перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«Судя по всему, брату дали что-то выпить». История белоруса, который попал в Москве в рабство и смог сбежать

13 сентября 2023, 13:13
"....но видел, как там избивают, как «юбки парням надевают» А потом им удаётся сбежать на волю, и уже они сами начинают также поступать по отношению к другим, тем кто слабее.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 сентября 2023, 14:56
На воле парни в штанах, а под штанами женские трусики. Молчат, даже слово против сказать бояться. Ведь тогда злые дяди могут сделать бо-бо и будут испачканы колготки.
13 сентября 2023, 13:12
а я на остановке как-то зазнакомился с ребятами-строителями. и мы неплохие калымы с ними потом отработали, все по честному
13 сентября 2023, 13:17
"благодаря связям Натальи в МВД" - скоро и связи уже не помогут.
13 сентября 2023, 14:26
Новосибирск, около 150 работных домов. Полиция в курсе. Все "на зарплате". Узбеки видя таких работяг, считают всех русских рабами. Работал на стройке, насмотрелся. Рабы говорят сильно развито на Первомайке. Там около полсотни таких домов. Помочь невозможно, кураторы всегда рядом. Убивают сразу и закапываают. Просили никуда не сообщать.
Гость
13 сентября 2023, 13:13
зачем такая москва ?
13 сентября 2023, 13:17
масква уже не та. масква уже мусульманская.
Гость
13 сентября 2023, 14:22
Все мы живем в рабстве. Разница только в степени свободы. Обычные люди в рабстве предпринимателей и государства. Предприниматели от государства. Государь вынужден жить в другой стране. Свободно можно жить только в тайге.
13 сентября 2023, 14:27
В тайге тебя заставят шишкарить, а дернешься медведю скормят.
Гость
13 сентября 2023, 14:33
13 сентября 2023, 14:27
В тайге тебя заставят шишкарить, а дернешься медведю скормят.
Кто ж заставит, если жить одному?
Гость
13 сентября 2023, 14:57
Гость
13 сентября 2023, 14:33
Кто ж заставит, если жить одному?
Жизнь заставит. Нужно кушать и одеваться. Сам в рабство попросишься. чтоб не умереть от голода и холода.
13 сентября 2023, 13:51
Такой вот "русский мир" нам построили
13 сентября 2023, 13:38
А полицаи с этого долю имеют, почему с рабовладельцами не покончат?
Гость
13 сентября 2023, 14:37
Хм, понятно. Часто появляются объявления, что человек пропал. Вот куда многие пропадают.
Гость
13 сентября 2023, 15:46
В стране бардак и властям всех уровней на это наплевать,им лишь набить свои корманы.
Гость
13 сентября 2023, 14:08
"Юбку надеть" - это вам не западные ЛГБТ ценности. Родные скрепы.
Гость
13 сентября 2023, 16:15
да у всех неудачников так или съел не то или выпил не вовремя
17 сентября 2023, 23:14
А всех удачников - посадить за работорновлю?
Гость
13 сентября 2023, 13:28
Ну, допустим работать без трудовой в России даже выгодней, кроме работы на удовлетворение Больших Господинов. Вертикаль Власти знаете ли. Вы посмотрите чем и как ООО с уставным капиталом в 10000 рублей крутят. Ни доходов, ни расходов. Отследить невозможно. Но крупные патриоты питаются. нефть продается в Европу во время сво. Электорат воюет.
Гость
13 сентября 2023, 16:03
Да ушш
Гость
13 сентября 2023, 19:37
Спартак придет , и с рабством закончит. 1 Спартак - предводитель рабов. 2 Спартак - это не футбольный клуб. 3 Спартак - собирательный образ .
Гость
13 сентября 2023, 20:10
Пфф «трудовой дом» … 21 век .Остановите беззаконие !!! Люди на людей не похожи . Деграданты безвольные .
Гость
25 мая, 18:25
максимум 10 лет?!?!
Гость
13 сентября 2023, 14:54
Да весь новосибирск - город трудового рабства. У людей нет денег, чтобы купить жильё, завести семью или детей, на переезд тоже денег нет, я уже молчу про отдых и путешествия. Таксисты тоже в рабстве, десятилетиями на одной и той же машине ездят. Платят дань автомеханикам, диспетчерам, бензоколонкам богачей-единоросов. Что это если не рабство?
Гость
13 сентября 2023, 16:47
Нужно быть девушкой. Особенно, если парень. Юбку надевать. Но не глупышкой, как девочки из статьи. Если дарить себя Мужчинам, то не бесплатно же!
Гость
13 сентября 2023, 13:17
а ему самому то юбку одели? что то он об этом умолчал