перейти к новости

Пассажир, летевший из Новосибирска бизнес-классом, обматерил стюардессу

28 ноября 2023, 14:45
Поделитесь своим мнением
Комментарии
67
28 ноября 2023, 14:51
Ну так Бизнес класс)) ВИП клиент же..Нужно просто Аэрофлоту установить прескуранты..Побухать 10 тыс, Покурить тыща, обматерить стюардессу 5тыс руб..Вызвать девочек 15 тыс. ДернутьСтоп -кран 100тыс
28 ноября 2023, 15:27
кстати, в "победе" называют прейскурант покурить. удовольствие 250 тысяч
28 ноября 2023, 15:36
Маловато. МОжно нолик добавить. Хамство должно стоить очень дорого )
Гость
28 ноября 2023, 17:06
В бизнесе первое разрешается и даже предложат стопку - другую. А вот курить, к тем более буянить точно нет.
28 ноября 2023, 15:17
Насмотрелся фильмов ,типа " Мальчик водочки нам принеси,домой летим.....". Однозначно таких исправляет только камера холодная и сырая, и метла в руки на 15 суток.
Гость
28 ноября 2023, 15:47
В бизнес классе не только пить можно, они сами предлагают пиво, коньяк, либо вино.
Гость
28 ноября 2023, 16:51
Гость
28 ноября 2023, 15:47
В бизнес классе не только пить можно, они сами предлагают пиво, коньяк, либо вино.
Сама поняла что написала? А что ещё можно?
Гость
28 ноября 2023, 17:30
Гость
28 ноября 2023, 16:51
Сама поняла что написала? А что ещё можно?
Ты в бизнесе то хоть раз летал? Там наливают что захочешь хоть вино хоть коньяк, причем пасс за это не платит, это входит в стоимость бизнеса, а еще там кормят едой ресторанного уровня и подают еду на тарелках нормальных фарфоровых, а не в бичь-пакетах как в экономе. Ты бы хоть разобрался в вопросе прежде чем критику наводить!
28 ноября 2023, 15:13
ну а чо. типа я вам денег заплатил - терпите! бизнес-класс же
28 ноября 2023, 15:00
Пить ,курить ,матерится, это три кита рус. мира
Гость
28 ноября 2023, 15:02
Вас в Павлограде не учили правилу что делать? Материться... Что делает? Матерится...
Гость
28 ноября 2023, 15:07
Гость
28 ноября 2023, 15:02
Вас в Павлограде не учили правилу что делать? Материться... Что делает? Матерится...
Хорошая у вас школа подтирать😁
Гость
28 ноября 2023, 15:12
Гость
28 ноября 2023, 15:07
Хорошая у вас школа подтирать😁
Этим ваши раньше в Москве занимались... Сейчас у пана в Польше на заработках...🤣🤣🤣🤣
28 ноября 2023, 14:49
ну потому что он настоящий мужчина! способный на поступок, ведь женщины не верят словам, они верят поступкам а вы бабы все ноете что перевелись настоящие мужчины, готовы заботиться, обеспечивать, удиилять внимание, видеть в вас жжжженщину и брать на себя ответственность
28 ноября 2023, 15:28
вот ты и восхищаешься им. а был бы у тебя отец, ты бы им не восхищался
28 ноября 2023, 15:31
28 ноября 2023, 15:28
вот ты и восхищаешься им. а был бы у тебя отец, ты бы им не восхищался
женатик, а ты спраливаешь у жены можно ли етбе с мужыыыыками пива попить, или ты как настоящиму жыыык сам знаешь что нельзя? :))))))
28 ноября 2023, 15:31
28 ноября 2023, 15:28
вот ты и восхищаешься им. а был бы у тебя отец, ты бы им не восхищался
и врешь ты как баба :))) почему ты баба, женатик?
28 ноября 2023, 16:21
Бычок-переросток
Гость
28 ноября 2023, 15:04
Летел отдохнуть во владивосток бизнес-классом ?????? А чё не в магадан ?
28 ноября 2023, 15:43
А почему не пропустили коммент - цитату из художественного произведения? Безграмотные?
28 ноября 2023, 14:46
Хлопец явно ошибся маршрутом. Ему прямая дорога в Попасную!
28 ноября 2023, 16:21
ВВ странное место для отдыха.
28 ноября 2023, 15:26
Почему если бизнес-классом, то сразу "на отдых"? Я постоянно летаю бизнес - классом по служебным делам в Минтаксотранс РФ.
Гость
28 ноября 2023, 14:51
В смысле пил? В бизнесе же сами наливают?
28 ноября 2023, 16:34
настоящий обитатель "русского мира" ...
Гость
28 ноября 2023, 15:51
те пить это нормально в салоне и плевать на окружающих пассажиров? для чего в аэропорту продают алкоголь, и для чего на борту тоже продают, зная чем все заканчивается? полностью вина тех,кто устанавливает правила продажи алкоголя в местах,связанных с риском конфликтных ситуаций
Гость
28 ноября 2023, 16:48
надо запретить продавать алкоголь в ресторанах. И обязательно на свадьбах в кафе и столовых. Хочешь пить гуляй свадьбу дома
Гость
28 ноября 2023, 16:59
Ты в бизнес классе летала?
28 ноября 2023, 15:55
Летел на отдых? Вот и отдохнёт пятнадцать суток.😁
Гость
28 ноября 2023, 14:57
Сначала напоили, провокаторы.
Гость
28 ноября 2023, 17:19
Очередной бизнесмен - перекупщик. Точно не производственник.
Гость
28 ноября 2023, 19:01
С самолёта отправить на Сво ,пусть реабилитирует за недостойное поведение.
28 ноября 2023, 16:43
Во Владивосток на отдых? Серьёзно? Раньше туда за тачками "криворукими" ездили.
Гость
28 ноября 2023, 14:51
Нужно было сделать ему замечание сотрудником ЧОПа, который обязан был находится на борту. Замечание сотрудником ЧОПа обычно беспрекословно выполняется замечаемым.
Гость
28 ноября 2023, 14:59
ГБР как вызвать в лайнер сотруднику ЧОПа????
Гость
28 ноября 2023, 15:15
Гость
28 ноября 2023, 14:59
ГБР как вызвать в лайнер сотруднику ЧОПа????
Гость, сотрудник ЧОПа один способен заменить ГБР! Вы не знали?
28 ноября 2023, 15:37
Гость
28 ноября 2023, 14:59
ГБР как вызвать в лайнер сотруднику ЧОПа????
Телепорт активировать, как еще
Гость
28 ноября 2023, 14:57
Об этом сообщил глава Убинского района
Гость
28 ноября 2023, 18:31
У Убинского района теперь есть свой самолёт.
Гость
28 ноября 2023, 15:03
Курить можно, и нужно в самолёте.
Гость
28 ноября 2023, 16:58
И грибы можно,и белого с хмурым!
Гость
28 ноября 2023, 15:00
Опять глава куралесит????
Гость
28 ноября 2023, 15:17
Сам Богатковский попёрся отдыхать в не ту сторону, куда обычно россияны прутся?
Гость
28 ноября 2023, 15:56
Нужно и дальше продавать алкоголь в аэропортах и самолётах. Это ведет к безопасности полетов.
Гость
28 ноября 2023, 15:54
Лишать право перелета пожизненно.
Гость
28 ноября 2023, 16:38
Тех кто желает курить на борту самолёта нужно набутыливать сразу прямо в туалете. Дополнительная опция для алкашей буянистов.
Гость
28 ноября 2023, 17:50
Говорите: задержали и проводили в отдел полиции? Оставьте там на15 суток этого фулигана. Пусть улицы убирает.
Гость
28 ноября 2023, 20:32
Да хоть в бизнес хоть не бизнес веди себя как разумный человек если человек а не как быдло!!!!!!
Гость
29 ноября 2023, 00:13
деньги компенсируют серое вещество
Гость
29 ноября 2023, 06:42
Очередной парняга из бизнес-менов, в бизнес классе бухает, курит, к девкам пристает, в карты играет, дебоширит. А как на это смотрят его родители?
Гость
28 ноября 2023, 15:55
Пить должны либо дома либо в ресторане, но не в аэропорту либо в самолете, кроме того нужно проверять промилле у пассажиров и экипажа воздушного средства. Случаи дебоширства напрямую связаны с употреблением алкоголя, т.о. разрешая употребление алкоголя и нахождение пьяных на борту самолета, авиакомпании подвергают риску остальных пассажиров.
Гость
28 ноября 2023, 17:00
Ещё и мазки сдавать
Гость
28 ноября 2023, 17:16
Психологическая травма у мужчины. Заработал бабло и показывает как он крут…. К психологу бы ему.