перейти к публикации
64 комментария к публикации

В Канаде бушуют сильнейшие в истории лесные пожары: небо стало кроваво-красным от смога

19 августа 2023, 19:11
Как жаль бедных животных 😿😿😿😿
19 августа 2023, 14:06
На Канаду наплевать и растереть, почему в России, в частности в Якутии и Тюменской области не тушат пожары в тайге?! Не выгодно?!
Гость
19 августа 2023, 14:45
уже потушили, susня.
Гость
19 августа 2023, 15:26
Гость
19 августа 2023, 15:26
уже потушили, susня.
Гость, не тушил никто. Зато в Турцию летали тушить. А свое - само растает.
Гость
19 августа 2023, 15:29
Гость
19 августа 2023, 15:29
Гость, не тушил никто. Зато в Турцию летали тушить. А свое - само растает.
потушили уже, потушили... термоточек в 20 раз меньше стало, безо всяких дождей, кста
19 августа 2023, 13:21
Запад горит и загнивает, но реальные проблемы о которых не напишут будут в РФ.
Гость
19 августа 2023, 13:28
LeonPsyho, какие проблемы будут у России ,ты говори конкретно за себя, какие у тебя проблемы и как на тебя это влияет , умников экспертов подобных тебе развелось как грязи !
19 августа 2023, 17:31
Гость
19 августа 2023, 17:31
LeonPsyho, какие проблемы будут у России ,ты говори конкретно за себя, какие у тебя проблемы и как на тебя это влияет , умников экспертов подобных тебе развелось как грязи !
не проблема же? Росстат представил данные о численности населения с денежными доходами ниже границы бедности в I квартале 2023 года В I квартале 2023 года граница бедности составила 14 тыс. 26 руб. Численность населения с доходами ниже границы бедности составила 19,6 млн человек
Гость
19 августа 2023, 20:17
19 августа 2023, 20:17
не проблема же? Росстат представил данные о численности населения с денежными доходами ниже границы бедности в I квартале 2023 года В I квартале 2023 года граница бедности составила 14 тыс. 26 руб. Численность населения с доходами ниже границы бедности составила 19,6 млн человек
Это граница уже нищеты, а не бедности!
19 августа 2023, 13:05
Не всё же нам страдать от пожаров.
Гость
19 августа 2023, 13:18
Это очень и очень плохо для всех - мы все живем на планете земля и не важно, где горят леса - дышать бес леса будет хуже всем, лично мне всегда очень больно и жалко , когда пожар уничтожает такую красоту
Гость
19 августа 2023, 13:19
Гость
19 августа 2023, 13:19
Это очень и очень плохо для всех - мы все живем на планете земля и не важно, где горят леса - дышать бес леса будет хуже всем, лично мне всегда очень больно и жалко , когда пожар уничтожает такую красоту
это естественный природный процесс... хотя нет, мне любой либераст скажет, что это вследствие незаконной вырубки леса, бгг)))
Гость
19 августа 2023, 13:24
Гость
19 августа 2023, 13:24
Это очень и очень плохо для всех - мы все живем на планете земля и не важно, где горят леса - дышать бес леса будет хуже всем, лично мне всегда очень больно и жалко , когда пожар уничтожает такую красоту
без*
19 августа 2023, 13:08
"Над Канадой небо синее. Меж берёз дожди косые. Хоть похожа на Россию............."
Гость
19 августа 2023, 13:15
я платил вчера налоги... вова, миша, где дороги? ой, простите, обознался я в канаде оказался ахахахах))))
19 августа 2023, 15:05
Городницкий. Душевный товарищ. И мелодии прекрасные. Счастливое мое поколение: битлы, барды, прекрасная советская эстрада - в каждой республике свои звезды, популярные во всей стране. Европейские певцы - как "наши", так и "не наши". И вот дожили - НЕТ песен!!!
19 августа 2023, 13:15
Обратный эффект от санкций...
19 августа 2023, 18:11
Кто минусуют так Канаду любят или с чувством юмора все туго? )))
20 августа 2023, 12:17
все были в Канаде?!
19 августа 2023, 13:56
Как бы на фоне этих пожаров рубль опять не пошел в низ.
19 августа 2023, 13:10
Как пел Вилли Токарев : "Кленовый лист зеленый, канадский талисман, Я навсегда влюбленный в одну из чудных стран. В Канаду, в Канаду, в Канаду я влюблен, В березку нашу белую и в наш кудрявый клен"
19 августа 2023, 20:24
Ну давай, тузик, расскажи, какая Канада великая
Гость
20 августа 2023, 01:36
тузик, расскажи, почему тебе наплевать на родину?
Гость
19 августа 2023, 16:27
Нигде в мире не умеют тушить масштабные лесные пожары, нигде - ни в США, ни в Австралии, ни в Канаде, нет таких возможностей у человечества - зарубите это себе на носу, неучи. Максимум что можно иногда - где-то запустить встречный пал по старинке, чтобы остановить распространение и по сути все. Все эти тушения с самолетиков, окапывания итд - ничто против масштабного пожара. Только продолжительные,интенсивные дожди могут потушить. Для справки - средней силы дождик в 10мм на площади всего 1000кв км (30*30 - площадь Москвы примерно) это 10000000 (10 миллионов!!) кубометров воды . И вы несколькими кубами с самолетиков тушить собираетесь?! Вы совсем ку-ку, пустоголовые?!
Гость
19 августа 2023, 13:16
Тут нормальные вообще есть ? Радуются чужой беде как будто сами застрахованы.
Гость
19 августа 2023, 13:18
тут есть много таких, кто радуется подобным бедам в России.
Гость
19 августа 2023, 13:20
Вы к кому обращаетесь? К тем, кто пишет заголовок про раздавленную черепную коробку, дабы привлечь внимание? Им наплевать, что погиб человек
Гость
19 августа 2023, 13:25
Гость, вы это людям расскажите в Белграде , Ираке , Ливии ,
20 августа 2023, 14:36
даже както светлее на душе стало от такой новости!
Гость
19 августа 2023, 13:25
Это пожары - у кого надо пожары.
Гость
19 августа 2023, 13:10
Хорошая новость! Украинцы, все на защиту новой Родины! 🤣
Гость
19 августа 2023, 13:15
Они и историческую родину хорошо защищают!
Гость
19 августа 2023, 13:34
Гость
19 августа 2023, 13:34
Они и историческую родину хорошо защищают!
угу... как мухи... успевай только хоронить
Гость
19 августа 2023, 13:35
Гость
19 августа 2023, 13:35
Они и историческую родину хорошо защищают!
Нету у них исторической родины, они её продали и ещё задолго до 2014. А сейчас некоторые оставшиеся, просто тупо выполняют приказ своих новых хозяев 😱
Гость
19 августа 2023, 13:21
Канада, мне нет до тебя дела
Гость
19 августа 2023, 13:28
а как же зарплата оттудава в доллАрах?
Гость
19 августа 2023, 19:46
Гость, ей до тебя тоже, братан, ей до тебя тоже.
Гость
19 августа 2023, 13:24
Вот ответ и суд божий на все злодеяния под названием демократия которые они несут по миру
Гость
19 августа 2023, 14:10
Правительство Канады прорабатывает сценарии действий в связи с возможным приходом "белой силы" к власти в США в следующем году... ...сначала пожары потушите... (пренебрежительно-насмешливое лицо Яо Мина)
Гость
19 августа 2023, 13:14
дайтибедвести!!!11 видать поджигают, чтобы скрыть следы незаконных рубок... китай виноват)))
Гость
19 августа 2023, 20:04
Типичный распил канадского бюджета. Сколько канадских долларов тамошние чиновники спишут на тушение пожаров?
Гость
19 августа 2023, 15:34
Новосибирск больше похож на американские города. Чем на европейские.
Гость
19 августа 2023, 22:57
естественно, потому что климат как на северной америке
Гость
19 августа 2023, 13:08
Нам новосибирцам вообще наплевать на пожары в Канаде, нам новосибирцам параллельна эта история.
Гость
19 августа 2023, 20:15
Что тут пожары в Канаде. У нас вот приняли закон об обязательной биометрии! Поищите в интернете и узнайте, что это такое.
19 августа 2023, 15:06
Отлично работает Мосфильм!