перейти к новости

Вылет самолета из Челябинска в Новосибирск задержали из-за снега

2 декабря 2023, 18:05
Поделитесь своим мнением
Комментарии
44
2 декабря 2023, 18:30
Я сегодня рано утром ездила в аэропорт. На улице ещё темень непроглядная, а гонщики безумные носятся, как не в себе. И это по зимней, скользкой дороге!!! На Димитровском мосту вообще вытворяют дикие вещи. А потом кричат, что виновато покрытие, нет разделителей и повсюду невидимые глазу бетонные блоки...Да виноваты вы, водятлы, и никто, кроме вас !!! Только успевала уворачиваться от неучей.
Гость
2 декабря 2023, 18:33
💩
Гость
2 декабря 2023, 19:08
я на коне ездил, мешок с пшеницей передавал, ничего такого не видел
Гость
2 декабря 2023, 19:09
закладки ездила делать
2 декабря 2023, 20:38
А в чем срочность новости?
2 декабря 2023, 19:53
В Южной Корее орел уничтожил новейший американский истребитель F-35. Ведется расследование о вероятной связи орла (орда?) с Кремлем. Путинских стерхов помните?
Гость
2 декабря 2023, 21:25
Пять самолетов Российских авиакомпаний сломались в полете за 2 дня. А S7 c 15 января отменяет рейсы из Москвы в ряд городов из за невозможности обслуживать флот A320 Neo,,, Помимо описанной тут вчера аварийной посадки Суперджета, который развернулся и не полетел на Талакан, аварийную посадку совершил борт в Шереметьево из Санкт-Петербурга (Аэрофлот), в Тюменском аэропорту Рощино совершил посадку Суперджет Авиакомпании Ямал. А 321 летевший из Калининграда в Москву аварийно приземлился в Пулково, пассажиров повезли другим рейсом (Аэрофлот). Ну и вишенка на торте - дорогущий дальнемагистральный 777 в Южно-Сахалинске. Там момент особенный - поломка шасси была уже далеко не из "допустимых по MEL". В субботу авиакомпания S7 Airlines объявила о сокращении полетной программы по нескольким направлениям. Перевозчик объяснил это «сезонным перераспределением самолетов и оптимизацией расписания». 15 января будут отменены полеты из Москвы в Нижний Новгород и Челябинск. Кроме того, сократится количество еженедельных рейсов из столицы в Волгоград, Пензу, Санкт-Петербург, Новосибирск и ряд других городов. Также с мая 2024 года авиакомпания отменит часть прямых перелетов из Новосибирска в Калининград... Все. Лично мой диалог с авиацией РФ окончен. Для транзита - либо Казахстан и Ташкент, ну либо пока FlyDubai есть - то туда...
Гость
2 декабря 2023, 23:34
Так вали быстрее из России. На велосипеде.
Гость
2 декабря 2023, 23:35
В России все как всегда. Царь, тоталитаризм и отсутствие свободы. А вна Украине — демократия, свобода мнений, дискуссий и рай на Земле. Кстати, а не напомните, в какой стране всем мужикам запретили выезжать из страны, отменили выборы, а за любой писк можно угодить в тюрьму?
3 декабря 2023, 00:09
Гость
2 декабря 2023, 23:34
Так вали быстрее из России. На велосипеде.
Как узнать ватного патриота? Только по одной фразе! "Не нравится-вали из России". С кем останетесь? Уже пару раз за столетие массово выгоняли умных, смелых и талантливых. Вот и сидите в чужом интернете. за чужими смартфонами и компьютерами, в китайских труселях.. Из отечественного только "Москвич"Ха-ха..
Гость
2 декабря 2023, 18:30
Ну, а в снегопаде виноват, конечно, президент?
Гость
2 декабря 2023, 18:47
А как же! У либерасни всегда так 😂
Гость
2 декабря 2023, 19:10
виноват локоть
Гость
3 декабря 2023, 07:31
В снеге нет. А вот в том что в стране с такими расстояниями , аэропорт города миллионника слабо развит и имеет всего одну снегоуборочную машину и из за простого снега встает в коллапс наверное Байден виноват ?
Гость
2 декабря 2023, 18:48
подконурный опять перелогинился после отлета в бан?
Гость
2 декабря 2023, 19:02
Ага.
Гость
2 декабря 2023, 18:12
сидите уже целее будете потом вас накормят и посадят на поезд как раз Деда мороза увидите
Гость
2 декабря 2023, 18:12
Штатная ситуация.
Гость
2 декабря 2023, 18:21
А на БОТУ , это Где ?
Гость
2 декабря 2023, 19:07
Пассажиров, конечно чаем напоили, покормили? Ага, сейчас!
Гость
2 декабря 2023, 19:07
чё, голодные сидят?
Гость
2 декабря 2023, 19:17
надо накормить их сайрой из консерв
Гость
2 декабря 2023, 19:23
А в чём новость-то? Пассажиры такие нытыки пошли. Сидите лучше дома, а не нойте!
Гость
2 декабря 2023, 20:12
вот так родину и продают потихоньку
Гость
2 декабря 2023, 20:35
Уже давно на поезде бы доехали.
Гость
2 декабря 2023, 20:43
Раздайте им повестки, что им там зря сидеть
Гость
2 декабря 2023, 21:06
А что там с самолётом в поле?
Гость
2 декабря 2023, 22:11
Аэропорт реально просто не чистят на весь аэропорт один снегоуборщик.
Гость
2 декабря 2023, 23:38
Сейчас холопаов хоть посидеть в самолетах пускают. Скоро самолеты только на картинке...