перейти к публикации
174 комментария к публикации

Беспилотники вновь атаковали Москву. На место стянулись экстренные службы

18 августа 2023, 08:46
было бы странно если бы не атаковали , уже не удивляют ! обычные ежедневные новости
Гость
18 августа 2023, 09:58
Было бы странно если бы в свое время не бомбили Донбасс и не сжигали людей в Доме профсоюзов. А так да, норм.
Гость
18 августа 2023, 12:15
Гость
18 августа 2023, 09:58
Было бы странно если бы в свое время не бомбили Донбасс и не сжигали людей в Доме профсоюзов. А так да, норм.
Лучше сидром травить
20 августа 2023, 03:56
Гость
18 августа 2023, 09:58
Было бы странно если бы в свое время не бомбили Донбасс и не сжигали людей в Доме профсоюзов. А так да, норм.
Ага, чтобы вы это да не творили во славу Пути?!
18 августа 2023, 08:40
То что они долетели до Москвы, это ведь дескридетация ПВО? Кого то надо посадить
Гость
18 августа 2023, 08:44
Можно начать с тебя, за нецелевое использование бюджетных средств на образование
Гость
18 августа 2023, 08:45
ТРИ дна, иногда лучше молчать тогда есть шанс сойти за умную
18 августа 2023, 08:45
да пво уже давно само себя
18 августа 2023, 10:55
Российское ПВО, самое лучшее и самое надежное, аналогов которому нет в мире...
18 августа 2023, 08:50
Терр акты - это признание своей слабости, попытки запугать.
Гость
18 августа 2023, 09:00
А обстрелы городов Украины - это признак силы и скрепности "русского мира"?
18 августа 2023, 09:00
скорее игра на публику
18 августа 2023, 09:01
Гость
18 августа 2023, 09:00
А обстрелы городов Украины - это признак силы и скрепности "русского мира"?
Это вобла.
18 августа 2023, 08:54
скорее рано чем поздно , они напичкают их радиоактивными отходами и привет . Не думаю что найдётся много желающих собирать куски фонящие , чернобыльцы кинутые ещё не забыты .
Гость
18 августа 2023, 09:17
266319087, ответка будет в виде применения ТЯО. Руководство России в плане использования серьезных видов вооружений будет иметь все основания
18 августа 2023, 09:25
Гость
18 августа 2023, 09:17
266319087, ответка будет в виде применения ТЯО. Руководство России в плане использования серьезных видов вооружений будет иметь все основания
фонящий кусок будет российского происхождения - надо будет умудрится доказать что он упал с беспилотника , ТВЕЛы у них наши либо американские , но в чернобыле точно были наши
Гость
18 августа 2023, 09:29
Гость
18 августа 2023, 09:17
266319087, ответка будет в виде применения ТЯО. Руководство России в плане использования серьезных видов вооружений будет иметь все основания
Нынешнее агрессивное поколение жить не хочет. Это давно понятно. Человечество -это вирус на теле планеты
Гость
18 августа 2023, 09:33
Нельзя запрещать аборты. Вот к чему это приводит. А так бы сделала бы мама васильича в 51-52 годы вовремя операцию, и не было бы этого всего. Все страны жили бы дружно и счастливо
Гость
18 августа 2023, 11:42
Вот и твои родители ошибку сделали 15 лет назад
20 августа 2023, 04:11
Гость
18 августа 2023, 11:42
Вот и твои родители ошибку сделали 15 лет назад
Когда не пошли на митинги по поводу фальсификации выборов президента?
18 августа 2023, 10:03
"Краснопресненской набережной" - это получается немного до центра не долетел?
18 августа 2023, 10:15
Это вы печалитесь или радуетесь?
Гость
18 августа 2023, 09:16
Вновь. К утру погода изменится, немного похолодает, облачно, возможны осадки. На юге и юго-западе беспилотники, так же беспилотники возможны и на севере и востоке.
Гость
18 августа 2023, 08:36
Я вот понять не могу откуда они берутся. У сверхдержавы специальный коридор для них открыт?
Гость
18 августа 2023, 08:43
Из подмосковья, разве не понятно
Гость
18 августа 2023, 08:44
Сверхдержава ведь лишь на бумаге, а реальность не спрячешь за бумагой
18 августа 2023, 08:45
Гость
18 августа 2023, 08:43
Из подмосковья, разве не понятно
Там у них завод дронный что-ли или что? :-)))
18 августа 2023, 08:33
Невероятно. А что случилосi ? Прямо как Берлин в 45-ом.
Гость
18 августа 2023, 08:39
Нее это Киев сейчас как Берлин 1945...
18 августа 2023, 08:40
путин напал 24.02.22, сейчас пожинает плоды своих необдуманных действий
18 августа 2023, 08:50
Кiев стойко держится под воздушными атаками. Прямо как во времена ВОВ !
Гость
18 августа 2023, 09:39
Атаки нашей столицы превратились в обыденное дело. Лет 20 назад это назвали бы страшным сном сумасшедшего, а теперь-норма. Так и живем.
Гость
18 августа 2023, 09:41
Вы явно не жили 20 лет назад, когда по всей стране действовала операция "Вихрь-антитеррор". И это тогда было нормой.
18 августа 2023, 10:17
Да, конечно, в моем детстве постоянно боялись, что взорвут рынок или метро.
Гость
18 августа 2023, 09:44
а когда шахеды украинцам на головы падают это не теракт?? почему так?
Гость
18 августа 2023, 10:00
Это нога у кого надо нога (С)
Гость
18 августа 2023, 09:33
А что если Гимн России включать во время такой бомбежки по громкоговорителям Москвы? Ну чтобы поддержать москвичей.
Гость
18 августа 2023, 09:37
Спасибо за бомбежку, Владимир Владимирович!
18 августа 2023, 10:07
сами? ну чтобы электорат был в тонусе))
Гость
18 августа 2023, 10:51
Да-а-а, а хлебушек то стал дряньский. Животные часто брезгуют, не едят.
Гость
18 августа 2023, 10:49
К слову. Про хлеб, кто нить знает из чего замес нонче делают? Клейстер картофельный фитофторозный изначально, плесень и грибные споры Неполезно счас хлеб кушать, дурют нашего брата и подтравливают, так слегонца. Небось туда ещё антибиотики кидают, от грибной плесени, что б хоша б 3 дня пролежал, не сухарь.
Гость
18 августа 2023, 09:13
зачем они так ? что мы им такого сделали ???
Гость
18 августа 2023, 09:28
Гость, ну мы же скакали по площадям с воплями про москоляк и про гиляки. А потом зачем - то ещё и в НАТО решили заскочить. Были бы внеблоковыми, сосали бы тариф за прокачку углеводородов, брали бы помощь и с Запада и с России, продавали бы сельхозпродукты на экспорт. Нет же, повелись на лживые обещания Запада. И вот результат... 😪😪
Гость
18 августа 2023, 09:43
Гость
18 августа 2023, 09:28
Гость, ну мы же скакали по площадям с воплями про москоляк и про гиляки. А потом зачем - то ещё и в НАТО решили заскочить. Были бы внеблоковыми, сосали бы тариф за прокачку углеводородов, брали бы помощь и с Запада и с России, продавали бы сельхозпродукты на экспорт. Нет же, повелись на лживые обещания Запада. И вот результат... 😪😪
Так Москву бомбят. Результат для нас, россиян, плохой:(
Гость
18 августа 2023, 09:49
Гость
18 августа 2023, 09:28
Гость, ну мы же скакали по площадям с воплями про москоляк и про гиляки. А потом зачем - то ещё и в НАТО решили заскочить. Были бы внеблоковыми, сосали бы тариф за прокачку углеводородов, брали бы помощь и с Запада и с России, продавали бы сельхозпродукты на экспорт. Нет же, повелись на лживые обещания Запада. И вот результат... 😪😪
мыкола несчастный, зачем ты это делал, о чем пишешь?
18 августа 2023, 11:15
Собянин отдувается за министра.
18 августа 2023, 10:51
НУ странно всё это ! Граница от Украины до МСК приличная , запускать один - два штук так себе мероприятие и скорость полёта типо Бобра 150 км в час , то есть оператор должен его вести почти 9 часов до цели .. Второй момент , цель то какая , кошмарить население ? наши то бьют по всему что видят и со всей дури, где логика, провести за пилотированием 9 часов и разбить его об первый же дом ? К чему я, мне кажется наши так тренируются , запустят и сбивают, так сказать в тонусе держат ,мол враг там дотягивается до нас.. Вспомнить только фаершоу с беспилотником над кремлём, столько камер случайно снимало и прям так красиво пыхнул , как будто бензин вёз а не взрывчатку ..
Гость
18 августа 2023, 08:58
Видео - огонь! Практически "Чёрный квадрат" Малевича.
Гость
18 августа 2023, 10:45
Даёшь по 6 копеек, и чтоб магазин Берёзка. И талоны на питание. И бесплатные горчица и хлеб в столовках. Где это всё?
Гость
18 августа 2023, 09:59
я не верю что они атаковали что то там! вранье! не может ничего долететь до туда
Гость
18 августа 2023, 10:54
Насчёт Кремля. Когда над ним, над Кремлём, вьётся флаг, примета верная, президент там, бдит за страну болеет душой.
Гость
18 августа 2023, 08:36
В Мск стало опасно жить. Скоро к нам понаедут
Гость
18 августа 2023, 09:37
Гость, не понаедут, но вернутся
18 августа 2023, 11:24
Москва-ква-ква.
18 августа 2023, 10:19
-Это правда, што Литва, Латвия и Эстония предоставили ВСУ Украины новые пакеты помощи?! -Да, правда. -А на какую сумму? И што вошло в эту помощь? -Пока только пакеты.
20 августа 2023, 04:18
Ты переиначило следующий диалог: - Это правда, что террористы России гумпомощь предоставили? - Да, правда. - А на какую сумму? И што вошло в эту помощь? - Сумма под секретом, а в составе гуманитарки - снаряды и ракеты.
18 августа 2023, 11:20
Это уже никого не удивляет. Как с коронавирусом по началу. . Когда первые зараженные были среди дальних родственников у третьих друзей , паника начиналась у всех . А потом все переболели без всякой паники. "Ты чего на работу не пришел ? - Да, утром температура поднялась, коронавирус подхватил где то. А ты как после нашей пьянки, нормально ? - Да пока нет ничего вроде
Гость
18 августа 2023, 10:27
Я политикой не интересуюсь
Гость
18 августа 2023, 10:59
В москве много высоких зданий. Если сесть в засаду на крыше. Можно эти дроны плевками сшибать. Вот там, где то где низёхонько шли. Так и было, по всему видать.
Гость
18 августа 2023, 11:38
да закройте уже наконец всю европейскую часть для полетов, чего добиваетесь ?
Гость
18 августа 2023, 13:00
Москва-сити, конечно, типа дорого-богато, но сейчас они как очень удобная мишень, возвышаются над остальными строениями.
Гость
18 августа 2023, 11:05
Теперь ждём прилётов как на Южмаш. Было красиво. Будет ещё красивее, хлопцы. А зима не за горами.
18 августа 2023, 09:25
Пусть атакуют. Чтобы доллар снова по тридцать стал.
Гость
18 августа 2023, 11:28
Зимой на Украине могут начаться отключения электричества на длительный срок. Об этом предупредил эксперт в области энергетики Юрий Корольчук.
20 августа 2023, 04:18
Чо, в Украине станет, как в России???