перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Новосибирске водитель такси врезался в грузовик на Каменской

11 августа 2023, 10:46
ааа. кто так делает скриншоты с 2 гис. где север? где север, спрашиваю я. автор скрина, вырви руки себе
11 августа 2023, 11:34
А мой комментарий по этому поводу - удалили.. Может "искусственный интеллект" образовывается быстрее?
11 августа 2023, 11:36
11 августа 2023, 11:34
А мой комментарий по этому поводу - удалили.. Может "искусственный интеллект" образовывается быстрее?
у меня этот искуственный интеллект порой удаляет совершенно безобидные комменты.
11 августа 2023, 10:54
вроде тихая спокойная улица. куда по ней гнать?
11 августа 2023, 11:14
Гонят, чтобы кирпич не испортился на жаре?
Гость
11 августа 2023, 10:14
Там у него вся морда разворочена в тотал, а вы пишите "серьезные повреждения переднего бампера"
Гость
11 августа 2023, 11:38
"...и сгорела чуть-чуть. Вся..."
11 августа 2023, 11:33
Опять удалили комментарий. А писать одной строкой новости: "Беременна от отчима в 14 О чём мечтают дети Стройка в реке Меняют жизнь Где тусят красивые сибирячки.." - это более, чем НОРМА?
11 августа 2023, 11:43
Нужно было написать, таксист заехал под кирпич и повредил прицепу колесо...
11 августа 2023, 11:02
авария произошла значительно ранье 9
Гость
11 августа 2023, 10:37
Журналисты НГС, вы в школе учились? Ну не водитель такси врезался в грузовик, а автомобиль такси врезался, ну или водитель такси на атомобиле таком-то.
Гость
11 августа 2023, 11:08
Да у НГС постоянно водители, видимо, выскакивают из авто и врезаются то в другие авто, то в поезда, то в деревья
11 августа 2023, 11:32
ага бампер такой до центральной стойки повредился. немного совсем
11 августа 2023, 11:15
Всем теперь понятно насколько трудна и опасна работа таксиста?
Гость
11 августа 2023, 15:40
Нет
11 августа 2023, 10:14
Собственно, повторю свой комментарий к статье о том, что цены на такси могут подскочить: "каждому водителю нужно будет получить разрешение на работу, предоставить справку о несудимости за насильственные преступления (убийства, изнасилования, похищения, разбой и т.д.) и выписку из реестра такси, а также пройти аттестацию. Будут и особые требования к страхованию автомобилей." - это абсолютно верное решение. Нужно ещё драконовские штрафы для тех, кто будет работать по "серой" схеме.
Гость
11 августа 2023, 10:41
Таксист, поди, уже регистрацию в Толмачёво проходит, домой на Родину спешит с деньгами.
11 августа 2023, 10:31
И что..
11 августа 2023, 11:59
Алкоголь рулит.
Гость
11 августа 2023, 10:24
Ехал как-то тут на днях на Яндыхе, там водила был в хлам упоротый. Всю дорогу дергался, шары прозрачные, бешенные.
Гость
11 августа 2023, 11:45
Чё им надо от грузовиков?
Гость
11 августа 2023, 12:34
"водитель такси врезался в грузовик" Почему бы тогда уж не "водитель такси врезался в водителя грузовика"?
Гость
11 августа 2023, 14:53
на аст 54 любят такую дичь обсасывать а мне это зачем ??
Гость
11 августа 2023, 10:58
Щас Труба проснётся и научит нас жить.
Гость
11 августа 2023, 15:16
По Каменской и ездил и ходил. Если этот обалдуй на футбол спешил, так ошибся адресом.
Гость
11 августа 2023, 15:41
Значит, закон о такси все ж нужОн!!!
11 августа 2023, 10:16
- Ну кто так расследует? Где дворец с комнатой грязи? 400 млрд. в Панаме? Дети от хоккеистки? Наркотики какие-то, документы секретные, тьфу, скукотища! Ну что за детский сад, смешно, честное слово... Алексей Навальный раскритиковал расследование ФБР в отношении семьи Байденов.