перейти к публикации
96 комментариев к публикации

За поджог военкомата в Новосибирске задержали 74-летнюю женщину

19 ноября 2023, 00:13
свист её фляги слышен на многие километры ...
18 ноября 2023, 14:53
Дурдом. Кому то отписала хату а потом пошла мстить... Это уже моразм...
Гость
18 ноября 2023, 15:27
Нет, просто диссидентнутая хитро (_о_)ость
Гость
18 ноября 2023, 15:42
ВСТО-2, мАразм
Гость
18 ноября 2023, 15:44
Решила, раз жить не где то хоть в колонии - уж не долго осталось. А за такое можно и на 15 присесть.
18 ноября 2023, 15:36
На фото - Калининский военкомат. Впрочем, о чём это я? Все местные "блогеры" уже увидели несоответствие.
24 марта 2024, 07:47
Калининский давно объеденен с Дзержинским и находится на пр. Дзержинского, учи матчасть
24 марта 2024, 16:23
24 марта 2024, 16:23
Калининский давно объеденен с Дзержинским и находится на пр. Дзержинского, учи матчасть
Господи, избавь меня от таких блогеров! Прежде, чем так безапелляционно утверждать, ну, зайдите хотя бы на какой-нибудь сайт, например ДубльГИС, поинтересуйтесь маленько вопросом. Я лично, ходил туда несколько месяцев назад и уверен, что он (военкомат) за это время никуда не переехал. Да, он объединён с Дзержинским, но находится на Тайгинской улице в Калининском р-не.
25 марта 2024, 07:15
25 марта 2024, 07:15
Господи, избавь меня от таких блогеров! Прежде, чем так безапелляционно утверждать, ну, зайдите хотя бы на какой-нибудь сайт, например ДубльГИС, поинтересуйтесь маленько вопросом. Я лично, ходил туда несколько месяцев назад и уверен, что он (военкомат) за это время никуда не переехал. Да, он объединён с Дзержинским, но находится на Тайгинской улице в Калининском р-не.
Перекрестись и зайди в 2ГИС....там узнаешь, что объединенный военкомат есть и на Дзержинского
18 ноября 2023, 16:43
Квартиру вернули?
18 ноября 2023, 17:50
Ну что можно сказать... пенсионерка обеспечила себя бесплатным жильем, ведь статья о поджоге относится к тяжким.
18 ноября 2023, 15:34
Понять и простить,наш то не далеко по возрасту от бабушки, терпим же.Так что бабушка наименьшее зло.
18 ноября 2023, 16:55
Ваш это самоходный Байден. Вырусь в любой теме...
18 ноября 2023, 18:31
18 ноября 2023, 18:31
Ваш это самоходный Байден. Вырусь в любой теме...
Да нет дружок мы в России,у нас свой Байден
18 ноября 2023, 18:42
18 ноября 2023, 18:42
Да нет дружок мы в России,у нас свой Байден
У вас выруси именно Байден.
18 ноября 2023, 17:47
Меня тоже уговаривали переписать квартиру молодые парни на них, но мне всего 64 года. Всё началось после того как мне в переходе метро Заельцовская из-за стойки МТС предложила Сим-карту молодая сотрудница МТС, а я отказался. Охранявшие её парни догнали меня на остановке Магазин Чемпион и сказали, что девушке из подземки 15 лет и она напишет на меня заявление о сексуальном домогательстве если я не заплачу им. Я не отдал им квартиру. Мне к тому же оформили инвалидность после этого разговора. Я получил ушиб мозга и больше не езжу на метро.
30 марта 2024, 17:43
Не надоело?
18 ноября 2023, 23:23
Они в мэрии, бабка адресом ошиблась)))
Гость
19 ноября 2023, 00:16
Они везде на гос. постах...
18 ноября 2023, 14:53
Хату она точно не могла им отдать, в таком возрасте требуется справка из психушки о вменяемости и адекватности действий пожилого человека.
18 ноября 2023, 14:57
С 80 лет нужна справка. Но кого это остановит?
Гость
18 ноября 2023, 15:33
18 ноября 2023, 15:33
С 80 лет нужна справка. Но кого это остановит?
А надо с 60 лет. Деменция « молодеет»
Гость
18 ноября 2023, 15:46
Эх, где вы мои бабульки - отпишите мне свою хату…че вам жалко чтоль?
Гость
18 ноября 2023, 15:33
То есть если бы в полиции помогли этой женщине никакого поджога не было бы?
19 ноября 2023, 09:47
нужно всё доводить до конца , тогда и проблем не будет
Гость
18 ноября 2023, 18:07
А коктейль ей кто приготовил?
18 ноября 2023, 18:44
Анатолий, мир не без добрых людей
18 ноября 2023, 18:44
Какое громкое и резонансное преступление раскрыто!!! ,но как то скромненько про задержание ,вот взяли бы и написали "в результате тщательно спланированных и проведённых оперативных мероприятий, в ходе спецоперации была задержана особо опасная преступница, по кличке бабушка,"божий одуванчик". В ходе операции никто не пострадал. К операции были привлечены силы ОМОН ,СОБРа, военная комендатура и десант, дело было на контроле Бастрыкина😁😁😁(шутка)
18 ноября 2023, 16:49
В психбольницу ее. С тем же успехом она может и детям пойти мстить.
Гость
18 ноября 2023, 16:28
Она не ждала помощи от полиции просто..
Гость
18 ноября 2023, 16:56
Больше никак не привлечь внимания к проблемам с мошенниками.
Гость
18 ноября 2023, 18:07
Не бабульку надо судить! А того, кто ей "заказал" поджёг! Судить, как организатора теракта!
Гость
18 ноября 2023, 23:59
не верю
18 ноября 2023, 17:08
DW: Начало переговоров о вступлении Украины в ЕС могут перенести до момента, когда их уровень жизни сравняется с украинским.
Гость
18 ноября 2023, 15:25
Так- то на фото военкомат в Калининском районе
24 марта 2024, 07:51
На фото военкомат Дзержинского и Калининского района на Тайгинской 17
Гость
18 ноября 2023, 16:17
Нет закона в нашей стране, защищающий одиноких стариков в деменции от мошенников... Их обманывают, оставляют без жилья, отправляют в дома престарелых.. И т.д.
Гость
18 ноября 2023, 17:41
сделки с психическими признаются недействительными. но она не больноя.
Гость
18 ноября 2023, 15:11
бензин? соляра? если бабки стоят в очередях за бензином и солярой, знают как бутылку превратить в коктейль их сразу из очереди за локоток и в псих диспансер, чтобы им уж совсем нескучно жить стало, коль родня их из своего круга выкинула...это первое и второе молодые родители рукоприкладствующие в отношении детей...ну так нажмите на паузу в этот момент и представьте себя лет эдак после 70 брошенными детьми...ну какие больные чудачества лично вы совершите?
Гость
18 ноября 2023, 15:31
бабкомет боевой
Гость
18 ноября 2023, 16:19
Посадить на 15 лет, хотябы крыша над головой будет
19 ноября 2023, 01:31
не верю
Гость
18 ноября 2023, 15:01
Ложь и чушь! Бабка пытается закосить под дуру. Кому бы она ни отдала свою квартиру, она должна прекрасно сознавать, что отдала не Военкомату. Да и как можно поджогом (преступлением) решить квартирный вопрос? Нет, это она на досуге придумала, как ей кажется, хитрый ход: "Поймают - скажу, что обманули с квартирой!" Что-то в последнее время старух на поджоги потянуло. Ничего, выйдет ровно в 80 лет!
18 ноября 2023, 15:05
Почему закосить?
Гость
18 ноября 2023, 15:15
Уверен, что всё так и было - уже сотни раз про такое писали - человека обрабатывают, втираются в доверие, а потом человек действует как робот послушно выполняя их инструкции, потому что уверен, что "с той стороны телефона" "расчудесные спасители", а вокруг все враги (включая даже близких родственников)
Гость
18 ноября 2023, 15:34
В старости еще не такое можно сделать. Ума уже мало.
18 ноября 2023, 15:58
Побольше бы таких "бабушек". По количеству военкоматов!
18 ноября 2023, 16:38
missisfrosja, начни с себя
Гость
18 ноября 2023, 15:00
Опять бабушка и пятно на двери пойдут в отчетах как ликвидация международного террориста. Так очень удобно статистику набивать. А звонят им "притворяясь сотрудниками ФСБ". Не удивлюсь, если не притворяются.
Гость
18 ноября 2023, 15:16
Пока Днепропетровск не освободим эти деятели от наших стариков не останут. Да и фабрики по производству синтетических наркотиков тоже надо закрывать. Как и Афганистан когда-то под правление американцев превратился в мировую фабрику по производству наркотиков, так теперь и Украина....наверное, совпадение...хотя в 19 веке англосаксы на наркотики подсадили Китай. Нет, не совпадение. Централизованная политика. ..
Гость
18 ноября 2023, 15:43
Гость 18 нояб 2023 в 15:16 не секрет что ограниченый контенгент советских войск в Афганистане при переходе границы СССР не подвергался досмотру и вся контробанда наркоты , электроники доставлялась в СССР вертолётами , обвиняя США это ужу заученая советская пропаганда ,нарко бизнес не когда не работал в упряжке с государством
Гость
18 ноября 2023, 16:15
Гость
18 ноября 2023, 16:15
Гость 18 нояб 2023 в 15:16 не секрет что ограниченый контенгент советских войск в Афганистане при переходе границы СССР не подвергался досмотру и вся контробанда наркоты , электроники доставлялась в СССР вертолётами , обвиняя США это ужу заученая советская пропаганда ,нарко бизнес не когда не работал в упряжке с государством
Спасибо, бот. Порадавал своего хозяина. Спасибо, что ты хоть не понял, но подтвердил мои слова, что Афганистан под руководством американцев стал фабрикой наркотиков. То, что американцы торговали и торгуют наркотиками на наших улицах или везут их сюда я не писал. Они используют наших не умных и не хороших людей. Вот, например, тебя.
24 марта 2024, 07:53
Гость
24 марта 2024, 07:53
Гость 18 нояб 2023 в 15:16 не секрет что ограниченый контенгент советских войск в Афганистане при переходе границы СССР не подвергался досмотру и вся контробанда наркоты , электроники доставлялась в СССР вертолётами , обвиняя США это ужу заученая советская пропаганда ,нарко бизнес не когда не работал в упряжке с государством
Улыбнуло
Гость
18 ноября 2023, 17:01
Какие злые люди
Гость
18 ноября 2023, 17:57
военкоматы уговаривают поджигать мошенники. А голосовать за Путина и ЕР кто уговаривает ?
18 ноября 2023, 19:37
Здравый смысл уговаривает
Гость
21 ноября 2023, 16:42
21 ноября 2023, 16:42
Здравый смысл уговаривает
Ни один ещё здравый не признался что он псих.Если он тебя уговаривает,это уже надо тебя в психушку тащить
Гость
18 ноября 2023, 17:28
Скорее всего родственники посоветовали поджог устроить чтобы посчитали бабушку невменяемой и признать сделку с недвижимостью ничтожна. Короче неожидали родственники такого подвоха от бабушки в виде дарственой посторонним людям.
Гость
18 ноября 2023, 15:51
Чтоб вы все знали - все комментарии, что я пишу, это результат того, что я стал жертвой мошенников. Очень большая сеть мошенников, по всей стране. Нашего Тюленя тоже обманули, поэтому не судите строго. Он слабенький на голову, как пенсионер перед ТВ, всему верит.
Гость
19 ноября 2023, 00:19
Тюленя всегда обманывают, он постоянно поаяится об этом в своих речах.. у него столько ножей в спине.. Сопли мотает, уходил-бы и всё, нет хочет чтобы его опять обманули...
18 ноября 2023, 16:58
С пенсионеркой ципса поработала.
Гость
18 ноября 2023, 15:12
Леонид Илиевич Зильбербург (публикуется под псевдонимом Леонид Ильичёв) — инженер, математик, руководитель научно-производственной компании, кандидат технических наук. В юности — участник знаменитой питерской рок-группы «Зелёные муравьи».
Гость
18 ноября 2023, 15:11
Илья́ Само́йлович Зильберште́йн (28 марта 1905, Одесса — 22 мая 1988, Москва) — советский литературный критик, литературовед, искусствовед, коллекционер, доктор искусствоведения.
Гость
18 ноября 2023, 15:10
Дави́д Беньями́нович Зильберма́н (англ. David B. Zilberman, 25 мая 1938, Одесса, УССР, СССР — 25 июля 1977, Бостон, США) — советский и американский философ, индолог, социолог культуры.
Гость
18 ноября 2023, 15:57
Врёт она,наверно заработать хотела,прикидывается жертвой
Гость
18 ноября 2023, 16:17
При чём её проблемы вообще, раз натворила-пускай отвечает. А то начинаются смягчающие обстоятельства: пол, возраст
Гость
18 ноября 2023, 17:06
эпик фейл)
Гость
18 ноября 2023, 17:36
Ну что за поджигальщики пошли такие неумелые.
Гость
18 ноября 2023, 18:38
Явно судите по своим родителям... Мои родители отпахали на добыче урана 30 лет и даром ничего не имели, кроме болезней от радиации...
Гость
19 ноября 2023, 00:14
Странно, положе пенсионеры начпли что-то подозревать, их ведь уже водил кокруг пальца совок...
Гость
19 ноября 2023, 07:53
А нам так газ в дома и не дали. Ст. Мочище.
Гость
19 ноября 2023, 09:15
На сво отправить боевую бабулю, пусть там зажигает
Гость
19 ноября 2023, 09:22
А если окажется правдой, что она говорила. Простят ли старушку?
Гость
19 ноября 2023, 09:57
НГС, ну проверяйте материал((( Военкомат на фото находится на улице Тайгинской. Тайгинская - это Калининский. Больше того: там до Пашино езды минут 10.
Гость
21 ноября 2023, 16:46
Читаю комменты и потверждаюсь что вы заслуживаете той жизни в которой вы живёте.
Гость
18 ноября 2023, 16:31
хитрая бабка оказалась
Гость