перейти к новости

В Анталье столкнулись два автобуса с туристами. Пострадали 5 россиян

21 октября 2023, 23:20
Поделитесь своим мнением
Комментарии
30
21 октября 2023, 23:50
Что-то я не поняла: реанимобиль из Екатеринбурга туда прибыл? Вряд ли. Тогда - зачем???
22 октября 2023, 03:17
А они вообще очень любят вставлять фотографии, не имеющие абсолютно никакого отношения к тексту статьи. Некоторые фотографии мы видим десятки раз из статьи в статью...
Гость
22 октября 2023, 11:17
22 октября 2023, 03:17
А они вообще очень любят вставлять фотографии, не имеющие абсолютно никакого отношения к тексту статьи. Некоторые фотографии мы видим десятки раз из статьи в статью...
А ты любишь придираться к запятыми и по нескольку раз проверять закрыты ли замки. Это окр называется
Гость
22 октября 2023, 12:38
Гость
22 октября 2023, 11:17
А ты любишь придираться к запятыми и по нескольку раз проверять закрыты ли замки. Это окр называется
Семь раз отмерь, потом чикай.
22 октября 2023, 09:09
Очередная туристка съездила за впечатлениями
Гость
22 октября 2023, 12:35
Да. Да. И в Крым тож🤕е нельзя!
22 октября 2023, 10:16
Шо????😳 Опять???
Гость
21 октября 2023, 23:37
А сибирячки среди этих туристов есть? Нет? И на какой такой конернеплод нам тут читать информационный мусор
Анталья это новый микрорайон Новосибирска? Вроде нет. Тогда зачем эта новость на Новосибирском сайте?
Гость
22 октября 2023, 12:38
С тобой не посоветовались.
22 октября 2023, 06:49
Земля воняет смертью, они по курортам развлекаются.
Гость
22 октября 2023, 12:36
Лежи в могилке тихо.
Гость
21 октября 2023, 23:26
В сезон турки работают, много проводят времени за рулём, засыпают.
21 октября 2023, 23:52
Да какой уж тут сезон. Но они очень беспечны. Я несколько раз замечания делала. А то и по телефону болтают, и под сидение лезут в процессе движения, и на собеседника оглядываются, и обеими руками размахивают, бросая руль.
21 октября 2023, 23:56
Гость, за рулём автомобилей из Екатеринбурга?
Гость
22 октября 2023, 00:35
21 октября 2023, 23:52
Да какой уж тут сезон. Но они очень беспечны. Я несколько раз замечания делала. А то и по телефону болтают, и под сидение лезут в процессе движения, и на собеседника оглядываются, и обеими руками размахивают, бросая руль.
тебе 68?
Гость
22 октября 2023, 00:01
Курорты в Бразилии на Карибах в Мексике куба. В Европе и Азии нет курортов и пляжного отдыха.
Гость
22 октября 2023, 12:39
По русски выражаться когда научишься?
Гость
22 октября 2023, 00:18
Что русские делают в анталье
Гость
22 октября 2023, 12:42
Отдыхают и наслаждаются жизнью. Попробуй это здорово!
Гость
22 октября 2023, 10:10
сидите дома!
Гость
22 октября 2023, 12:41
Ну сиди!
Гость
22 октября 2023, 01:29
вот я езжу в курундус и не болею
Гость
22 октября 2023, 08:10
вот теперь точно только в Крым (нет.).
Гость
22 октября 2023, 11:23
К совету Яны, "сидеть дома", но лучше в солнечном Магадане
Гость
22 октября 2023, 11:55
Ебургская скорая работает очень оперативно! Новосибирску нужно перенять опыт, а то по пять часов люди ждут, а потом на своём авто в сопровождении ГИБДД едуть в клинику.
Гость
22 октября 2023, 12:52
В Новосибирске каждый день ДТП.
Гость
22 октября 2023, 22:53
Я не удивлюсь, если авторы считают Магавгат каким-то местом районе Затулинского жилмассива. В той области у них постоянная топографическая путаница