перейти к новости

Новосибирец на Subaru сбил 16-летнего мотоциклиста в Пашино

2 сентября 2023, 00:15
Поделитесь своим мнением
Комментарии
20
2 сентября 2023, 11:10
Далеко не все мотоциклисты неодекваты, их гораздо меньше чем водятлов!
Гость
23 ноября 2023, 18:31
Вы один из мотоциклистов?
2 сентября 2023, 09:24
опять субару? почему я не удивлен
2 сентября 2023, 10:26
На питбайках ЗАПРЕЩЕНО кататься по дорогам общего пользования. Всё.
2 сентября 2023, 08:20
отличная новость, чем больше всех увезут в больницы, тем меньше пробок на дорогах
2 сентября 2023, 10:09
Мне их всегда очень жалко , мы их всегда аккуратно объезжаем, чтобы не задеть, и понимаем, что кто-то их не заметит или не захочет замечать, и не всегда они виноваты в авариях
Гость
2 сентября 2023, 00:41
Эти велосипедисты, мотоциклисты, самотыкщики уже достали на дорогах и под окнами.
Гость
23 ноября 2023, 18:33
Это точно. Насаются как угорелые с бешеным рëвом. И далеко не всегда по дорогам.
Гость
2 сентября 2023, 18:14
Чем вам Субару не угодил? Водитель, может, и да, а машина при чём?
Гость
2 сентября 2023, 18:37
Не угодил, а угодило
Гость
2 сентября 2023, 00:23
пусть на аст эту дичь обсуждают !
Гость
2 сентября 2023, 00:27
пофигу ваще
Гость
2 сентября 2023, 01:20
бывает, я порой сам в шоке, никогда за рулём не висну в телефоне, и не одобряю всех водителей по этому плану, но нежданчик несмотря на мою внимательность порой проскальзывает, они ж как черти с табакерки, с любой стороны могут выехать, поэтому, водители авто, будьте внимательны,!
Гость
2 сентября 2023, 10:16
Японопром
Гость
2 сентября 2023, 10:24
Так они носятся что мотоциклисты что водятлы и правила нарушают что одни что доугие . А езе может и под шофе .
Гость
2 сентября 2023, 18:37
Обычная миссия смертельноопасного японопрома
Гость
2 сентября 2023, 09:58
Жаль мужчину на Субару, кто теперь заплатит за ремонт? Запчасти очень дорогие, средств не хватит, даже если этот пит-байк сдать в металлолом.
Гость
2 сентября 2023, 22:54
А кто заплатит за лечение ребенка? Может быть ты?
Гость
2 сентября 2023, 22:55
Человек с повреждениями , а ты про машину переживаешь , глупыш
Гость
23 ноября 2023, 18:37
Гость
2 сентября 2023, 22:54
А кто заплатит за лечение ребенка? Может быть ты?
А нечего детям покупать китайские мопеды. Они уже достали со своими гонками. Прав нет, знаний пдд нет, глушителей нет. Хотят гонять пусть идут в гонщики и на мототрассах гоняют. Там опытные тренеры всему научат, всё оборудовано для этого и врачи дежурят.