перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Новосибирцев развезли по гостиницам после экстренной посадки самолета в Челябинске

25 ноября 2023, 14:15
Вот так нежданно - негаданно очутились на Урале.
25 ноября 2023, 14:15
ОБС даже списать нормально не могут
Гость
25 ноября 2023, 14:19
" Из аэропорта людей увозили частями"
Гость
25 ноября 2023, 15:23
Гость, ноги, руки, головы по отдельности?
Гость
25 ноября 2023, 22:08
И причем даже не в Питере)))
26 ноября 2023, 01:50
я что-то не дочитал что-ли? а почему в челябинске-то остались? что мешало дальше полететь? в сентябре летел так из новосиба, человеку стало плохо через час вурнулись в новосибирск и снова вылетели минут через 20.
Гость
25 ноября 2023, 14:10
чо их развозить на 2 - 3 часа, собирай потом их всех..
Гость
25 ноября 2023, 15:04
На 10 часов. Людям тоже нужно отдохнуть и поесть за это время
Гость
25 ноября 2023, 15:26
Гость
25 ноября 2023, 15:26
На 10 часов. Людям тоже нужно отдохнуть и поесть за это время
Гость, от чего отдохнуть? а если бы не приземлился,а полетел по положенному маршруту? Люди ГДЕ бы отдыхали?
Гость
25 ноября 2023, 14:31
Ку-ку! Рейс Новосибирск-Сочи. Он просто сел в Челябинске.
Гость
25 ноября 2023, 14:43
В гостиницы отвзоили .....
Гость
25 ноября 2023, 15:02
В голубой куртке моя сестра) 10 часов нужно на отдых экипаж, поэтому повезли в гостиницу
Гость
25 ноября 2023, 15:22
Гость, а если бы этому человеку не стало плохо,то и 10часов на отдых не понадобились? Похоже это не человеку,а самолёту стало плохо. Это россия-великая держава.
Гость
25 ноября 2023, 15:36
Гость
25 ноября 2023, 15:36
Гость, а если бы этому человеку не стало плохо,то и 10часов на отдых не понадобились? Похоже это не человеку,а самолёту стало плохо. Это россия-великая держава.
На полет даётся определённое время. Если бы экипаж отправился дальше, это время было бы увеличено, соответственно. Это обстоятельства, пассажиры это понимают. А Россия и правда Великая держава, нытиков, правда, хватает
Гость
25 ноября 2023, 15:50
Гость
25 ноября 2023, 15:50
На полет даётся определённое время. Если бы экипаж отправился дальше, это время было бы увеличено, соответственно. Это обстоятельства, пассажиры это понимают. А Россия и правда Великая держава, нытиков, правда, хватает
Слава Галактазару!
Гость
25 ноября 2023, 15:03
Так людей ждали в аэропорту или люди ???
Гость
25 ноября 2023, 15:08
Ждали, т. к. человеку в самолёте стало плохо
Гость
25 ноября 2023, 15:29
Людей не выпускали из самолёта 2,5 часа после приземления
Гость
25 ноября 2023, 14:09
Из???
Гость
25 ноября 2023, 14:14
Это новый город такой Новосибирск — Челябинск.
Гость
25 ноября 2023, 14:20
"Пассажиров рейса из Новосибирск — Челябинск" Это новый город ?
Гость
25 ноября 2023, 14:31
И это в заголовке! А рейс - Новосибирск - Сочи и без всяких из.
Гость
25 ноября 2023, 14:15
Летают в самолёте как в автобусе.
Гость
25 ноября 2023, 15:01
Блин , такого раньше даже на НГС не было !!!!
Гость
25 ноября 2023, 15:13
а что с манулом ?
Гость
25 ноября 2023, 15:24
Я не понял, эту женщину ждут что-ли? Пока поправится??
Гость
25 ноября 2023, 16:03
откуда у людей деньги на авиаперелёты ? тут от аванса до зарплаты не хватает . и не надо рассказывать нам тут,что богатые тоже плачут
Гость
25 ноября 2023, 16:37
Рейс Новосибирск-Челябинск разве был, аффторке премию.
Гость
25 ноября 2023, 16:41
Прошло более двух часов, а аффторка так заголовок не исправила, рейс Новосибирск - Сочи был.
Гость
25 ноября 2023, 20:16
Читаю рейс Новосибирск Челябинск. Зачем развозить куда то и ещё частями🤣 Не сходится Потом вспоминаю где я читаю и все сошлось
Гость
26 ноября 2023, 08:37
женщину спасли?
Гость
26 ноября 2023, 09:32
На ст. Мочище, жителям газ в дома так и не дали.
Гость
26 ноября 2023, 10:07
А люди бездомные дом не могут купить даже на ст. Мочище. Денег нет, работы нет, зарплаты сверхнизкие + гиперинфляция.
Гость
26 ноября 2023, 10:39
Авиация потому что
Гость
26 ноября 2023, 14:52
Скромненькие сообщения. Нигде не нашел название авиакомпании.
сами доехать не могут что ли?