перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Октябрьском районе в Новосибирске поднялся столб дыма

10 августа 2023, 18:43
Я живу здесь всю жизнь. Меня климат устраивает. А работал я и на крайнем севере ( и работаю), и в Ташкенте ( в начале 90- х) . И почему я кому то должен свои несчастные квадраты ( или сотки земли) продавать за копейки? А мне кто за эти деньги что то продаст?...
10 августа 2023, 19:15
Надо же прям так и загорелдось особенно при отказе хозяина продать здание и участок на его условиях 😎😎😎😎😎😎
10 августа 2023, 19:22
Жители Октябрьского района перепуганы. В октябре революция отменяется.
10 августа 2023, 19:32
пуКливые какие жителиокт района 🤣🤣
Гость
10 августа 2023, 18:18
Негромкий хлопок. Нечего беспокоиться
Гость
10 августа 2023, 18:28
Я почему-то сразу подумал про пожар.
Гость
10 августа 2023, 18:44
Ночью 13 украинских дронов атаковали Крым и Московскую область - Минобороны РФ ▪️2 ударных БпЛА, летевших в сторону Москвы, были сбиты ПВО что то типа С-500. ▪️Возле Севастополя удалось ликвидировать 2 беспилотника. При этом в Домодедово под Москвой был сильный пожар (площадь превышает 1000 м2). Очевидцы утверждают, что перед этим слышали звук взрывов. Аэропорты Внуково и Домодедово на несколько часов — с 02:40 до 05:00 утра — ограничили приём и вылет самолётов. Но все это украинская деза. Остальные ударные дроны долелети до Новосибирска ?
Гость
10 августа 2023, 18:54
Продажа не получилась...
Гость
10 августа 2023, 21:39
че случилось
Гость
10 августа 2023, 22:00
Очистка территории под новый ЖК. Расходимся.
Гость
11 августа 2023, 01:48
Че боитесь?? Беспилотники пока не долетают до НСК. Пока.
Гость
11 августа 2023, 08:30
Опять кому-то земля понадобилась. Сколько можно? ;)
10 августа 2023, 18:24
Понятно что. И до Новосибирска долетает.
10 августа 2023, 19:10
Надпись на сигаретах "Курение убивает" вызывает у мобилизованных украинцев истерический смех.
Гость
10 августа 2023, 21:36
У украинцев есть сигареты с надписями на русском языке? Изучи каналы поставок, потом отчитайся.
Гость
10 августа 2023, 23:36
Гость
10 августа 2023, 23:36
У украинцев есть сигареты с надписями на русском языке? Изучи каналы поставок, потом отчитайся.
Ну а как же быть если каждый первый хатаскрайник мойву непонимает
Гость
10 августа 2023, 21:43
Это я девушку распечатывал , что задымился.
Гость
10 августа 2023, 22:01
На 2 году уедешь.. В места с колючкой
Гость
10 августа 2023, 18:12
Потому что продают годами свои несчастные квадраты. Они тут в Сибири никому не нужны. Полгода испепеляющая жара, полгода жгучий мороз! Цены бешаные, зарплаты сверхнизкие и работы нет.
10 августа 2023, 19:15
Собянин, где ливневки, у тебя дом уплыл?! ............. А это Норвегия, ну это другое.