перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В Новосибирске водитель самоката сбил 7-летнего мальчика

4 августа 2023, 22:51
Летят и по тротуару и через дорогу,не сбавляя скорости . Достали эти самокатчики. То авто ,то эти . Везде проезжая часть. Но нажива наше все ,а жизни и здоровье человека ничто.
4 августа 2023, 22:02
Это не случайность, а уже горькая статистика. Каждый день приходится скакать, чтобы увернуться от наездников этого недотранспорта. Это же бред какой то. Запретите их!
Гость
4 августа 2023, 22:13
Кого запретить ?? Детей ??? я ничо не понила !
Гость
4 августа 2023, 22:20
# Я_ИНАЯ, тебя надо запретить и таких как ты.
4 августа 2023, 22:22
Гость
4 августа 2023, 22:22
# Я_ИНАЯ, тебя надо запретить и таких как ты.
Себя запрети, старая.
Гость
4 августа 2023, 22:35
Переходить по пешехолному переходу все должны пешком, по определению. Никаких электросамокатов на пешеходном переходе быть не должно. Кому то эти самокаты приносят прибыль, а кому то увечья.
Гость
4 августа 2023, 21:58
За такое дтп нужны принудительные работы, благо что работы сейчас полно.
Гость
4 августа 2023, 22:18
Детям в городе небезопасно. Ничего не меняется.
Гость
4 августа 2023, 22:30
Город не для небо и маргарин конечно !
5 августа 2023, 12:25
И не только детям
Гость
5 августа 2023, 13:45
5 августа 2023, 13:45
И не только детям
Кровьчерездыркувыливается.
Гость
4 августа 2023, 22:36
предлагаю толкать электросамокатчиков, чтоб им было страшно, так же как нам.
4 августа 2023, 22:53
А потом сражаться ?
Гость
4 августа 2023, 23:21
Поддерживаю. Они специально сворачивают к пешеходам, чтобы рядом просвистеть со скоростью. Наверно, наслаждаются испугом людей.
Гость
4 августа 2023, 23:29
4 августа 2023, 23:29
А потом сражаться ?
СТИХИЯ ВОЗДУХ, а чо сражаться, мы на своей территории идём, они пусть по своей катаются, сбоку проезжей части. Сколько раз я чуть не сбивал, прут сквозь пешеходов, у меня на спине нет глаз, я иду по свободной траектории внутри тротуара. Зеркалами не оснащён, я пешеход, это будут его проблемы, если он упал.
5 августа 2023, 09:54
Самокаты это зло. Гнать их из города.
Гость
4 августа 2023, 23:30
Выше уже 3х летку сбили. Где Бастрыкин? Он должен вмешаться и запретить эти придурочные самокаты.
5 августа 2023, 12:24
А что, так можно? Переезжать ПП?
О, ещё один на зону поедет.
Гость
4 августа 2023, 23:17
На фото район Дзержинский но перекресток Фрунзе-Кошурникова никак не пр. Дзержинского. Учите матчасть НГС.
Гость
4 августа 2023, 22:08
как они все и вы все надоели уже!!!!! 😂
Гость
4 августа 2023, 22:13
и я??? (краснея )))
Гость
4 августа 2023, 23:29
Гость
4 августа 2023, 23:29
и я??? (краснея )))
иа
Гость
4 августа 2023, 22:29
новость это новость !
Гость
4 августа 2023, 22:32
Я хотел написать комментарий, но забыл о чем ...
Гость
5 августа 2023, 00:33
что Травников, комментарии не читаешь ?
Гость
4 августа 2023, 23:47
т.е. управляющий средством индивидуальной мобильность - это водитель? я что то упустил? А если на роликах - тоже водитель?
Гость
4 августа 2023, 22:13
аст уже написало поди про это а нам это нафига знать ???