перейти к публикации
116 комментариев к публикации

Новосибирец выстрелил за рулем на Октябрьском мосту

20 октября 2023, 15:07
какие высоко интеллектуальные лица.
Гость
20 октября 2023, 15:48
с языка сняли
20 октября 2023, 15:07
НГС, с каждым днём вы всё больше и больше поражаете своими «новостями». Ну если нечего писать - просто не пишите! Ну зачем засорять ленту подростками, желающими хайпануть?? Ведь именно для этого они устраивают подобные перфомансы, при вашей поддержке.
Гость
20 октября 2023, 15:11
И какое отношение эта "новость" имеет к новости о драке на Затулинке? Днище.
Гость
20 октября 2023, 15:13
Dealer, согласен , не будут показывать это, не будет желания это все снимать.
Гость
20 октября 2023, 16:43
Только воспитание малолетки, через коллектив. Поможет - однозначно.
20 октября 2023, 15:23
как бы так сделать, чтобы все эти явные дурачки взяли и исчезли, и НГС будет писать о добром и хорошем, ну и про дачи за 80 млн, ладно уж
Мальчик в разноцветной куртке чем-то на девочку смахивает.
20 октября 2023, 15:20
кто ж им права то выдаёт.
20 октября 2023, 15:23
Те же, кто оформляет УДО за убийство в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.
20 октября 2023, 16:28
вялый какой-то .... какой масти этот гусь?
Гость
20 октября 2023, 18:20
лгбт походу
20 октября 2023, 15:01
Может лучше на наркоту проверить его
20 октября 2023, 15:04
а еще лучше на наличие хоть какого то вещества, в черепной коробке...судя по всему, там просто гуляет воздух...так сказать сквозняк....влетает в одно ухо, вылетает из другого......
20 октября 2023, 15:24
20 октября 2023, 15:24
а еще лучше на наличие хоть какого то вещества, в черепной коробке...судя по всему, там просто гуляет воздух...так сказать сквозняк....влетает в одно ухо, вылетает из другого......
"..там просто гуляет воздух...так сказать сквозняк..." - Ууупсссс. А вот с воздухом - это к ГИС Метео..(*сарказм)
Гость
20 октября 2023, 15:26
тебя. и заодно на адекватность.
Какой ещё аэрозольный? Видно же, что полетела сигнальная ракета. Травмат это, скорее всего.
Гость
20 октября 2023, 15:11
аэрозольный Патриот . двухствольный . к сожалению ни как не регламентирован в РФ . НО ! запрещен для самообороны ибо приравнен к холодному оружию. В общем не наказуемо если вот так вот в холостую бахать из него . Вас же не наказывают за то что вы ножик в забор кидаете (как пример).
Гость
20 октября 2023, 15:17
аэрозольный Патриот . двухствольный . к сожалению ни как не регламентирован в РФ . НО ! запрещен для самообороны ибо приравнен к холодному оружию. В общем не наказуемо если вот так вот в холостую бахать из него . Вас же не наказывают за то что вы ножик в забор кидаете (как пример).
Холодное оружие, как раз, регламентировано. И, если у вас нет соответствующих документов, а ножик по результатам экспертизы признан холодным оружием, то вас накажут не то что за кидание в забор, а даже за ношение или хранение.
20 октября 2023, 16:40
Холодное оружие, как раз, регламентировано. И, если у вас нет соответствующих документов, а ножик по результатам экспертизы признан холодным оружием, то вас накажут не то что за кидание в забор, а даже за ношение или хранение.
Ношение и хранение хо не наказуемо
20 октября 2023, 15:50
Нарушение ремни безопасности? Вы серьёзно?
20 октября 2023, 15:15
очередной неадекват даня которого нужно срочно на первые полосы сми нам что больше неочем
20 октября 2023, 15:07
Вид нездоровый у него
20 октября 2023, 16:03
Малолетние недалекие подростки, совершенно не думающие о последствиях... стрельнет в кого-то по глупости и привет) здраствуй новая жизнь на нарах)
20 октября 2023, 15:11
Вот во что превращаются женщины за рулём. Они перестают быть женственными и начинают вытворять всякую дичь. Вот мужчина никогда бы не стал себя так вести.
Гость
20 октября 2023, 15:03
Новосибирец выстрелил из предмета, похожего на пистолет, пока ехал за рулем по Димитровскому мосту. В ГИБДД его хотят наказать из-за отсутствия ремня безопасности. Все логично.
20 октября 2023, 15:05
просто наказания за проезд за рулем по Димитровскому мосту, нет....
Гость
20 октября 2023, 15:04
Может его на вменяемость проверить
20 октября 2023, 19:20
А как же проверка выдачи ему справки со светлой
20 октября 2023, 15:08
О какой аэрозоли речь, если видно ракета полетела
21 октября 2023, 01:20
какое совершенное лицо, совершенно не отягощенно интелектом
20 октября 2023, 16:07
А про пистолет ничего, это что теперь атрибут каждого водителя
Гость
20 октября 2023, 15:15
Хайп -это когда он сам себе за рулем в голову стреляет. А это детский сад.
Гость
20 октября 2023, 15:03
От военкомата не прячется?
Гость
20 октября 2023, 16:32
Такое не берут
Гость
20 октября 2023, 15:07
Сказочный .....!
20 октября 2023, 17:10
Страна ждет героев...
Гость
20 октября 2023, 17:11
Не надо ждать. Иди и возьми. Своё. Чужого не бери. Тут всё просто.
Гость
20 октября 2023, 17:11
Хочешь взять. Имей что отдать. Таковы заповеди.
20 октября 2023, 15:26
Как в храме танцевать с воображаемым оружием, так двушечку впаяли, а тут за ремень штраф…
Гость
20 октября 2023, 15:17
все таки хорошо что благодаря естественному отбору подобные персонажи либо всю жизнь прочалят на зоне,либо выпилятся биологически годам к 30
20 октября 2023, 15:47
Вейпер какой-то...
20 октября 2023, 15:04
Так и победим !
Гость
20 октября 2023, 15:04
Дровосек?
Гость
20 октября 2023, 15:08
премия Дарвина ждет его!
20 октября 2023, 18:30
С такой тягой к хайпу скоро сам выпилится....
Гость
20 октября 2023, 15:20
Военкомы, а чё сидим то, а, так всех потенциальных стрелков упустите!? Выговор вам! )
Гость
20 октября 2023, 15:30
Так-то желающим пострелять сейчас самые широкие возможности предоставляются. Стреляй - не хочу, как говорится. Да же, товарищ военком?
Гость
20 октября 2023, 15:58
Парень использовал предмет... а где там парень на видео?
Гость
20 октября 2023, 16:53
Вполне действия на состав УК тянут Года 2 поселения может получить Статья 213. Хулиганство 1. Хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, совершенное: ...... 2. То же деяние, совершенное с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия, либо группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой либо связанное с сопротивлением представителю власти либо иному лицу, исполняющему обязанности по охране общественного порядка или пресекающему нарушение общественного порядка, - наказывается штрафом в размере от пятисот тысяч до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от трех до четырех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на срок до семи лет.
Гость
20 октября 2023, 15:03
Однозначно передать информацию о нем в УНК. В трезвом виде такие не ездят за рулем.
Гость
20 октября 2023, 15:26
Гость, вы сами то не были молодыми ? просто веселится молодеж не всегда тихо .
20 октября 2023, 15:10
Главное шоб клей не нюхали,а так норм молодежь развлекаеца
Гость
20 октября 2023, 15:16
Поколение деградантов -нарушая законы ,снимают на камеру и в интернет выкладывают . Волна хайпа у них
Гость
20 октября 2023, 15:05
Похож на Даню милохина 🦄
Наверное, тоже рас печатанный
Гость
20 октября 2023, 15:26
Наверное, тоже рас печатанный
два
20 октября 2023, 15:00
Ясно.
Гость
20 октября 2023, 15:40
гибдд вы там совсем?! да его нужно на полгода отправить улицы мести! а если бы он кого-то застрелил, причем тут ремень?! вы совсем уже разленились!!!!!
Гость
20 октября 2023, 15:52
да зачем улицы? За счет таких надо снижать вероятность второй волны мобилизации.
Гость
20 октября 2023, 15:38
Отсюда мораль - когда хочешь пострелять в кого-нибудь сидя за рулем, нужно обязательно пристегнуться ремнем безопасности! А то не безопасно получается!
Гость
20 октября 2023, 15:35
Очередное дитятко успешных родителей... 😎
Гость
20 октября 2023, 16:57
Уродов все больше и больше, НГС без работы не останется.
Гость
20 октября 2023, 17:07
Настаивать не буду, об воспитании малолетки. Его жизнь приберёт, причешет. Положит ножками вперёд. Но, интересно было б на нём потренировать мальчишек. Из захолустья, есть такие мальчики. Здые очень и голодные. Не съедят. Но, покусают.
Гость
20 октября 2023, 17:09
Спасибо неизвестным информаторам, за адрес проживания, фамилие и прочие координаты. Поделимся впечатлениями в ден знаках. Уже не убегут.
Гость
20 октября 2023, 15:51
С ним давно проблемы. Засветился уже везде, где можно. Принимайте меры, пока можете.
Гость
20 октября 2023, 17:00
Откуда инфа 100 %. Мальчик уже словил кайф. За это надо платить. Дорого и долго. Люди интересуются толщиной кошелька у родичей. Может потянут, а может войдут в штопор и долги. Такие фокусы - не бесплатно.
Гость
20 октября 2023, 17:18
Наводочку дай. Ответим ден знаками от родаков. Примем меры присечения. До, но нарушая кодекса.
Гость
20 октября 2023, 17:22
Всё нормально. Малолетки делают себе историю административных правонарушений и судимостей. Тем самым перекрывают себе путь к карьере в серьёзной компании, или на госслужбе.
Гость
20 октября 2023, 17:26
Ой. Не делайте мне нервы, на предмет государства. Кто смел - тот и съел. Закон тайга. Вам это Женя Пригожий показал в лицо.
Гость
20 октября 2023, 17:27
Хотите убедиться в своей благонадёжности. Бывает. Тут не так. Мальчик попал на хорошие деньги. Зато - весело. Но, сердито.
20 октября 2023, 16:42
это не его папка на рав4, который плевался ?
Гость
20 октября 2023, 15:03
Опять 🦄🦄🦄🦄...
Гость