перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Четверых новосибирцев унесло на льдине от берега

1 декабря 2023, 12:00
1 декабря 2023, 12:10
Ну так и пусть рыбачат чо! Они ж хотели:)
1 декабря 2023, 12:21
Надоели уже эти рыбаки на льдинах. Недоразвитые быстрее понимают, чем эти
1 декабря 2023, 12:07
и вот на спасение этих вот, как бы их назвать цензурно, уходят ресурсы МЧС
Гость
1 декабря 2023, 13:02
Сильно не переживайте. Не было бы этих рыбаков-добровольцев, пришлось бы организовывать сезонные учения. Ещё больше бы растратились.
Гость
1 декабря 2023, 13:11
Гость
1 декабря 2023, 13:02
Сильно не переживайте. Не было бы этих рыбаков-добровольцев, пришлось бы организовывать сезонные учения. Ещё больше бы растратились.
Гость, не освоенные средства отправят в Африку
1 декабря 2023, 13:19
Два обычных мужика на своих резиновых лодках их спасли, статью-то читал? распереживался прям за ресурсы МЧС, как за свои собственные.
1 декабря 2023, 12:18
каждый год , одних и тех же, на одной и той же льдине....
1 декабря 2023, 12:20
В России три проблемы : дураки , дороги и рыбаки на льдинах , с которыми каждый год одна и та же проблема
1 декабря 2023, 12:06
что, опять???
Гость
1 декабря 2023, 12:10
Да и пусть себе плывут, зачем их вылавливать? Если вылезли на лед рано, значит у них план такой был - уплыть.
1 декабря 2023, 13:07
Челюскинцы блин
Гость
1 декабря 2023, 21:43
Челюскинцы на ледоколе. На льдине - папанинцы!
1 декабря 2023, 12:48
Иметь мужа - рыбака плохо. Зимой его с утра уже нет дома - рыбачит. Может утонуть или уплыть на льдине в Антарктиду, как глупый пингвин. От рыбы местной только вред в виде паразитов и прочих описторхов... Я счастливая обладательница мужа, который на рыбалку не ходит, а значит никуда от меня не уплывёт на льдине)))
1 декабря 2023, 13:15
Таким "талантливым" гражданам нам счет сразу за спасение выписывать.
1 декабря 2023, 13:44
больные люди, жалко их. описторхоз захавал их мозг. каждый год одно и тоже. лезут на эти льдины аж трясутся. и в глазах пустота. описторхозные зомби.
Гость
1 декабря 2023, 15:23
"описторхоз захавал их мозг" О! А ведь это многое объясняет!
1 декабря 2023, 15:34
Гость
1 декабря 2023, 15:23
"описторхоз захавал их мозг" О! А ведь это многое объясняет!
ну естественно. психически здоровый человек, которого не захватили под контроль, никогда не будет делать того, что делают эти рабы вселенского описторхозного разума.
1 декабря 2023, 12:55
Сами вы дураки, главное - людей спасли
Гость
1 декабря 2023, 12:10
Традиционно суицидально настроенные рыбаки...
1 декабря 2023, 12:01
Нужен налог на рыбалку. Или ввести лицензии на рыбалку на водоёмах области.
Гость
1 декабря 2023, 12:06
Специально для тебя ввести налог на воздух и на время пребывания в интернете
Гость
1 декабря 2023, 12:24
GNUS111, Вы не поверите но этих налогов , разрешений и лицензий уже выше крыши и один дурнее другого ...
Гость
1 декабря 2023, 18:00
В Японии так оно и есть! Чтобы ловить рыбу нужна лицензия.
1 декабря 2023, 12:12
Вод ведь аленяки, декабрь на дворе а они какую то льдину смастерили.
Гость
1 декабря 2023, 13:15
Дождь в декабре, никогда такого не было
Гость
1 декабря 2023, 12:10
Тузика с мужиками и шашлычиной унесло...🤣🤣🤣🤣
Гость
1 декабря 2023, 15:23
Да лучше бы со всем неокомом их унесло.
Гость
1 декабря 2023, 12:58
Пусть бы плыли до Карского моря, а дальше на пешкоцикле домой.
Гость
1 декабря 2023, 13:27
"Никто из любителей советских мультфильмов "Умка" и "Мама для мамонтенка" не пострадал" Это же вроде официальный пресс-релиз госведомства, что за шутейки и издёвки над людьми?
Гость
1 декабря 2023, 14:12
Это не люди, а рыбаки
Гость
1 декабря 2023, 18:01
Гость
1 декабря 2023, 14:12
Это не люди, а рыбаки
Это не рыбаки, а рыбоонанисты.
Гость
1 декабря 2023, 12:21
Близкие родственники заблаговременно могут позаботится. Страхуйте своих рыбаков от несчастных случаев. )
Гость
1 декабря 2023, 18:02
Всё что они получат это отказ в страховании...
Гость
1 декабря 2023, 12:31
Челюскинцы 😁
Гость
1 декабря 2023, 12:37
Во главе с Отто Шмидтом.
Гость
1 декабря 2023, 12:29
Никогда такого не было! И вот опять!
Гость
1 декабря 2023, 12:33
Выставить счет по-полной за работу МЧС, и другие задумаются. Почему мы должны оплачивать тупорыльство некоторых?
Гость
1 декабря 2023, 12:55
Видимо только рублём наказывать, только тогда поймут..хотя...
Гость
1 декабря 2023, 13:03
"Улыбнитесь каскадёры...!"
Гость
1 декабря 2023, 14:07
Маркировку нужно для рыбаков ввести! Как полез на льдину-сразу током под яйце!
Гость
1 декабря 2023, 14:18
Проклятое место. Новосибирь
Гость
1 декабря 2023, 14:21
А как там с уловом? Он того стоил?
Гость
1 декабря 2023, 14:57
Я думала с годами умнеют
Гость
1 декабря 2023, 15:06
Лучше бы они рыбок покормили, а не охотились на них.
Гость
1 декабря 2023, 15:11
с их слов обычно это крупная нельма или налим и потом потащит
Гость
1 декабря 2023, 15:22
Когда придуркам счета выставлять начнут?
Гость
1 декабря 2023, 17:01
Зачем вы их со льдин забираете??? Они никак свалить не могут, отдохнуть... Весной сами приплывут.
Гость
1 декабря 2023, 20:04
Штраф им по 50тр