перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Спасатели помогли хирургам извлечь вилы из головы новосибирца

4 ноября 2023, 13:35
хирурги молодцы. но не в этом главная интрига. больше интересует как туда вилы попали

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 ноября 2023, 13:42
Ох, да простят хирурги нас, но да - как туда вилы попали???
4 ноября 2023, 13:57
наивный, бабе перечил..смотри женатик, будь осторожен
4 ноября 2023, 15:03
4 ноября 2023, 13:57
наивный, бабе перечил..смотри женатик, будь осторожен
это ещё один факт из твоей биографии? как же скучно я живу, по сравнению с тобой
4 ноября 2023, 13:46
Наступил на грабли, потом упал на вилы и всё это сам что ли? Брр, бедолага.
Гость
4 ноября 2023, 14:57
Для россиян обычное дело.
4 ноября 2023, 15:36
Гость
4 ноября 2023, 14:57
Для россиян обычное дело.
Ну да, это не кастрюлю на бошку напялить
Гость
4 ноября 2023, 15:54
Гость
4 ноября 2023, 14:57
Для россиян обычное дело.
Гость, ну да, это же не по майданам скакать с кричалками про гиляк и москаляк
4 ноября 2023, 14:48
Случай прям из фильма ужасов
4 ноября 2023, 14:03
Какую силу нужно приложить, чтобы вилы прошли сквозь всю голову? Вряд ли несчастный случай.
4 ноября 2023, 15:10
Это... Филигранная работа! 👍 Ребята, вы молодцы. А если этот уникальный новосибирец еще и выживет - то вы просто Гении. У меня один вопрос - как этот человек не умер от болевого шока, кровотечения, ликворотечения и проч...???
Гость
4 ноября 2023, 15:15
Везет дуракам и пьяницам!)))
Гость
4 ноября 2023, 16:06
Он выжил. Или ты про дальнейшие его жизнь и функционирование?
Гость
4 ноября 2023, 16:44
Внутри черепа нет болевых рецепторов.
4 ноября 2023, 13:52
может он родился с вилами в голове))
Гость
5 ноября 2023, 08:20
Не смешно,не дай бог,чтоб такое случилось у вас.это с моим братом случилось и молюсь,чтоб он жил.
4 ноября 2023, 13:56
а как вилы туда попали?
Гость
4 ноября 2023, 13:28
Мозг не задет
4 ноября 2023, 15:41
😅
Гость
5 ноября 2023, 08:20
Мозг задет
4 ноября 2023, 13:53
спешите купить - одноразовые грабли! на свободный конец черенка насажены вилы!
Гость
4 ноября 2023, 13:47
На сленге моих знакомых по возрасту ВИЛЫ - это полный ППЦ ! Вилы в башке эт вааще полный перебор даж в 90Х так не делали беспредельщики....
Гость
4 ноября 2023, 14:10
Желаю скорейшего выздоровления мужчине. А, спасателям и хирургам низкий поклон
4 ноября 2023, 18:31
Гость, ну да, вилкой ещё туда сюда, но вилами, это уже перебор))). Совсем мозги пропили из за парковки вилами махать.
Гость
4 ноября 2023, 13:40
А самое главное где: КАК ОНИ ТУДА ПОПАЛИ???
4 ноября 2023, 13:45
автор не считает это важным, он жертваегэ
Гость
4 ноября 2023, 14:06
Есть ножницы для резки арматуры, гидравлические, режут без шума и пыли, а тут "болгаркой" двухкиловатной, представьте сколько абразива и металлической пыли в рану попасть может, не от травмы, а от лечения помереть можно в данном случае.
Гость
4 ноября 2023, 14:15
Автогеном бы ещё отрезали!
Гость
5 ноября 2023, 02:25
Интересно тут люди рассуждают конечно.. Но читать нам на месте родственников это ужасно. Вы бы видели, а мы видели с камер наблюдения, как пострадавшего бил этот садист сначала лопатой несчитанное количество раз, а потом найденной вилой тыкал, а воткнув в голову держался за черенок, вертел её туда-сюда и продолжал пинать по голове.. При чём пострадавший упал ещё в начале происходящего и лежал не двигался, а этот садист просто его убивал целенаправленно видимо или как объяснить подобную жестокость. У него отобрали лопату, он побежал к грузовику и отыскал там вилы и пошел дальше добивать. Какое-то странное страшное кино и не известно чем ещё закончится..
Гость
5 ноября 2023, 08:29
Я сестра пострадавшего,а вы где видео взяли?
Гость
4 ноября 2023, 14:13
Реклама надоела
Гость
4 ноября 2023, 15:02
Вспоминается старый добрый случай про 10 пулевых ранений в голову. Мозг не задет
Гость
4 ноября 2023, 14:58
В 70-х в Новосибирске был доставлен мужчина с ломом в голове. Исход благоприятный.
Гость
4 ноября 2023, 16:17
я с гвоздем в голове жил всю жизнь
4 ноября 2023, 18:06
Гость
4 ноября 2023, 16:17
я с гвоздем в голове жил всю жизнь
А почему жил? Сейчас нет?
Гость
4 ноября 2023, 21:51
4 ноября 2023, 18:06
А почему жил? Сейчас нет?
Печеньем отравился
Гость
4 ноября 2023, 16:32
Вот такой болгаркой они пилили?????? Это же не тот инструмент!! Надо ни низких оборотах и диском 125мм
Гость
4 ноября 2023, 21:53
А что не двеститридцатым то, пусть от вибрации бы помер.
Гость
4 ноября 2023, 17:33
Мозг не повреждён?
Гость
5 ноября 2023, 08:28
Поврежден
Гость
4 ноября 2023, 13:42
Волшебники!
Гость
4 ноября 2023, 14:02
И всё же, интересно будет почитать про саму операцию.Ситуация уникальная.
Гость
4 ноября 2023, 14:16
реклама вил, ну что ж и колокол по ком- нибудь звонит
Гость
4 ноября 2023, 15:13
Понятно, что у мужика мозгов-то нет!…. Вилы жалко….
Гость
4 ноября 2023, 15:40
Наверное поссорился с женой в хлеву)))
Гость
4 ноября 2023, 15:42
Жесть
Гость
4 ноября 2023, 15:54
Скорее всего по пьяни и не сам, а помогли. Но покрывает собутыльника. А полиции так то лучше, когда сам.
Гость
4 ноября 2023, 16:18
Болгарку надо наградить !
Гость
4 ноября 2023, 17:07
А может это не вилы, а рога? Уточню на всякий случай... Спасателям и хирургам браво, мужчине крепкого здоровья.
Гость
4 ноября 2023, 20:16
Вылечится и экстрасенсом , станет.
4 ноября 2023, 13:56
ну потому что он настоящий мужчина. и рисковый и фартовый!!!