перейти к новости

В Бийске автобус с пассажирами врезался в грузовик MAN на перекрестке

16 августа 2023, 16:55
Поделитесь своим мнением
Комментарии
31
16 августа 2023, 17:55
Не на Алтае, а в Алтайском крае
Гость
16 августа 2023, 18:06
Учи географию родной страны .Бийск ---это Республика Алтай , Барнаул --Алтайский край
16 августа 2023, 18:20
Гость
16 августа 2023, 18:06
Учи географию родной страны .Бийск ---это Республика Алтай , Барнаул --Алтайский край
неа. бийск это алтайский край
22 августа 2023, 10:13
Гость
16 августа 2023, 18:06
Учи географию родной страны .Бийск ---это Республика Алтай , Барнаул --Алтайский край
Это Вам атлас надо пересмотреть. Бийск в Алтайском крае.
16 августа 2023, 19:11
Автобус по встречной полосе на перекресток выезжал или там одностороннее движение? Если бы пешеходы переходили дорогу, то автобус бы и их раскатал?
16 августа 2023, 17:15
Водитель автобуса, хорош, успел. Молодец. А МАНу пофигу...
16 августа 2023, 17:17
Автобусник нормально так летел
16 августа 2023, 17:57
И причём тут Новосибирск?
16 августа 2023, 16:58
Че ему будет на таком танке. Ключевое слово - не уступил.
Гость
16 августа 2023, 17:14
Пазик то тоже хорош летел как ошпареный
16 августа 2023, 18:53
как я понимаю, пазик летел по встречке?
16 августа 2023, 18:39
оба не видят
Гость
16 августа 2023, 17:04
В Бийске не был к сожелению. Был в детстве там на свадьбе. Помню веселились драки танцы. Соседи колбасу украли. Брат лещя дал мужику он в ручей упал. Ехали в кибитке это телега такая. На пазике ехали он прыгал как конь.
Гость
16 августа 2023, 17:11
Я вот вообще не вижу не одного знака, не "главной дороги, не "уступи дорогу". А вижу, что водитель автобуса не пропустил пешеходов.
16 августа 2023, 17:24
Если знаков нет, то перекресток с одинаковым покрытием дороги считается равнозначным и участники дорожного движения должны руководствоваться помехой справа или не так? Пешеходы адекватно оценили ситуацию и решили, что у ПАЗа железа больше, а жизнь им дороже.
Гость
16 августа 2023, 17:25
Кстати, да, знаков нет. Но и без них, Ман должен был уступать. Автобусы играли в перегонки....
17 августа 2023, 08:18
У водителей общественного транспорта нет привычки пропускать пешеходов.
Гость
16 августа 2023, 18:02
а автобусник решил, что люди на переходе просто так стоят и тормозить не будет. На видео не водители а ВОДЯТЛЫ
Гость
16 августа 2023, 17:35
Сроду бы не подумал, что ПАЗик такой крепкий...
Гость
16 августа 2023, 17:39
Намного лутше и крепче.
Гость
16 августа 2023, 17:18
Вот она провинция. Сейчяс будут судить виновника. А он будет судей материть.
Гость
16 августа 2023, 17:29
Что-то много этим летом новостей с Алтая.
Гость
16 августа 2023, 17:32
Так там из за кустов плохая видимость
Гость
16 августа 2023, 18:07
Вот сложно им поставить знаки приоритета на данном перекрёстке.
Гость
16 августа 2023, 18:25
А куда летел ПАЗик! Перед перекрестком нужно снижать скорость, а не набирать.
Гость
16 августа 2023, 19:11
По видео видно, что автобус не уступил грузовику. Основное правило не выучил - ДДД
Гость
16 августа 2023, 19:26
Все умники высказались ?
Гость
16 августа 2023, 19:25
Да пофигу всем это на аст54 любят такое обсуждать
Гость
16 августа 2023, 19:54
А если бы ехала скорая или пожарная поперёк, неужели нужно лететь?
Гость
16 августа 2023, 23:53
На автобусе водятел. Обгон на ПП запрещён. Карается, как и выезд на встречку 6 мес. лишение прав!
Гость
17 августа 2023, 10:55
Так водитель автобуса и виноват. Так лететь по встречной полосе, нарушая все правило, это что-то. Надеюсь он больше не сядет за руль и тем более общественного транспорта.