перейти к новости

В Новосибирске во дворе на Минина произошла стрельба из-за конфликта

18 сентября 2023, 12:21
Поделитесь своим мнением
Комментарии
65
18 сентября 2023, 13:15
Полисмены застряли на тренировке интимных мыщц.
Гость
18 сентября 2023, 16:07
А я их сегодня застал за кормлением уток!
18 сентября 2023, 16:07
Гость
18 сентября 2023, 16:07
А я их сегодня застал за кормлением уток!
Инста-утки?
18 сентября 2023, 19:11
Юморист типа?Диван твое прикрытие?
18 сентября 2023, 12:44
Чё вы не поняли. Огневая подготовка по движущимся мишеням. 🤭
Гость
18 сентября 2023, 12:47
Вау новые джинсы... старые протёрлись в промежности?
Гость
18 сентября 2023, 12:58
Гость
18 сентября 2023, 12:47
Вау новые джинсы... старые протёрлись в промежности?
Да лишь бы у тебя череп не протёрся.
18 сентября 2023, 13:12
Гость
18 сентября 2023, 12:47
Вау новые джинсы... старые протёрлись в промежности?
Откуда новые то? Из загашника! Там ничего нового нет уже давно. Да и возраст..
Гость
18 сентября 2023, 12:46
Я не расист! но этих уже по ходу переизбыток... плодяться как тараканы и ещё подавай им садик и школу и....
Гость
18 сентября 2023, 12:51
Скоро новые русские долг Родине пойдут Отдавать, поменьше будет...
Гость
18 сентября 2023, 14:32
Гость
18 сентября 2023, 12:51
Скоро новые русские долг Родине пойдут Отдавать, поменьше будет...
Когда? Ждём! 🤔
Гость
18 сентября 2023, 12:35
Предлагаю открыть отдельную рубрику - в мире животных. Ну и писать там о всяких обезьянках. Кстати, откуда у животных пистолетик?
Гость
18 сентября 2023, 12:30
бабуины))
Гость
18 сентября 2023, 13:20
В 90х был в туркмении дак даж там городские ( Ашхабад ) всех остальных кто из кишлаков местных называли зверьками
18 сентября 2023, 16:59
Як дети малые ей богу!
18 сентября 2023, 17:00
Физподготовка на нуле. Чем в школе учителя физкультуры занимаются, совершенно не понятно?!
18 сентября 2023, 16:36
Детишки! что с них взять , .. Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не плакало
Гость
18 сентября 2023, 12:49
Тихий посёлок он такой).
Гость
18 сентября 2023, 14:35
Тихий посёлок никогда не был тихим. 😏
18 сентября 2023, 12:37
Толи дело в девятнадцатом веке. - Где подлость, там схватка, - Два слова и перчатка. - Эфес почаще грейте о ладонь.😜
18 сентября 2023, 12:47
у вас в странке 17ый?
Гость
18 сентября 2023, 13:47
18 сентября 2023, 12:47
у вас в странке 17ый?
Россия одна из немногих стран, где ещё помнят слова Родина и честь.
18 сентября 2023, 19:04
Отправить на передовую
Гость
18 сентября 2023, 14:24
кто верещит про "пусть хоть путин, зато не 90-е", ну вот получи́те-распиши́тесь! и путин, и 90-е — и это только начало!
Гость
18 сентября 2023, 15:46
JavaScript, вы такие смешные :) я понимаю людей которые пишут это с целью определенной, но есть же люди которые действительно так думают. сразу видно критическое мышление и глубина анализа. Аплодтсменты.
Гость
18 сентября 2023, 14:28
Здравствуйте! Я буду рад, если в новостях будет больше действительно нового, интересного, позитивного и полезного материала. А пока читать о тех, кто заблудился в жизни мне неинтересно.
Гость
18 сентября 2023, 16:36
Гость, надо говорит заблудился не в жизни а по жизни.
Гость
18 сентября 2023, 12:31
Время требует... подготовки к СВО во дворах. А чего ждать? Будь готов!
Гость
18 сентября 2023, 12:50
Отказной, гражданско-правовые отношения.
Гость
18 сентября 2023, 12:56
В моем детстве было яркое обозначение: "щенки".
Гость
18 сентября 2023, 13:17
На сво
Гость
18 сентября 2023, 14:07
На их месте должны были быть мы!
Гость
18 сентября 2023, 12:52
вот он- образ путинского электората! 20 лет взращивал, обильно орошал навозом добрый дедушка
Гость
18 сентября 2023, 13:11
КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА, а Путин то причем он выступит раз в квартал по телевизору и все. А ваши МТВи и прочая буржуазная пропаганда свободного мира из каждого утюга вещает 24 часа в день. Вот вам и все Сталлоне, Впндамы, шварцнеггеры и прочии чудаки На них поколения выросли.
18 сентября 2023, 13:20
Гость
18 сентября 2023, 13:11
КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА, а Путин то причем он выступит раз в квартал по телевизору и все. А ваши МТВи и прочая буржуазная пропаганда свободного мира из каждого утюга вещает 24 часа в день. Вот вам и все Сталлоне, Впндамы, шварцнеггеры и прочии чудаки На них поколения выросли.
ггг, а давай расскажи ещё какой Пётр I-ый плохой был)) заставлял бороды брить, западные ценности принёс)) Столицу в Спб перенёс из мракобесной
Гость
18 сентября 2023, 22:09
Гость
18 сентября 2023, 13:11
КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА, а Путин то причем он выступит раз в квартал по телевизору и все. А ваши МТВи и прочая буржуазная пропаганда свободного мира из каждого утюга вещает 24 часа в день. Вот вам и все Сталлоне, Впндамы, шварцнеггеры и прочии чудаки На них поколения выросли.
Гость, да ты расслабься уже! ней не понимаешь, да и фиг с ним... все норм.
Гость
18 сентября 2023, 13:19
Знаменитый " тихий" посёлок. Наверное, ещё и на " пятаке" произошло... Сколько там спилось, скололось, просто, даже, убивали... Расскажу случай... Хотя-нет, их не перерассказать...
Гость
18 сентября 2023, 16:14
это не тихий поселок а гетто мушкетеры
18 сентября 2023, 12:46
это раисия))) ха ХА ха ХА ха
Гость
18 сентября 2023, 12:49
На Украине людей вообще к столбам скотчем приматывают...
18 сентября 2023, 12:53
Гость
18 сентября 2023, 12:49
На Украине людей вообще к столбам скотчем приматывают...
ты пра эта?:))) "В Екатеринбурге военный суд посадил на 5 лет мобилизованного, который полечился в частной клинике"
Гость
18 сентября 2023, 12:24
Делили одну на двоих.
Гость
18 сентября 2023, 12:23
Папуасы из-за девушек стрелялись.
Гость
18 сентября 2023, 12:32
Стрелков отправить на СВО! Пусть там стреляют! Иначе это плевок в лицо властям!
Гость
18 сентября 2023, 12:30
/Депутат/ В молодости ларёчников так же делили...
Гость
18 сентября 2023, 12:42
В Лаосе это норма.
Гость
18 сентября 2023, 12:59
Скучно живем. Вот до революции, едешь на карете - а тебе дорогу на Невском не уступили. Вечером - секунданты, дуэль: шпаги или пистолеты..А сейчас - бегают как щенки вокруг машин..лают..
Гость
18 сентября 2023, 12:59
А что они не на СВО?
Гость
18 сентября 2023, 12:58
реперы территорию делят
Гость
18 сентября 2023, 13:13
На НТВ сериалов насмотрелись
Гость
18 сентября 2023, 13:12
дружные люди сибиряки
Гость
18 сентября 2023, 16:14
Будущие СВОшники между собой воюют. ;)
Гость
18 сентября 2023, 16:48
Интересно, вот если бы полицейский мимо проходил, вмешался бы?
Гость
18 сентября 2023, 16:51
Их, полицейских. Не учат плохому. Ибо отпечатки, доказательная база, а перчаток резиновых нет, санкции. Скорей всего б сбежал вразсалку , или залёг, притворившись мёртвым.
18 сентября 2023, 13:05
Как обычно. Полиция приехал и никого не обнаружила. Всегда приезжают когда все самое интересное уже закончилось
Гость