Вот когда будет штраф 5 000, да еще и штрафовать реально будут, тогда может быть и задумаются. Перед моей машиной так Красный проспект с коляской по диагонали пересекала...
Это не оставление в опасности. Это умышленное создание опасной ситуации
Гость
29 сентября 2023, 18:52
А потом будут причитать: «ой вадида че ни видил, мамочку с ребенком не заметил, ангелочка и мамочку жизни лишил, пока-плак-плак». Сегодня на владимировской, где большегрузы постоянно ездят тоже был экспонат, видимо сынок лет 12 такой же мамочки, на самокате вне пп пересекал 6 полоску, ремнем бы такого отходить как следует и самокат в ближайшую помойку отправить😡
Гость
29 сентября 2023, 18:52
С двух сторон неподалеку светофоры. Видимо, свосем еле опу от дивана отрывающая коряга.
Лжете. От светофора на остановке "магазин Чемпион" до светофора на площади Калинина всего 450 метров расстояние!
Гость
29 сентября 2023, 19:26
Гость
29 сентября 2023, 19:25
Лжете. От светофора на остановке "магазин Чемпион" до светофора на площади Калинина всего 450 метров расстояние!
Исправляю: от магазина Уют до пл. Калинина (маг. Чемпион).
Гость
29 сентября 2023, 18:51
попытка убийства несовешеннолетнего или оставление в опасности, штрафу бы ей тысяч на 50, и на комиссию по делам несовешеннолетних + явка еженедельно в опеку на отметку в течении 3 лет
Что грозит... Да ничего ей не грозит.
Максимум (не дай бог конечно) снесут и её и коляску. И тогда всех собак на водителя свесят.
До тех пор, пока пешеходов не начнут нещадно штрафовать-они так и будут наплевательски относиться к ПДД, личной безопасности и безопасности детей.
По мне - так тут вообще стоит привлекать по УК, за создание опасности для жизни малолетнего.
Гость
29 сентября 2023, 19:09
Я бы против таких мам возбуждал уголовное дело - попытка убийства несовершеннолетнего.
Гость
29 сентября 2023, 19:06
Дама из серии "Роди, да в угол клади - сами разбегутся"
яжематери НИЧЕГО не будет,
а - попади она под колёса,
так бедолагу-шофёра посадили бы...
гримаса нашего правоприменения...
Гость
29 сентября 2023, 18:55
Где муж? родину защищает?
Гость
29 сентября 2023, 23:37
судя по происходящему - не исключено
Гость
29 сентября 2023, 19:12
В старые-добрые времена в колясках возили бутылки сдавать.
Гость
29 сентября 2023, 19:35
лена путина: она - мать. ей фсё можна. "Согласно ч. 1 ст. 12.29 КоАП РФ, за переход дороги в неположенном месте или на красный сигнал светофора человеку грозит штраф в размере 500 рублей." - поржала
Гость
29 сентября 2023, 20:12
С Чулыма опять?
Гость
29 сентября 2023, 22:00
Я, вот, тоже, года два назад, переходил Б. Хмельницкого. Машин, не было, хотя-был день. Надо же - ГАИ, вывернуло... Вежливые такие. Отпустите! Ну, у нас же камеры кругом... Пришлось, заплатить 50℅-250 рублей, через приложение....
Гость
30 сентября 2023, 09:53
Уголовочка должна быть. А раз так, то и сбившему её насмерть водителю штраф 500 руб, в случае ДТП.
Гость
29 сентября 2023, 19:37
Если в зоне видимости нет пп, то можно переходить а любом месте не создавая помех движению. Она нормально перешла, но только для цивилизованной страны. Не для Новосибирска с тупыми водилами, которые любят гнать на все деньги не глядя на дорогу.
Гость
29 сентября 2023, 19:50
Гость, там регулируемый переход с двух сторон, если в шар не добиться, то видно. Для каких цивилизованных стран она по правилам перешла? Для Африки и нищих стран Азии? Или село Верхние Пупки откуда вы родом теперь стало цивилизованной страной?
Гость
29 сентября 2023, 21:09
Гость
29 сентября 2023, 19:50
Гость, там регулируемый переход с двух сторон, если в шар не добиться, то видно. Для каких цивилизованных стран она по правилам перешла? Для Африки и нищих стран Азии? Или село Верхние Пупки откуда вы родом теперь стало цивилизованной страной?
где там??
тут вон пишут что до него 500 метров примерно.
Гость
29 сентября 2023, 21:24
Гость
29 сентября 2023, 19:50
Гость, там регулируемый переход с двух сторон, если в шар не добиться, то видно. Для каких цивилизованных стран она по правилам перешла? Для Африки и нищих стран Азии? Или село Верхние Пупки откуда вы родом теперь стало цивилизованной страной?
ты сам в шары долбишся . Я что должен подойти к дороге и бинокль найти где тут ПП за 300 метров .Шары промой
Я конечно осуждаю поступок данной особы, но меня поражают комментаторы которые все такие законопослушные и дороги всегда переходят только по правилам и ездят пристегнутые ремнями и ни когда скорость не превышают и по телефонам не разговаривают за рулём и конечно же паркуются только по правилам. А в группе в аст-54 так там вообще такие все паеньки что оскорбляют человека что на минутку является уголовно наказуеммым деяние.
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -8
5 м/c,
южн.
752мм 79%СРОЧНО
Последний бесплатный мейн-кун из питомника нашел дом
В Новосибирске мать с ребенком в коляске перебегает шестиполосную дорогу