перейти к новости

«Дороги никто не чистит»: в Сибири экипаж ДПС вылетел с трассы вблизи горнолыжного комплекса

27 ноября 2023, 12:25
Поделитесь своим мнением
Комментарии
40
27 ноября 2023, 12:38
Моё мнение : сотрудники ГИБДД обязаны создавать заявку на исправление любого препятствия Безопасности Движения, как то : ямы , гололед, отсутствие знаков, неправильное расположение знаков, неправильные знаки, неправильная разметка, отсутствие разметки, неправильная работа\неработа светофоров,, а не сопровождать супер членов в ускоренном режиме.
Гость
27 ноября 2023, 12:54
Конечно, обязаны. Это вообще их сфера детальности. И если дороги ненадлежащего качества в первую очередь жалобу нужно писать в ГИБДД!
Полностью согласен, причем поставить им это в план, наряду со штрафами. Всё-таки это вещи, которые к безопасности движения имеют прямое отношение. И разрешить штрафы выкатывать тем, кто за это отвечает.
27 ноября 2023, 12:39
Постановление по 10.1 ПДД оформили?
Гость
27 ноября 2023, 12:44
Категорически поддерживаю! И оплату экспертизы еще вкачать)
Гость
27 ноября 2023, 12:33
" Из-за сложных погодных условий он не справился с управлением и съехал с дороги. На трассе наблюдался снегопад и гололедица, зафиксированы недостатки содержания дороги, то есть была плохо убрана проезжая часть" Ну то есть проще говоря "НЕ УЧЁЛ ДОРОЖНЫЕ УСЛОВИЯ"... Сколько там автомобилей в тот день проехало и всё нормально... потому что они УЧИТЫВАЛИ.
Гость
27 ноября 2023, 12:48
Был бы обычный водитель - сам был бы не прав. А в случае с ГИБДД-шником - совокупность факторов
Гость
27 ноября 2023, 12:38
Нарушили ПДД, превысив скорость?
27 ноября 2023, 12:37
Да вообще пофиг на бездельников и продавцов поласых палочек. Чудилы а не пойти ли на СВО
Гость
27 ноября 2023, 12:39
ты уже оттуда, с той стороны строчишь?
Гость
28 ноября 2023, 08:03
Гость
27 ноября 2023, 12:39
ты уже оттуда, с той стороны строчишь?
присоединяйся!
27 ноября 2023, 12:28
Левчук! Ты ещё что за презерватиф?
Гость
27 ноября 2023, 12:42
Использованный.
27 ноября 2023, 13:49
таксовал с пассажиром?!))
27 ноября 2023, 12:45
за резину уже писали?
Гость
27 ноября 2023, 12:29
Когда водитель из ГИБДД то "совокупность факторов, плохо убрана проезжая часть". Где-то грустят "виновники ДТП" из простолюдинов в таких же условиях.
27 ноября 2023, 13:48
это карма ребятки
Гость
27 ноября 2023, 12:47
Заберите права у позорников
27 ноября 2023, 13:56
Никто вам ничего здесь не будет чистить, так вы не масквичи )))
Гость
28 ноября 2023, 15:48
святая правда...
Гость
27 ноября 2023, 12:33
Этих тоже по объявлению набирают...
Гость
28 ноября 2023, 15:50
реклама по набору на каждом столбе. завлекают всяческими плюшками за народный счёт.
27 ноября 2023, 13:46
Из за сложных погодных условий не справился с управлением, или нарушил требование пдд и не учёл эти условия при вождении?
27 ноября 2023, 12:55
"Хороший" пример для водятлов.
Гость
27 ноября 2023, 13:46
Бухой колымил поди?
Гость
27 ноября 2023, 13:52
а чо за пассажир? мент - водятел калымил што ли?
Гость
27 ноября 2023, 17:09
Карма 😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Гость
27 ноября 2023, 19:06
Тоесть не прокладка дефективная между рулём и сидением, а плохенькая уборка дороги...
27 ноября 2023, 12:59
Ну хоть одна хорошая ......пфухх..
Гость
27 ноября 2023, 13:21
А почему не чистят дороги? Кто за это зарплату получает?
Гость
27 ноября 2023, 13:41
Кто получает тот себе новый коттедж в Крыму потом купит
Гость
27 ноября 2023, 12:31
26 ноября чистили дорогу по Широкой , аж 5 машин Туда сюда ездели друг за другом.
Гость
27 ноября 2023, 12:37
Они там забрались. Пьют каждый день. Отпуск пьют. На выходных пьют. После работы пьют. А государство плати и технику давай ага )))
Гость
27 ноября 2023, 12:55
Пьяные все
Гость
27 ноября 2023, 12:56
Плохому танцору всегда что-то мешает 😂
Гость
27 ноября 2023, 13:59
Ну может теперь будут соблюдать скоростной режим как обычные смертные
Гость
27 ноября 2023, 19:27
Так они сами носятся как угорелые
Гость
28 ноября 2023, 08:05
"По труду и награда...! (народная пословица)
Гость
27 ноября 2023, 13:34
А дома надо сидеть когда дороги снегом засыпаны. Куда лезете-то все?! Так свербит на лыжах с горки скатиться, что прям невмоготу?!
Гость
27 ноября 2023, 16:22
А люди бездомные не могут дом купить даже на ст. Мочище. Зарплаты унизительные, денег нет, работы нет + гиперинфляция.