10 декабря 2023, 00:53
Капец у вас мысли конечно,нам казахам от вас ничего не нужно,только если не наши исторические теретории.
🤣🤣🤣
Гость
8 декабря 2023, 12:36
европа вообще замерзает я слышал по радио
Гость
8 декабря 2023, 12:38
Самому ему в те годы не раз приходилось драться с «чужаками» или отбиваться от пацанов в чужом районе.
Гость
8 декабря 2023, 12:54
Если они в такую погоду отважились ехать на матч Сибири, то на хоккей в исполнении Сибири смотреть не стоит. Проще приходить на каток, где пацаны играют в любительский хоккей, там и то лучше игра, не за зарплату, а за азарт.
Гость
8 декабря 2023, 13:20
У вас всЁ хорошо! Вы ещё не поняли???
Гость
8 декабря 2023, 13:20
/из такси/ Водителей отогрели? Вот это да! Что-то новинькое. Обычно лещей дают разгневанные пассажиры.
Гость
8 декабря 2023, 13:58
на месте поломанного транспорта находились два замерзающих водителя
автобус сильно загудел и заглох
сними
...что я сейчас прочел? сочинение на вольную тему пятиклассника?.. когда научитесь правильно и четко излагать новости? или, может стоит брать на работу грамотных людей, нет?..
Гость
8 декабря 2023, 14:29
Трах , бах , тарарах, поехали! Как все у нас!
Гость
8 декабря 2023, 11:13
Народ все плачет, что дороги плохие. На фото шикарная трасса до Казахстана.
Гость
8 декабря 2023, 11:19
На указателе "приток реки Пашенка". Это другое направление от Новосибирска. Ставлю оценку "отлично" за тонкий сарказм
Гость