перейти к новости

В Новосибирске раскрыли детали спасения школьницы в лесу

29 ноября 2023, 20:50
Поделитесь своим мнением
Комментарии
39
29 ноября 2023, 21:07
2 месяца назад это случилось. А у НГС даже фото нашего леса нет.
Гость
29 ноября 2023, 21:39
наш лес от не нашего не можешь отличить?
29 ноября 2023, 21:46
Гость
29 ноября 2023, 21:39
наш лес от не нашего не можешь отличить?
Просто все. Это было в ИХ лесу, а на фото -НЕ ИХ лес... 😉
Гость
29 ноября 2023, 21:48
29 ноября 2023, 21:46
Просто все. Это было в ИХ лесу, а на фото -НЕ ИХ лес... 😉
ихнем правильна гаварить
Гость
29 ноября 2023, 21:40
Толку с такой "девочки" уж точно не будет никакого и исправит её только небезизвестное всем место. Потерпевшей скорейшего выздоровления и хороших подруг.
29 ноября 2023, 21:50
"Девочку" с канцелярским ножом - лет на 5 затачивать карандаши... 😐👍
Гость
29 ноября 2023, 22:00
29 ноября 2023, 21:50
"Девочку" с канцелярским ножом - лет на 5 затачивать карандаши... 😐👍
Я свой карандаш такой не дам!
30 ноября 2023, 05:50
Гость
29 ноября 2023, 22:00
Я свой карандаш такой не дам!
😂🔥
29 ноября 2023, 21:17
"Да, плохо мы ещё воспитываем нашу молодёжь, очень плохо". (с) тов. Са... ах, какой жених
30 ноября 2023, 05:15
Тл есть учителя, родственники, родители в конце концов не видели, что девочка не в себе? Такие выподы агрессии не могут быть единичными...
30 ноября 2023, 05:55
Часто родители не реагируют или даже наоборот - неправильно реагируют, если им даже об этом скажут учителя или кто-нибудь другой... 😳
30 ноября 2023, 05:57
Интересно выстроена линейка... Сначала ответственен учитель и "в конце концов" - родители. 😉
4 декабря 2023, 01:22
30 ноября 2023, 05:57
Интересно выстроена линейка... Сначала ответственен учитель и "в конце концов" - родители. 😉
При чем тут последовательность, поставьте родителей первыми, если вам будет проще?
29 ноября 2023, 20:58
Ну, так выходит что уголовники герои нашего времени, что вы ждёте от малолеток.
Гость
29 ноября 2023, 21:23
БАРМАЛЕЙ ВОЛЬДЕМАР, нет, подростковая преступность была и раньше
29 ноября 2023, 21:44
Гость
29 ноября 2023, 21:23
БАРМАЛЕЙ ВОЛЬДЕМАР, нет, подростковая преступность была и раньше
Не с такой жестокостью и изощренностью... Нынешние -безпредельщики, воспитанные безответственностью своими яжематерями. 😞
29 ноября 2023, 21:48
Гость
29 ноября 2023, 21:23
БАРМАЛЕЙ ВОЛЬДЕМАР, нет, подростковая преступность была и раньше
Но их никто не считал героями.
29 ноября 2023, 22:11
Ходили, гуляли по лесу и тут она выхватила концелярский нож и кинулась на неё... Странно как-то. Что она с ним в лесу делала? Грибы собирала?
Гость
29 ноября 2023, 20:53
14 лет? Отлично! По малолетке пойдет!
29 ноября 2023, 21:03
понятно все с бабьем
Гость
30 ноября 2023, 07:25
Откуда на прогулке у нее взялся ножик? Заранее все обдумала или всегда с собой носит нож
Гость
29 ноября 2023, 21:21
да у неё все нормально она выжила а вторая девчонка с Дивногорска только учится в Кудряшах.
Гость
30 ноября 2023, 02:48
А что не возбудился Бастрыкин?
Гость
30 ноября 2023, 08:45
как жить ? девочки режут а что тогда мальчикам делать?!
Гость
29 ноября 2023, 22:20
«В ближайшие недели у них начнут заканчиваться боеприпасы. Я не знаю, сможет ли Украина дожить до февраля 2024 года», — сенатор Конгресса США от Коннектикута Крис Мёрфи.
Гость
29 ноября 2023, 22:30
Зю-мечтатели...
29 ноября 2023, 23:19
всё!!! за три дня))))))))))))))))))))))
Гость
29 ноября 2023, 22:52
"..Скорая на повышенной скорости увозит ее в больницу. На следующий день звоним ее отцу: «Жива, состояние стабилизировали!» — сообщили в поисковом отряде..". У скорой нет повышенной или пониженной скорости. Не понятно кто и кому звонил?
Гость
30 ноября 2023, 02:54
странно, 33%. Как так-то?
Гость
30 ноября 2023, 10:44
А что маамочки не завывают, что девочка-преступница - этожырибенаг, и что её нужно просто пАлюбииить, и всё наладится?
Гость
29 ноября 2023, 21:47
Этот частотный тест за 60 секунд определит, сколько лет вашим ушам
29 ноября 2023, 21:54
Уже начат? Или не туда? Может это тараканы в голове шуршат? 😱
Гость
29 ноября 2023, 22:17
Премьер-министр Великобритании Риши Сунак обиделся на главу правительства Греции и отменил с ним встречу. Все из-за того, что Кириакос Мицотакис посмел заявить, что хранящиеся в Британском музее скульптуры Парфенона были украдены, и они лучше бы смотрелись в Музее Акрополя. Как посмел напомнить бриттам, что они могут только воровать. Кстати, сперли они не только скульптуры. Успели поживиться везде. Если бы пирамиды в Египте и Сфинкс были меньше и легче, то и их бы стащили