Обязательно позаботимся о всех, чьи квартиры пострадали из-за взрыва"
Кто бы сомневался!А как?Морально поддержите?!
Гость
9 августа 2023, 16:10
"Позднее подмосковная прокуратура сообщила, что это случилось в ангаре с пиротехникой"
Ох уж эта пиротехника, похоже у нас на любом заводе независимо от профиля - хоть медицинское оборудование, хоть что - есть склад пиротехники. Видать люди очень любят праздновать Новый год.
Гость
9 августа 2023, 18:52
эио был при СССР огромный завод оборонной промышленности, градообразующее предприятие, под сотню тысяч рабочих мест. в 90-х оставили один цех, где делают оптику, все остальные здания сдают в аренду. так что наличие пиротехники, вообще, не удивительно, также как и производство там корма для животных
Новосибирский приборостроительный, производящий оптику для военных целей, будет следующим?
Гость
9 августа 2023, 16:21
Ну и все , че беспокоитесь - хлопушки это, ну не постреляете на Новый год . Покурил кто-то..опять..раздули тут..красные линии можно не чертить ..
Гость
9 августа 2023, 16:24
Опять пиротехника? Совсем людей за скот считают!
Гость
9 августа 2023, 16:47
такой план, не нагнетайте.
Гость
9 августа 2023, 16:46
Всё, расходимся, фейерверк.
Гость
9 августа 2023, 17:02
известно только то, что все идет по плану, по графику. Что следующее на воздух взлетит отвечать будет... владимир василич, ну план то с графиком у него
Гость
9 августа 2023, 17:22
"ангар с пиротехникой" говорите??
а где собственно говоря ФЕЙЕРВЕРКИ-то??
ну просто обычно ангары с фейерверками взрываются потом несколько часов радуя окружающих разноцветными звёздами...
Гость
9 августа 2023, 17:26
Я думаю, скрывают правду.
Гость
9 августа 2023, 17:38
Ложь и пропаганда это любимое занятие российского режима ,не хватает духа и ответственности называть вещи своими именами
Пиротехнику там сложили, и технологический процесс нарушали?
сухес, вуйка)))
Гость
9 августа 2023, 16:09
В связи с нарушением технологического процесса производства и складирования пиротехники, из-за чего произошёл взрыв (и чего вообще не должно быть на оборонном предприятии) ожидается массированный ракетный удар по свинарнику, так, для профилактики...
Гость
9 августа 2023, 16:22
А эти, как их, ракеты - есть?
Гость
9 августа 2023, 16:36
Гость
9 августа 2023, 16:22
А эти, как их, ракеты - есть?
у побратымов спроси, которых в Красноармейске на днях накрыло
Гость
9 августа 2023, 17:28
Гость
9 августа 2023, 16:36
у побратымов спроси, которых в Красноармейске на днях накрыло
это там где вы в очередной раз расстреляли ночью жилой дом и убили несколько детей??
Гость
9 августа 2023, 16:48
таких взрывов будет все больше.... что притворяться ?
Гость
9 августа 2023, 17:12
Ну,а другие взрывы пиротехники...ютуб открываем и смотрим
Гость
9 августа 2023, 17:26
Не надо натягивать сову на глобус. Каждый день в мире что-то горит, взрывается и падает.
Гость
9 августа 2023, 19:11
Новогоднее настроение не покинет больше нас
Гость
9 августа 2023, 20:28
пиротехника - это для папуасов
Гость
9 августа 2023, 21:12
хай
Гость
10 августа 2023, 12:34
Воробьёв приехал,без него никак.Сейчас разрулит показушник.Чтобы видели "работает".Дормоед!
Гость
10 августа 2023, 14:51
Новый год теперь отменят? Как без пиротехники то теперь?
Гость
11 августа 2023, 12:25
Я очень сожалею про взрыв в Сергиевом Посаде. Будет ветер перемен, я обещаю... P. S. Иосиф Виссарионович.
Взрыв в Сергиевом Посаде, по словам очевидцев, произошёл во время разгрузки сырья. Грузовик привёз что-то на склад для производства взрывчатых веществ, которым занималась компания "ПироРос" - рабочие начали выгружать привезенное и в этот момент произошла детонация.
Гость
9 августа 2023, 17:39
ПироРас наверно?
Гость
9 августа 2023, 16:49
либерасты, а не хотите ли сходить в алкаш-центр, и спросить с тамошних адептов, почему во времена их (да и вашего тоже) кумира все заводские помещения подобных заводов были превращены в склады непонятного назначения и торговые точки?
Гость
9 августа 2023, 17:26
очень грустно
Гость
9 августа 2023, 16:11
способ бабушкины очки. Описан в классических анекдотах.
Гость
9 августа 2023, 16:10
Это оптические приборы. Способ - бабушкины очки. То есть основное в рот, то что позволяет, за уши натягивать. /Между прочим, средств контрацепции не требуется.
Сейчас-20°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -23
0 м/c,
штиль.
766мм 83%Под завалами могут находиться люди: что известно о взрыве на заводе в Сергиевом Посаде