перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Замглавы администрации Кировского района в Новосибирске пойдет под суд

23 ноября 2023, 11:13
он просто хотел жить .. красиво ..
23 ноября 2023, 12:35
А говорят борьба с коррупцией продолжается. Но получается,что она процветает.
23 ноября 2023, 16:22
Лучше по вашему, чтобы он и дальше "красиво" жил?
Гость
24 ноября 2023, 00:57
Процветает то что? Борьба или коррупция?
23 ноября 2023, 10:44
Красиво жить не запретишь.😠😠😠
23 ноября 2023, 13:17
судя по комментариям, в честность шишкина никто не верит. однако
23 ноября 2023, 19:26
Опять стрельбы по воробьям ,а вот более крупная птица ,так и остаётся недосягаемой ни для закона ,ни для наказания!
интересно- а как он попался
Гость
24 ноября 2023, 03:02
Кто то не хотел его роста
23 ноября 2023, 10:28
Какая ПолитПартия?
23 ноября 2023, 10:39
едим Россию
Гость
23 ноября 2023, 10:55
В администрации Локтя работает очень много коррупционеров. А не заносят ли часть взяток непосредственно самому Локтю?
Гость
23 ноября 2023, 10:45
не первый уже с Кировской администрации
то молодого поймали
Гость
23 ноября 2023, 11:47
Кровавый режим, Алёша помоги!
23 ноября 2023, 16:25
"Квадратный" уже теперь не поможет.
23 ноября 2023, 16:21
На нары с "чистой" совестью.
Гость
23 ноября 2023, 10:19
Неужели у нас кто-то берёт взятки вот это новость) ну ничего дадут условный срок либо от делается предупреждением)) У нас ведь так построена судебная система)
Гость
23 ноября 2023, 10:37
Почему-то такие новости совсем не удивляют.
23 ноября 2023, 12:13
В России сложилось интересное право, у среднего и высшего чиновничьего аппарата. Если гражданин, не занимающий генеральское или чиновничье кресло, наносит государству материальный или финансовый ущерб, то его подвергают наказанию, в зависимости от ущерба; материальному, административному или уголовному. Чем больше ущерб, тем больше наказание. При этом гражданин получает по всей строгости нашего законодательства, если у него нет родственников среди высокопоставленных чиновников. И сидят простые граждане за нанесения крупного материального ущерба по халатности, за различные нарушения техники безопасности и т.д. И никто их не прощает. В общем-то правильно. А как у нас с чиновниками и депутатами с наказанием за совершение преступления?
Гость
23 ноября 2023, 15:27
Вы же наверное слышали как наказали главную судью Новосибирска - Шатовкину Римму. Что тут говорить про остальных чиновников.
23 ноября 2023, 16:26
Гость
23 ноября 2023, 16:26
Вы же наверное слышали как наказали главную судью Новосибирска - Шатовкину Римму. Что тут говорить про остальных чиновников.
Напомните, премировали или всё таки пожурили?
Гость
23 ноября 2023, 11:13
Почему то чаще всего среди нарушителей закона фигурируют именно заместители руководителей. А сам руководитель не в курсе был ?
23 ноября 2023, 16:23
На Канарах резвился.
Гость
23 ноября 2023, 11:12
Киоски то увезут, то привезут на Громова. А возле ул. Зорге, 179/1 у Мари-ра припрятали целый городок из железных мигранских замков.
Гость
23 ноября 2023, 11:46
эт распространенная практика перед выездными проверками. Сразу понятно - заносят в какую администрацию и даже кому😉
Гость
23 ноября 2023, 10:14
Так это новое поколение одного спортивного клуба
Гость
23 ноября 2023, 10:16
В этой администрации другой зам бывший охранник онотоле
Гость
23 ноября 2023, 10:36
Там не только он такой. Копните глубже.
Гость
23 ноября 2023, 11:05
И все замы и замы. А главы чистенькие и ничего не ведающие.
Гость
23 ноября 2023, 11:57
Отпустют, это же не антивоенные ценники.
Гость
23 ноября 2023, 12:57
Карьерист
Гость
23 ноября 2023, 14:48
Ха-ха, а мы удивляемся, что же так сложно попасть на муниципальную или госслужбу в Новосибирске. А если и попал, то могут быстро уволить, если не принял негласную корпоративную этику. А потом читаем вот такие новости.
Гость
23 ноября 2023, 15:46
Когда уже прокуратура займётся раздутым штатом родственников, знакомых, неработающих администраций города, висящих на балансе бюджета города с большими окладами и работающими 9-12 обед до 15 и в 17 уже дома. В тяжёлые времена сокращения были, а у администраций расширение😄причём +свет, вода, отопление, интернет,содержание и уборщицы, вахтеры, т/обслуга интернета, сантехники, завхоз, бухгалтерия. . всё из бюджета
Гость
23 ноября 2023, 10:41
Опять? А нового Фургала Травникова на полиграфе в 5-м отделе не провели?
Гость
23 ноября 2023, 10:43
По Юрченко 5-й отдел ГСО СК вроде же работал?
Гость
23 ноября 2023, 11:06
Гость
23 ноября 2023, 11:06
По Юрченко 5-й отдел ГСО СК вроде же работал?
Замглавы уже давно арестовали, чтобы сразу к главе обращались. На территории нового ЛДС пытки системами спецдоведений актуальны.
Гость
23 ноября 2023, 11:11
Гость
23 ноября 2023, 11:11
Замглавы уже давно арестовали, чтобы сразу к главе обращались. На территории нового ЛДС пытки системами спецдоведений актуальны.
Хоккеисты Сибири просто так передрались? 6 лет ничего не делается по специстязаниям.
Гость
23 ноября 2023, 11:10
Полляма... Не смешите мои тапочки
Гость
23 ноября 2023, 14:01
я тоже подумал, что какая-то несерьёзная сумма для чиновника
Гость
23 ноября 2023, 15:51
Какую то мелкоту ловят со смешными суммами.А где миллионеры и миллиардеры они не доступны.???
23 ноября 2023, 16:27
На яхтах хоронятся.
Гость
23 ноября 2023, 10:11
Вот это прикол))) Один Толик получается честный)
Гость
23 ноября 2023, 10:19
Там вроде ч/з судей должны порешать
Гость
23 ноября 2023, 10:31
ну никогда такого не было и вот опять..
Гость
23 ноября 2023, 10:34
Он на сайте администрации до сих пор висит
Гость
23 ноября 2023, 15:13
А че? Все берут, ему тоже охота...
Гость
23 ноября 2023, 15:51
А на ст. Мочище жителям в дома так и не дали
Гость
23 ноября 2023, 16:48
А Виталия Новоселова который делал аналогичные вещи не хотите арестовать?
Гость
24 ноября 2023, 11:06
А люди бездомные, денег нет даже дом на ст. Мочище купить. Работы нет, зарплаты смешные. ни купишь ничто+ инфляция.
Гость
23 ноября 2023, 10:13
А в каких кодах рубля взятки? 810 или 643?
Гость
23 ноября 2023, 10:35
Понятно все с Кировской администрацией. Теперь понимаю почему все дороги частного сектора в Кировском районе отсыпаны самым дешевым отсевом (практически пылью) и без всякой подготовки и срезки дорожного основания. На бумаге в отчетах все дороги наверное асфальтом закатаны. Сравнивали с дорогами частного сектора Ленинского района, так там почему то и основание снимали и потом совершенно нормальным щебнем отсыпали, который в пыль не превращается и не пылит. Почему до Бастрыкина никак не доходят эти махинации?.
Гость
23 ноября 2023, 10:15
Шишки шишки я на передышки ))
Гость
23 ноября 2023, 10:21
Я тоже пострадал так просил увеличить срок демонтажа но мне отказали пришлось на металлолом сдать за копейки потому что времени не хватало. Все под Богом ходим.