перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Новосибирске 8-месячный ребенок попал в больницу после ДТП

9 октября 2023, 21:46
Какое "не предоставила преимущество"?? Нет там никакого преимущества. Поворот налево со стороны Корлева (как ехал витц) и движение прямо со стороны Волочаевской (как ехал салярис) происходят в разных фазах светофора. И они не пересекаются, соответственно и преимущества никакого нет. Кто-то из них ехал на красный, и вся причина в этом. А не в каком-то там "Преимуществе"..
10 октября 2023, 06:22
Сделали ещё более идиотское... Сделали остановочную платформу для пассажиров трамвая на дороге, сузив наполовину левую полосу для авто при повороте направо с пр.Дзержинского на Трикотажную. Теперь это очень опасное место.
Гость
10 октября 2023, 10:28
у нас как пока трагедия не случится ничего не изменится. На шлюзе также решили перести остановку ,через полгода вернули обратно. Прежде чем переносить поговорите слюдьми им как нужно?
9 октября 2023, 20:36
Если преимущество у другого автомобиля, куда ты лезешь? Тем более, нужно быть, в сто раз более аккуратной, перевозя такого малыша.
Гость
9 октября 2023, 21:13
иная Анжела залезла в автомобиль 😫
10 октября 2023, 11:19
Кто-то из двоиз ехал на ерасныц. Возмодно, Салярис. Не надо вешать ярлыки не разобравшись.
9 октября 2023, 20:54
А что там роза красная между машинами?
Гость
9 октября 2023, 21:52
Мужчине розу подарили, в качестве извинения.
Гость
9 октября 2023, 20:35
Автолюлька была или нет? Сколько можно спрашивать? Когда писать начнете?!
Гость
9 октября 2023, 20:39
сибирячка нарушила ПДД и травмировала своего ребенка...
10 октября 2023, 11:18
Не факт, что она нарушила. Может и салярис.
Гость
9 октября 2023, 20:45
Хоть бы один месяц город был без ДТП.
10 октября 2023, 13:50
Месяц? Счёт идёт на часы.
10 октября 2023, 13:49
Альфа-самец не пропустил барышню?
9 октября 2023, 21:30
Вот только одно. Там поворот налево под стрелку. И те кто ехал прямо ехал на красный
Гость
9 октября 2023, 23:47
Идиотское место конечно! Знаю,что дети кресло не любят!!! Но надо, надо пристёгивать ребенка и ехать. Здоровья малышке 🙏
она была в детском кресле?
Гость
9 октября 2023, 20:32
👑Король НГСа👑 (с богаткова), думаю в автолюльки, иного варианта ей передвигаться не представляю в 8 месяцев, если они в своем в машине были.
Гость
9 октября 2023, 20:41
/Депутат/ Что это за авто - Автолюлька?
Гость
10 октября 2023, 09:26
Японопром уменьшает популяцию