перейти к новости

12 человек погибли, 60 пострадали: что известно о взрыве АЗС в Махачкале

15 августа 2023, 04:25
Поделитесь своим мнением
Комментарии
37
15 августа 2023, 07:40
Когда в Новосибирске летали горящие цистерны на Гусинке, что то всемирной трагедии от этого не делали. Нужно соблюдать технику безопасности. А СТО рядом с АЗС нужно ликвидировать, в том числе и в Новосибирске. Гораздо страшнее обесценивание рубля и дальнейшее уничтожение нищетой нас и так, не богатых простых пенсионеров
Гость
15 августа 2023, 08:55
В Новосибирске по счастливой случайности обошлось без пострадавших.
15 августа 2023, 09:12
Гость
15 августа 2023, 08:55
В Новосибирске по счастливой случайности обошлось без пострадавших.
пострадавшие были. погибших не было
В Новосибирске непонятно как, но при существенно более мощных взрывах не оказалось погибших, более того, всех обгоревших как-то спасли.
Гость
15 августа 2023, 05:00
Знаю, что моя версия натянутая, но не могу не провести аналогии с ковидом. Судите сами. Ковид появился по щелчку пальцев, и также по щелчку пальцев исчез. Зато какое дикое было нагнетание, выли сирены, чуть ли не народные драки с теми у кого маска сползла, штрафы, россказни о якобы крематориях в центрах разных городов мира. И важно как появился ковид - летучую мышь китайцы съели! Ну вы знаете, эти китайцы, которые все подряд едят - очень удачная версия, в которую сразу все поверили. И важно как пропал ковид - просто щелк! и нету. А что случилось? Да, кто-то помер, но точно так же как помирают от пневмонии и гриппа + от созданного стресса. Лично я сам от стресса мгновенно простужаюсь и болею очень тяжело. Зато сколько деньжищ подняли фарм компании и все кто вокруг них! Там суммы безумные! И сейчас. Причины появления конфликта выдуманы как и съеденная летучая мышь. Сам конфликт тянется очень странно - будто растянутый театр, фикция - тут село потеряли, там овраг захватили. Зато сколько деньжищ поднимают производители вооружения по всему миру! И мы прям видим как весь мир не то что бы помогает соседней стране, а именно тестирует-рекламирует своих чудо-юдо свистелки-перделки, чтобы получить новые заказы на их покупку. Типа обогатили вначале медицинскую отрасль, теперь вот обогащают армейскую в масштабах планеты. И что дальше запустят? Какую новую волну паники - какую отрасль?
Гость
15 августа 2023, 05:18
А у нас по-другому?
15 августа 2023, 08:42
Возможны два варианта развития событий . Большой голод в Африке как триггер массовых волнений и новых проблем для Европы, для этого создаются все заморочки с зерновой сделкой. Второй путь решение проблемы через глобальное потепление - сокращение количества крупного рогатого скота, выделяющего огромное количество углекислого газа - подорожание стоимости еды - и опять массовый голод. Как только закончится сво, глобалисты запустят новый управляемый кризис.
Есть одно общее - людей не жалеют
15 августа 2023, 08:27
загадочный регион,недавно из за "не той"музыки сотня человек устроила драку
Надписи на заборах на весь мир по интернету вряд ли будут показывать.
Гость
15 августа 2023, 09:46
весь мир с вами?
15 августа 2023, 06:26
что это за прекрасная страна великого геополитика где перманентно что то хлопает?
Гость
15 августа 2023, 07:26
Турция. Там пыль мучная взрывается так, что все элеваторы снесло
Гость
15 августа 2023, 12:50
Гость
15 августа 2023, 07:26
Турция. Там пыль мучная взрывается так, что все элеваторы снесло
Ага, и еще США - то целый город тайфуном или пожаром уничтожит, то поезда с цистернами с рельс сойдут - вот что за страна....
Гость
15 августа 2023, 13:16
Гость
15 августа 2023, 12:50
Ага, и еще США - то целый город тайфуном или пожаром уничтожит, то поезда с цистернами с рельс сойдут - вот что за страна....
У нас ток немного тайфуном в Приморье подтопило.
Гость
15 августа 2023, 05:16
А в Краснодарском крае разбился очередной самолет - Л-39.
Вечером 13 августа на бегущей строке «СИА Пресс» появилась надпись с нецензурными ругательствами в адрес президента России Владимира Путина. Бегущую строку взломали хакеры.
Гость
15 августа 2023, 09:36
Вечером 13 августа на бегущей строке «СИА Пресс» появилась надпись с нецензурными ругательствами в адрес президента России Владимира Путина. Бегущую строку взломали хакеры.
а на заборе тоже написано
Гость
15 августа 2023, 04:31
Ну значит все-таки там не просто взрыв произошел, а взрыв в результате пожара - это сильно по-разному звучит и смысл разный...
Гость
15 августа 2023, 08:25
Зверьки сделали селфи
15 августа 2023, 06:15
нам новосибирцам очень важно знать сколько пострадало в махачкале, в улан удэ, киргудубарбамбия и т.д.
Гость
15 августа 2023, 12:42
Ну так не заходи сюда и не читай, делов-то
Гость
15 августа 2023, 07:22
ниче так
Гость
15 августа 2023, 09:06
хорошо что не аэс .
Гость
15 августа 2023, 06:23
Не знаю как у Путина, но у Зеленского хоть и с натягом но вроде все идет по его плану.
Гость
15 августа 2023, 08:20
возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью третьей статьи 238 УК РФ», — передает сообщение СУ СКР
Гость
15 августа 2023, 04:47
Нам это зачем?
15 августа 2023, 06:44
Нам - приготовится.
Гость
15 августа 2023, 09:37
15 августа 2023, 06:44
Нам - приготовится.
приготовьтесь скакать... скакнете, получите
Гость
15 августа 2023, 06:22
До лампочки
Гость
15 августа 2023, 07:58
Кавказ - сила! Славянки для кавказцев!
Гость
15 августа 2023, 09:45
пока что мы ваших дикополек на немировича жахаем... а модер хочет кавказский орган в (_о_)?