перейти к публикации
325 комментариев к публикации

Жительница Новосибирска заявила об избиении детей на сборах по плаванию

18 октября 2023, 10:53
Мне всегда было не понятно , зачем ехать на сборы за тридевять земель ...? Если мы всё время говорим о развитии спорта в регионах , то лучше построить несколько тренировочных баз в хороших местах и проводить всё на них . А все эти выезды - это обычное зарабатывание денег на свой карман ... у нас мест хороших в области завались и маленькая тележка ...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 октября 2023, 13:32
Может вы станете тем человеком который построит нам в области базу для спортивных мероприятий? Все же только и могут комментировать с дивана, а по настоящему делают лишь единицы. Наоборот нужно тут сказать спасибо тренеру, который ищет возможности для развития детей для таких неблагодарных родителей
Гость
18 октября 2023, 14:07
Вы если в этом не разбираетесь, не пишите чушь! Большая разница! Сборы на море и в Сибири! Морской воздух и высота над уровнем моря другая! Это очень важно для пловцов!
Гость
18 октября 2023, 21:30
Это были спортивные сборы по плаванию в спортивном уличном открытом бассейне! У нас таких нет в принципе. Плюс была тренировка в открытом море на волнах. Да это были настоящие сборы по прокачке навыков и выносливости)))
18 октября 2023, 09:51
видимо сынуля у тренерши недалёкого ума
Гость
18 октября 2023, 10:11
Видимо у вас навыки диагностики ума на расстоянии?? Тогда диагностируйте всех участников этой истории
Гость
18 октября 2023, 10:18
наивный, далёкого.))
Гость
18 октября 2023, 10:20
Гость
18 октября 2023, 10:11
Видимо у вас навыки диагностики ума на расстоянии?? Тогда диагностируйте всех участников этой истории
Вас,легко. Обращайтесь.)
18 октября 2023, 09:26
перед остальными "50 человек могут подтвердить" - дилемма или подтвердить или вылететь из группы. За 20 лет не сильно богатый урожай у тренерши.
Гость
18 октября 2023, 09:31
Да,весьма...
Гость
18 октября 2023, 10:16
Миграция спортсменов среди школ и тренеров нормальная практика. И умные люди делают это цивилизованно. Маманя своей беспочвенной истериком вполне возможно просто загубила спортивное будущее своих детей. Светлый и счастливый им путь. А все остальное, пусть совесть напоминает
Гость
18 октября 2023, 11:09
Гость
18 октября 2023, 10:16
Миграция спортсменов среди школ и тренеров нормальная практика. И умные люди делают это цивилизованно. Маманя своей беспочвенной истериком вполне возможно просто загубила спортивное будущее своих детей. Светлый и счастливый им путь. А все остальное, пусть совесть напоминает
У меня сын там занимается, тренер исключительно профессиональный, и относится к детям переживая за результат. Зачем родители оговаривают - ясно, денег срубить решили. Сил и терпения Дильбар Шакирове!.
18 октября 2023, 10:23
мыши плакали кололись но продолжали жрать кактус
Гость
18 октября 2023, 11:04
Точно 😂🔥
18 октября 2023, 08:08
Ребенок 8 лет смотрит ролики про телесные наказания? Про что он ещё смотрит?
Гость
18 октября 2023, 08:55
279679226, Тема для ребенка наболевшая, потому и смотрит.
18 октября 2023, 09:32
Почему смотрит? Чтобы знать как и что говорить.
Гость
18 октября 2023, 10:09
18 октября 2023, 09:32
Почему смотрит? Чтобы знать как и что говорить.
Удобно и придумывать ничего не нужно
18 октября 2023, 09:58
А сын тренера тоже тренер??? У него есть допуск на тренировку маленьких детей??? Правильно, мама написала заявление. Потому как бить детей ни тренер, ни учитель, ни воспитатель детского сада не имеют права! Они не спали. Да многие дети в 8 лет не спят в обед! Если тренер работает с детьми маленькими должна это знать!
Гость
18 октября 2023, 10:19
Дети не спят. Спортсмены спят. Режим это ресурс. Подъем в 7 утра. Много активностей. На воздухе. В воде. Много потраченных калорий. А если еще полночи в телефоне. Без сон часа организм не вывезет.
18 октября 2023, 10:28
Гость
18 октября 2023, 10:19
Дети не спят. Спортсмены спят. Режим это ресурс. Подъем в 7 утра. Много активностей. На воздухе. В воде. Много потраченных калорий. А если еще полночи в телефоне. Без сон часа организм не вывезет.
Да понятно, что у спортсменов режим. Вот поэтому много вопросов к этому тренеру. Пусть следствие и разберется.
Гость
18 октября 2023, 12:03
Гость
18 октября 2023, 10:19
Дети не спят. Спортсмены спят. Режим это ресурс. Подъем в 7 утра. Много активностей. На воздухе. В воде. Много потраченных калорий. А если еще полночи в телефоне. Без сон часа организм не вывезет.
так у них отобрали телефоны
Гость
18 октября 2023, 10:10
А что за должность такая-сын тренера в трудовом кодексе?
Гость
18 октября 2023, 10:26
А у нас в стране все же работники официально трудоустроены?) более 53% работают не по тк Это я думаю любому взрослому человеку будет понятно, не так ли?
Гость
18 октября 2023, 10:34
Гость
18 октября 2023, 10:26
А у нас в стране все же работники официально трудоустроены?) более 53% работают не по тк Это я думаю любому взрослому человеку будет понятно, не так ли?
Это упущение налоговой инспекции,не так ли?
18 октября 2023, 10:46
Гость
18 октября 2023, 10:26
А у нас в стране все же работники официально трудоустроены?) более 53% работают не по тк Это я думаю любому взрослому человеку будет понятно, не так ли?
Для работы с детьми такого быть не может!!! Если его образование и квалификация соответствует, то с ним могли гражданско-правовой договор заключить. В таком случае он вообще не имел права приближаться к детям. А уж тем более тренировать!
18 октября 2023, 08:18
Под конец статьи даже юнкор Павел стал путаться в фамилиях.
18 октября 2023, 09:40
Бардак системный у министра спорта НСО Ахапова!
18 октября 2023, 09:03
Никогда ещё немецкая дипломатия не падала так низко, как при Шольце!
Гость
20 октября 2023, 01:24
Но до уровня лаврова так и не докатились. Вот ты и распсиховалась.
Гость
18 октября 2023, 08:58
Почему этот детина издеваеться над теми, кто не может дать отпор.? Посадить за агрессию над детьми, что бы другим не повадно было.
Гость
18 октября 2023, 10:42
Нигде по тексту издевательств не увидел. Какой то набор слов. С красивым и качественным описанием как их расставляли. Откуда познания в 8 лет такие.. ногой пинал.. это же больно. так беги и жалуйся на сына тренера. Маме своей. Маме тренеру. Реви громко!! Что то картинка какая то кривобокая. В августе вернулся счастливый, а в октябре стало больно и обидно
Гость
18 октября 2023, 11:15
Гость
18 октября 2023, 10:42
Нигде по тексту издевательств не увидел. Какой то набор слов. С красивым и качественным описанием как их расставляли. Откуда познания в 8 лет такие.. ногой пинал.. это же больно. так беги и жалуйся на сына тренера. Маме своей. Маме тренеру. Реви громко!! Что то картинка какая то кривобокая. В августе вернулся счастливый, а в октябре стало больно и обидно
С юмором написали, но по факту))
Гость
18 октября 2023, 12:05
Гость
18 октября 2023, 10:42
Нигде по тексту издевательств не увидел. Какой то набор слов. С красивым и качественным описанием как их расставляли. Откуда познания в 8 лет такие.. ногой пинал.. это же больно. так беги и жалуйся на сына тренера. Маме своей. Маме тренеру. Реви громко!! Что то картинка какая то кривобокая. В августе вернулся счастливый, а в октябре стало больно и обидно
так беги и жалуйся на сына тренера. Маме своей. Маме тренеру. Реви громко!! а томама тренера не в курсе? куда бежать в чжом городе без телефона? дети разные и психология разная. тренер почти бог как его ослушаться? он все правильно делает считается плюс родители авторетет тренера поддеживают
Гость
18 октября 2023, 09:59
"на момент инцидента Владислав Лекомцев не являлся сотрудником спортшколы"
Гость
18 октября 2023, 11:16
Вранье, работает в ДЮСШ
Гость
18 октября 2023, 11:48
Гость
18 октября 2023, 11:16
Вранье, работает в ДЮСШ
Статью не читали? Это официальное утверждение директора школы, у него уточните.
Гость
18 октября 2023, 18:12
Гость
18 октября 2023, 11:48
Статью не читали? Это официальное утверждение директора школы, у него уточните.
В статье указана неверная информация. Тренер работал до ухода в армию в спорт школе, и после демобилизации устроился с 1 сентября
Гость
18 октября 2023, 09:49
"Владислав Лекомцев и раньше участвовал в тренировочном процессе младших школьников" В качестве кого,сына своей мамы или штатного палача?
Гость
18 октября 2023, 10:28
Видео смотрели ,а написать родителями что якобы избивали не смогли ,чтобы их забрали оттуда ,может их начали избивать когда приехали со сборов🤔 причем избивать так ,что на лице у родителей маски тренеров (а вдруг возврат одобрят)
Гость
18 октября 2023, 10:45
Гость
18 октября 2023, 10:28
Видео смотрели ,а написать родителями что якобы избивали не смогли ,чтобы их забрали оттуда ,может их начали избивать когда приехали со сборов🤔 причем избивать так ,что на лице у родителей маски тренеров (а вдруг возврат одобрят)
В августе было счастливо и радостно. В октябре стало сыро и холодно. В теплые края захотели. Вот и придумали заработок
Гость
18 октября 2023, 11:11
В качестве тренера, и достаточно неплохого
Гость
18 октября 2023, 08:30
А почему мой комментарий удалил, я ничего плохого не написала. Мы тоже у Лекомцевых занимались 3 года. Просто не смогли найти общий язык с Вячеславом Николаевичем и поэтому ушли из этой школы.
Гость
18 октября 2023, 08:55
Гость, "Это... Ты тово! Чего тово? Иди,не безобразничай!"
18 октября 2023, 07:15
баба всегда врёт.. это база
Гость
18 октября 2023, 07:47
Самокритично
Гость
18 октября 2023, 08:18
Ну это потому что детей у тебя нет и никогда не будет по понятным причинам,так говоришь.А она за своих детей,ну тебе это понятно не понять.
18 октября 2023, 08:26
Гость
18 октября 2023, 08:18
Ну это потому что детей у тебя нет и никогда не будет по понятным причинам,так говоришь.А она за своих детей,ну тебе это понятно не понять.
жещнина, и слава богу
18 октября 2023, 08:58
Французские клопы потребовали жителей Парижа покинуть город, иначе они отключат свет, воду и перекроют все гуманитарные коридоры.
Гость
18 октября 2023, 09:05
Коляныч, Оставьте в покое Европпу,лично Вам она ничего плохого не сделала.
18 октября 2023, 09:02
Шольц прильнул устами к земле обетованной сразу после того, как вышел из самолёта.
Гость
18 октября 2023, 10:03
Нужна правовая оценка,а то сейчас сын директора школы придет школьников колотить,а сын директора больницы -пациэнтов.
Гость
18 октября 2023, 10:37
Вы бы думали что пишете, а то ведь возможен к вам визит и не только директора школы. Да и в больницу вас еще не возьмет директор больницы. Вы подумайте еще раз.
Гость
18 октября 2023, 10:54
Гость
18 октября 2023, 10:37
Вы бы думали что пишете, а то ведь возможен к вам визит и не только директора школы. Да и в больницу вас еще не возьмет директор больницы. Вы подумайте еще раз.
Да я то подумал, а Вы то подумали или изжоги мне навести хотите?
Гость
18 октября 2023, 11:03
Ох Роза, Роза, чего не сделаешь из-за легкой наживы, а все началось после того как закрылся «Шинок у Солохи», да и «Шинок у Вакулы» не приносит уже той прибыли (выручка упала в 2-3 раза, с допандемийного уровня), доставка еды тоже не идет, вот и поменялся человек. Стал совсем не «Легкой». Знаю ситуацию изнутри. Печально наблюдать…
Гость
18 октября 2023, 11:18
А Вас,что колотили в " Шинке у Солохи" или в "Шинке у Вакулы",поделитесь не скромничайте.
Гость
18 октября 2023, 12:32
Гость
18 октября 2023, 11:18
А Вас,что колотили в " Шинке у Солохи" или в "Шинке у Вакулы",поделитесь не скромничайте.
Несвежую еде последний год приносят часто)) решил как Роза денег поднять просто 😂
Гость
18 октября 2023, 15:26
Что вы несете, вы давно там были вообще?Вот же завистники.
18 октября 2023, 12:16
Доброго дня! Занимаемся у Данного тренера два года!!! Могу сказать, с уверенностью: Диля Шакировна-тренер от бога!!!! Отправляю ребенка, без сомнения с ней, хоть куда!!!! Хотелось бы сказать, недалекой женщине, которая забрала своих двух чад, не самого лучшего поведения и воспитания: Вы когда ребенка в спорт отдаете, будьте готовы к тратам!!! В Ваших детей вкладывают и воспитывают!!! По поводу Сочи: дети без телефонов это прекрасно!!! Глаза целее!! По условиям все было на должном уровне, не пять звезд, конечно, но гораздо лучше нашего Тимуровца! Что ходили пешком до бассейна, так это тоже на пользу! Прежде чем писать претензии тренерам, занялись бы воспитанием своих детей!!!
Гость
18 октября 2023, 12:27
да ваще благодарны должны быть и землю жевать, а они посмели
18 октября 2023, 12:48
Гость
18 октября 2023, 12:27
да ваще благодарны должны быть и землю жевать, а они посмели
Гость, ну уж не так конечно, но всегда говорилось, что тренер, педагог и воспитатель-это наставник, друг!!! Каждый день изо дня в день, пять дней в неделю, по два часа вкладывать в детей ни это ли требует благодарности и уважения?! Сомневаюсь, что кто то из родителей посвящает столько детям! Очень жаль, что в наше время, не родители, ни дети не уважают никого((( Диля Шакировна возила в этот сезон 100 ребятишек!!! Как мама-утка! И только двое оказались недовольны… странно!!
Гость
18 октября 2023, 22:14
18 октября 2023, 12:48
Гость, ну уж не так конечно, но всегда говорилось, что тренер, педагог и воспитатель-это наставник, друг!!! Каждый день изо дня в день, пять дней в неделю, по два часа вкладывать в детей ни это ли требует благодарности и уважения?! Сомневаюсь, что кто то из родителей посвящает столько детям! Очень жаль, что в наше время, не родители, ни дети не уважают никого((( Диля Шакировна возила в этот сезон 100 ребятишек!!! Как мама-утка! И только двое оказались недовольны… странно!!
Ну почему двое? избивали 6 -ых, и дети подтвердили. Вам Фамилии написать ?
Гость
18 октября 2023, 12:22
Была сама на этих сборов нечего того не было. Эти двоя разговаривали со всеми на матах и тренеров чуть ли не на три буквы посылали. Просто решили громко уйти к другому тренеру. Враньё.
Гость
18 октября 2023, 12:28
то есть вы как взрослый человек слушали маты от 8 и10 лет?
Гость
18 октября 2023, 18:16
Гость
18 октября 2023, 12:28
то есть вы как взрослый человек слушали маты от 8 и10 лет?
Ну если родители воспитали детей-матершинников, что еще остается делать.
Гость
18 октября 2023, 08:24
Что происходит в спортивных секциях в стране? Или это только региональные проблемы? Тренеры имеют педагогическое или психологическое обрадование?
Гость
18 октября 2023, 18:11
Все тренеры из данной статьи имеют профессиональное образование, со стороны легкой розы это ничто иное, как клевета Она видимо переходит к другому тренеру «красиво»
Гость
18 октября 2023, 11:22
Сын один раз попал на тренировку к Владиславу Вячеславовичу и очень положительно о нём отзывался. Из всех тренеров он впечатлил сына больше всего. И от других тренеров тоже о нём слышала положительные отзывы. Дети очень ждали его из армии. Надеюсь, что Следственный комитет во всем разберется и справедливость восторжествует. Жаль, если из-за этой истории тренера отстранят от работы.
Гость
18 октября 2023, 11:23
Так он же не тренер?
Гость
18 октября 2023, 11:25
Что бы отстранить от работы,нужно на неё сперва устроиться.
Гость
18 октября 2023, 12:08
а что больше одного раза не ходил к чудо тренеру?
Гость
18 октября 2023, 12:31
О каких запугиваниях идёт речь??? Вячеслав Николаевич вообще доброй души человек. Владислава Вячеславовича все дети ждали с армии. А Диля Шакировна, тренер от бога
19 октября 2023, 07:51
Там вся семья что ли?)
18 октября 2023, 07:14
свяжешься с бабой - пожалеешь. это база
Гость
18 октября 2023, 13:45
База
Гость
18 октября 2023, 11:03
Я в шоке! Статья - полный бред заказанный похоже, в целях опорочить имя тренера. Мой сын занимается у Дили Шакировны! Это прекрасный тренер, она любит всех детей, не зависимо от их способностей. Даже не могу себе представить ситуацию описанную в статье с якобы действиями Владислава Лекомцева, такого быть просто не могло!, Диля Шакировна всегда держит ситуацию под контролем. Никогда не поверю, что ее сын мог так поступать с детьми, Диля Шакировна вырастила достойное поколение. Мой сын был на этих сборах в Туапсе, ничего подобного даже близко не было, клевета полная. На любых сборах, соревнованиях где большое количество детей - бывают заболевания ОРВИ, Диля Шакировна и ее тренеры ВСЕГДА незамедлительно реагируют и принимают меры. Мой сын вернулся с этих сборов очень довольный, мне он сказал, что эти сборы были лучшими в его жизни, а он занимался у разных тренеров и в разных бассейнах с 6 лет. Прошу родителей которые вылили всю эту грязь на заслуженного тренера, задуматься и остановиться. Это не правда и опровергнуть это многие сами дети могут, которые именно там присутствовали, да и благодарных родителей очень много! Дай Бог здоровья и терпения Диле Шакировне выдержать эту клевету!
Гость
18 октября 2023, 12:13
не на тренера, а на сына. он кем работает. то есть 8-10 лет дети сговорились и следствие верит лжи?
Гость
18 октября 2023, 12:14
Мой сын вернулся с этих сборов очень довольный, мне он сказал, что эти сборы были лучшими в его жизни ребенок еще не можт так оценить. а говорит словами взрослых
Гость
18 октября 2023, 14:52
Гость
18 октября 2023, 12:14
Мой сын вернулся с этих сборов очень довольный, мне он сказал, что эти сборы были лучшими в его жизни ребенок еще не можт так оценить. а говорит словами взрослых
моему сыну 15 лет почти, он уже может реально воспринимать этот мир. На сборах были не только дети 8-10 лет
Гость
18 октября 2023, 11:59
Кто то прокоментировал "удобно и придумывать ничего нн нужно" : 100% согласен. До подобной дичи можно додуматься только просматривая ролики. Чем мамаша заявившая и занимается. Сваливая эту "случайность" на ребенка и выдавая свое заявление за "жалобу" ребенка. Вот только кто надоумил такую постановку организовать?... Тот у кого корысть, зависть и желание подняться за счет других находятся на высшем уровне. Конкурирующая фирма, по ходу... Своих мозгов не хватает, решили чужими воспользоваться
Гость
18 октября 2023, 12:25
Тот у кого корысть, зависть и желание подняться за счет других находятся на высшем уровне. куда подняться? вас избили и вам говорят вы сами виноваты, наговариваете
Гость
18 октября 2023, 12:44
Гость
18 октября 2023, 12:25
Тот у кого корысть, зависть и желание подняться за счет других находятся на высшем уровне. куда подняться? вас избили и вам говорят вы сами виноваты, наговариваете
Не знаю какие цели преследуют эти люди, но посмотрите в целом на ситуацию. То, что статья - клевета, сомнений нет. А кто и зачем это делает - вопрос второй. Может денег рубануть, а может и спортсменов перетянуть
18 октября 2023, 12:53
Гость
18 октября 2023, 12:25
Тот у кого корысть, зависть и желание подняться за счет других находятся на высшем уровне. куда подняться? вас избили и вам говорят вы сами виноваты, наговариваете
Если бы детей избивали, они бы пошли и сказали, если не родителям то старшему тренеру. У детей были синяки, ссадины какие нибудь увечия которые родители обнаружили? Если нет то и суда нет. В наше время дети хорошо пользуются своим положением, могут даже своих же родителей засудить если получат по попе
18 октября 2023, 13:00
Только с тренировки пришел мама сразу задала вопрос кого бил Влад? Я сказал что почти всех Федосинок, Фещенок, меня, Якимова и многих других, вот ты плывешь задание подплывает Влад и бьет тебя под водой, бывало лежишь на сон часу он врывается и заставляет отжиматься и книг да бьет. Я не одобряю такой метод и вам не советую его применять
Гость
18 октября 2023, 23:38
А вот это уже интересно!
Гость
18 октября 2023, 10:35
ну вообще прикольно, семейный подряд, сами в отпуск слетали даже с дочерью и младенцем, да и заодно сборы провели. Молодцы чо. За счет родителей учеников. Нормально. Дочь там наверное готовила на всех, чтоб баблишко сэкономить?
Гость
18 октября 2023, 11:10
Про зятя не написали,брали с собой или на хозяйстве оставили?
Гость
18 октября 2023, 11:59
Младенец тоже бил розоволегких детей??
Гость
18 октября 2023, 18:40
Гость
18 октября 2023, 11:59
Младенец тоже бил розоволегких детей??
Не подавайте ей идей для статей😂😂😂
18 октября 2023, 07:17
опять все только со слов бабы. никаких других доказательства нет. да и не требуется.
Гость
18 октября 2023, 08:54
АК забанен модератором, Сразу видео, обиженный.
Гость
18 октября 2023, 09:32
Гость
18 октября 2023, 08:54
АК забанен модератором, Сразу видео, обиженный.
травмы детства возможно у него,душевные.
18 октября 2023, 09:54
Не со слов бабы, а со слов детей, которых били.
Гость
18 октября 2023, 11:20
Насколько всё перевернуто(( Тут "яжемать" пытается оправдать своих "пушистых"детей. Лучше бы все время, потраченное на написание статей и комментариев, уделила своим чадам. Напишу для адекватных людей, чтобы не велись на этот бред! Конкретно по мед.обслуживанию и лечению в Туапсе: когда мой сын заболел ангиной в конце сборов, его положили в больницу, в отдельный бокс, лечили, кормили, всё сделали в должном объеме, всё по полису и бесплатно!! Три дня и ребенок как огурчик. Остальное очень горько читать (
Гость
18 октября 2023, 12:16
ангина за 3 дня вылечили?
Гость
18 октября 2023, 12:17
полис мы уже платим. а так те края совсем не славятся медициной
Гость
18 октября 2023, 12:32
Все по факту!💪🏽
18 октября 2023, 13:05
Ни кого силой не держут)))) но ценят каждого спортсмена!!! Ребенок мой подтверждает, что ни чего подобного НЕБЫЛО!!!
Гость
18 октября 2023, 09:22
Мастер класс как в ЛЕГКУЮ отдохнуть на море за чужой счет. И еще заработать. А дети похоже, еще те оболтусы.
Гость
18 октября 2023, 10:24
Ага, остальные 50 детей и их родители лохи. Говорите правду и за сборы денежки платите.. а ведь можно то и по красивше сделать. И рыбку съесть..
Гость
18 октября 2023, 08:29
Дильбар Шакирбековна, если точнее.
Гость
18 октября 2023, 09:00
Гость, Все с Вами ясно.
18 октября 2023, 09:22
Имя и отчество-как отматерили.
Гость
18 октября 2023, 11:39
Я сама ученица Дили Шакировна и знакома с этими двумя мальчиками , и я была на этих сборах и не кого избиения не было дети баловались, постоянно мешали отдыхать , посылали тебя на три буквы чуть ли не трёх этажным матом , пытались как то тебя унизить , огрызались с тренером , а родителям лучше сначало было поговорить с тренером а потом идти писать заявление и удачи с такими фантозёрами
Гость
18 октября 2023, 12:27
Вот именно! Диля Шакировна тренер от бога эти двоя вели себя ужасно.
Гость
18 октября 2023, 12:45
Гость
18 октября 2023, 12:27
Вот именно! Диля Шакировна тренер от бога эти двоя вели себя ужасно.
Нет сомнений, всему виной очередная недалекая домохозяйка с мыслями"щас я их разведу"
Гость
18 октября 2023, 11:44
Всем доброго дня! Уважаемые комментаторы спор разделился на два мнения, но по моему глубокому убеждению как можно что то писать не зная всей ситуации и только со слов одного человека? Так можно все что угодно наплести, нужно быть реалистами. Что касается спорта и поведения спортсменов это отдельная тема, хочу просто провести пример: Посмотрите фильм «Легенда 17» от точно описывает какие тренера и как они воспитывают будущих спортсменов. Я ни в коем случае не призываю к угнетению детей, но отдав их в спорт вы хотите результат, а таковой достигается только жесткой дисциплиной! Большинство родителей это понимают. К сожалению из за таких инцидентов наш спорт будет на дне. Ну а в первую очередь занимайтесь сами воспитанием своих детей лучше, чтоб они умели слушать и уважать старших а не пытаться обвинить в этом кого то
Гость
18 октября 2023, 11:53
А зачем он нужен этот спорт? Спрашиваю серьезно, без подколов, физкультура вроде есть. Никогда не понимал,извините.
Гость
18 октября 2023, 12:07
Гость
18 октября 2023, 11:53
А зачем он нужен этот спорт? Спрашиваю серьезно, без подколов, физкультура вроде есть. Никогда не понимал,извините.
А вот этому гражданину нечего делать в этой беседе, раз такие вопросы задает... 👆
Гость
18 октября 2023, 12:16
Гость
18 октября 2023, 12:07
А вот этому гражданину нечего делать в этой беседе, раз такие вопросы задает... 👆
Растолкуйте тёмному.)) Спорт высоких достижений,разве не путь к инвалидности?
Гость
18 октября 2023, 10:41
А у этой Дильбар еще много родственников которых в школу пристроить надо? А директор школы не знал что посторонние принимают участие в тренировочном процессе? Вячеслав этот в армии какую то психическую травму получил судя по всему.
Гость
18 октября 2023, 11:17
Не, это у родителей тех детей в октябре просто деньги кончились, решили пополнить за счет тех, кто из их малых делать людей пытался
Гость
18 октября 2023, 12:05
Гость
18 октября 2023, 11:17
Не, это у родителей тех детей в октябре просто деньги кончились, решили пополнить за счет тех, кто из их малых делать людей пытался
если бы деньги кончились явно за 260 не поехали на сборы.
18 октября 2023, 18:17
Гость
18 октября 2023, 12:05
если бы деньги кончились явно за 260 не поехали на сборы.
Сборы и не за 260 тысяч были ...
Гость
18 октября 2023, 09:36
спорт воспитание оно такое ... полутеремное ,.
18 октября 2023, 10:29
как в полутереме? :-)
Гость
18 октября 2023, 11:01
НГС не уподобляйтесь этой мамаше. Уберите эту ложь!!! Диля Шакировна самый лучший тренер. И то что нарисовала эта Легкая, пусть следственный комитет разгребает. А Диля Шакировна потом на суд пусть на нее подаст. Ничего не было и быть не могло!! Тренер занимается детьми, она профессионал. В отличие от новоявленных, которые во время тренировки только в телефоне могут быть, а не с детьми. Не травите нашего любимого тренера.
Гость
18 октября 2023, 12:14
А Диля Шакировна потом на суд пусть на нее подаст она уже може. почему не делает?
Гость
18 октября 2023, 15:55
Я вам так скажу, как тренер по боксу, что все эти гаджеты и мишура до добра не доведет! Ага. И то что лагерь был не в Братске, а в Туапсе много о чем уже говорит! Вот
19 октября 2023, 20:54
Гость, а что в Братске есть море?
Гость
19 октября 2023, 01:37
как то без подобных сборов доплыл до МС, вольный. Летние сборы обычная халява общефизическая на стадионе рядом с бассейном. Две сестры тоже МС и КМС по плаванию - может дело в нормальных тренерах и способностях детей, а не в бабках которые могут (или не могут) платить родители.
19 октября 2023, 20:53
Гость, где так тренируют?
18 октября 2023, 08:29
Травм никаких нету. В чём вопрос? Сама воспитание не занимается детей. Вот результат. Это спорт по-другому никак нельзя. Должна быть жёсткая дисциплина. Атак из 1 чадо может сорваться всё.
Гость
18 октября 2023, 08:46
280691609, писала Дильбар?
Гость
18 октября 2023, 08:59
Гость
18 октября 2023, 08:46
280691609, писала Дильбар?
Гость, Садизм,это не воспитание. Или других методов нет.
Гость
18 октября 2023, 09:30
Ну да,ещё только травм в восемь лет не хватало
Гость
18 октября 2023, 07:48
Вспоминается рассказ О. Генри "Кафедра филантроматематики" про жуликов под вывеской учебного заведения.
Гость
18 октября 2023, 10:39
Тренер несёт всю полноту ответственности за несовершеннолетних,тем более в поездках,как и директор спортшколы,который ограничился отпиской,что на момент сборов паренёк не являлся сотрудником, ушел в тину так сказать.
Гость
19 октября 2023, 01:40
Диля Шакировна лучшая! Влад зазвездился, надо ему себя в детстве вспомнить.
Гость
18 октября 2023, 10:16
Абсолютная клевета на тренера и сборы. До кучи накидали условия, болезни, вишенка на торте "избиения". Считаю нужно проверить родительницу в рамках расследования по делу. Ребенок мой вернулся абсолютно довольным с этих сборов, ни одно слово из статьи не подтвердил. P.S. Меня никто не заставлял писать этот пост. Просто в шоке от того как яжмать все перевернула, не смог промолчать
18 октября 2023, 10:35
А то что сын не был сотрудником школы, это для вас нормально? Непонятно какой дядя тренирует ваших детей, а если, что случится он даже ответственности не понесет. Сбором спортивная школа не занималась, вообще какая то левая фирма организовала, которую вы даже не знаете сборы и у вас все нормально???? Вам хотя бы рассказали в каких условиях проживали ваши дети, какие именно тренировки были, какой режим питания был предоставлен детям??? Или вам неинтресно куда едут ваши дети???
Гость
18 октября 2023, 10:48
18 октября 2023, 10:35
А то что сын не был сотрудником школы, это для вас нормально? Непонятно какой дядя тренирует ваших детей, а если, что случится он даже ответственности не понесет. Сбором спортивная школа не занималась, вообще какая то левая фирма организовала, которую вы даже не знаете сборы и у вас все нормально???? Вам хотя бы рассказали в каких условиях проживали ваши дети, какие именно тренировки были, какой режим питания был предоставлен детям??? Или вам неинтресно куда едут ваши дети???
Не поверишь, каждый день были видео и фотоотчеты о работе детей на сборах. Каждый день созванивались, общались. Видели и бассейн и столовую.
18 октября 2023, 10:51
Гость
18 октября 2023, 10:48
Не поверишь, каждый день были видео и фотоотчеты о работе детей на сборах. Каждый день созванивались, общались. Видели и бассейн и столовую.
Ну хоть так. Мы с вами на ты не общаемся!
Гость
18 октября 2023, 08:06
А сейчас модно бить беззащитных . За это медаль дают ГЕРОЯ Чечни.
Гость
18 октября 2023, 07:14
герой, бить детей это низко
Гость
18 октября 2023, 11:26
Основная претензия к сыну тренера. После года в армии он мог применить армейские методы воспитания? Мог. Не учел что к детям такие методы неприемлемы. То что мамы защищают своих детей - нормальный рефлекс. Т.е. обе стороны правы как мамы. Выносить всю эту информацию на обзор общественности - "ну такое". Для одних это клевета, для других повод быть внимательнее. Посмотрим куда разбирательство заведёт. Но однозначно обвинять или защищать тут - быть слепым.
Гость
18 октября 2023, 11:52
Армия то тут при чем?
Гость
18 октября 2023, 12:13
Гость
18 октября 2023, 11:52
Армия то тут при чем?
...и он их бил ногой в колено... Меня папа (ветеран ВОВ) тоже тоже учил когда-то бить в колено.
Гость
18 октября 2023, 12:18
почему нет? несколько детей и один кабан с умом малолетки. дети видят если сейчас не защитат то это норма(
Гость
18 октября 2023, 08:00
пусть готовятся с мододу жить в путинской стране.
Гость
18 октября 2023, 12:45
Ой б я иди от сюда, к нетьяхе