А помните, в самом начале по всему городу (стране?) были плакаты "Zа мирное небо!". Потом почему-то они куда-то делись, вместе, собственно, с самим мирным небом. Интересно почему?
Признавайтесь, кто на Москву порчу наложил? То Вагнер, то дроны?
Гость
1 августа 2023, 17:40
ЗАдроны
Гость
1 августа 2023, 13:20
уже столько раз всем показали, что никакого пво там нет, и случись массовый налет беспилотников или ракет на москву, то вождь скорее всего просто сбежит, да и все чиновники тоже
@По словам мэра Москвы Сергея Собянина, один дрон «долетел до той же башни в Сити, что и в прошлый раз».@
А по словам министерства нападения, в прошлый раз, все предыдущие были сбиты/подавлены и попали в башню в результате этого. Правдивое министерство нападения, очень правдивое...
Обиратель емель русских, для не далёкого объясню популярнее. Видимо курсы атакующий бпла были прежними, как собственно и не меняло место средство рэб, когда рэб его заглушило, то бпла планируя потеряв управление прилетел в ту же башню, что и прошлый раз. Я так подозреваю, что если каждый раз бпла будут идти тем же курсом, то после потери управления они снова попадут в эту башню, единственный выход переместить точку подавления, так как повлиять на изначальный курс бпла не выйдет.
Обиратель емель русских, для не далёкого объясню популярнее. Видимо курсы атакующий бпла были прежними, как собственно и не меняло место средство рэб, когда рэб его заглушило, то бпла планируя потеряв управление прилетел в ту же башню, что и прошлый раз. Я так подозреваю, что если каждый раз бпла будут идти тем же курсом, то после потери управления они снова попадут в эту башню, единственный выход переместить точку подавления, так как повлиять на изначальный курс бпла не выйдет.
Обиратель емель русских, для не далёкого объясню популярнее. Видимо курсы атакующий бпла были прежними, как собственно и не меняло место средство рэб, когда рэб его заглушило, то бпла планируя потеряв управление прилетел в ту же башню, что и прошлый раз. Я так подозреваю, что если каждый раз бпла будут идти тем же курсом, то после потери управления они снова попадут в эту башню, единственный выход переместить точку подавления, так как повлиять на изначальный курс бпла не выйдет.
для недалекого также отвечу, что вероятность такого события стремится к нулю. Иди сказки рассказывай кому нибудь еще, заодно подучи азы аэродинамики.
Гость
1 августа 2023, 12:50
Васильевичу пофиг.
Гость
1 августа 2023, 12:51
Он в домике)
Гость
1 августа 2023, 12:51
Кремлеботы переживают, мечутся по комнате, паника у них, хозяева недовольны их работой, отказались платить деньги 🤣
Гость
1 августа 2023, 13:25
И почему тот материал помечен как "срочно"? Они туда уже не первый день попадают. И какая для нас, новосибирцев, срочность в том, чтобы посмотреть в очередной раз это уже неоднократно встречавшееся сегодня видео?
Гость
1 августа 2023, 12:35
Сообщения про беспилотники в Москве уже становятся обыденностью, как объявления про осадки, вот дожили-то "по плану".
Гость
1 августа 2023, 12:52
Москвичи все живут по страхом теперь
Гость
1 августа 2023, 17:36
Гость
1 августа 2023, 12:52
Москвичи все живут по страхом теперь
Того и добивались. Как это было с Дрезденом в 1945
Гость
1 августа 2023, 17:43
Гость
1 августа 2023, 12:52
Москвичи все живут по страхом теперь
А ведь в Сибирь не бегут...
Гость
1 августа 2023, 13:00
Поразительная случайность попадания осколков сбитых бпла в один и тот же дом…совпадение?
Гость
1 августа 2023, 13:06
Гость, а зачем деньги тратить на другой?
Гость
1 августа 2023, 14:13
Ничего мистического. Просто эта башня построена на траектории полёта к Спасской башне. Вот ей и достаётся.
Гость
1 августа 2023, 14:51
не думаю...
Гость
1 августа 2023, 12:20
москвичей не жалко
Гость
1 августа 2023, 12:23
Гость, а как же слоган « Своих не бросаем», тут внутри России готовы порвать друг друга, ещё полезли кого-то защищать.
Гость
1 августа 2023, 12:27
Да действительно ,не жалко ,потому что жадные и наглые ,считают что им вся Россия должна
Гость
1 августа 2023, 12:28
Гость
1 августа 2023, 12:23
Гость, а как же слоган « Своих не бросаем», тут внутри России готовы порвать друг друга, ещё полезли кого-то защищать.
С учетом географии защищать превратилось в знищать. Остальное все верно.
Гость
1 августа 2023, 12:50
Тюлень плачет, бьется в истерике от безысходности 🤣🤣🤣
Гость
1 августа 2023, 17:34
То-то не видно уже его с километровыми простынями. Никто не читает видать. Как же он своих тюленят кормить будет? зарплата у сторожа небольшая
Гость
1 августа 2023, 12:53
Какое то название заграничное «сити». Это точно в России?
Гость
1 августа 2023, 18:12
Нет, это в Москве
Гость
1 августа 2023, 13:16
Если в новостях показывать потери и разбитую технику, трупы солдат, то желающих воевать поубавится и никто не захочет подзаработать воюя на Украине.
А если целыми днями врать про одни победы, то народ будет думать что там безопасно и это шанс заработать денег и согласится поехать воевать, ведь миф о величии и непобедимости раздували годами, парадов сколько было, а эти парады это бравада, подъем бутафорской штанги.
Гость
1 августа 2023, 17:47
А парад в честь ВМФ? Губешки как дрожали у васильича
Гость
1 августа 2023, 13:05
Так не надо подавлять и сбивать, глядишь и не попал бы.
Гость
1 августа 2023, 13:05
А по новостям первого канала РФ заявили что это сбитый дрон так упал что случайно попал в этот небоскреб.
А сегодня получается опять сбили и он прям случайно преслучайно прям туда же попал?
Ну так же не бывает. Нагло врут россиянам по телевизору, за лохов население держат, а Москва беззащитна от атак дронов, получается.
Гость
1 августа 2023, 13:08
Израильский торговый корабль Ams1 первым прорвал блокаду террористами украинских портов и сейчас следует в дельту Дуная. Следом за ним идут греческий Sahin 2 и турецкий Yilmaz Kaptan. Вслед за ними в украинские порты пошли и другие суда. Пути их следования охраняют американский противолодочный самолет P8 и разведывательный беспилотник.
Гость
1 августа 2023, 13:10
Слава Израилю! Героям слава!
Гость
1 августа 2023, 14:33
молодцы, так и надо делать💪🏼
адекватная мировая общественность в лице правильных новосибирцев поддерживает✊🏼
Гость
1 августа 2023, 14:52
Героям Слава!
Гость
1 августа 2023, 13:17
Шахеды опять отказались покидать гостеприимную эрефию?
Гость
1 августа 2023, 14:18
Хорошо, что не по Рублевке.
Гость
1 августа 2023, 13:04
Интересно, зачем они сами себя обстреливают? Нравится наверное .
Гость
1 августа 2023, 13:17
Гость, готовят к всеобщей мобилизации
Гость
1 августа 2023, 17:45
А куда ещё девать дроны, которые на коленке собирают в Татарстане
Гость
1 августа 2023, 12:32
Заукраинское здоровье вызывает большие вопросы. Неужели тамошние "стратеги" полагают победить Россию своими террористическими пукалками? 😂
Гость
1 августа 2023, 12:56
А при чём тут украинцы? ;)
Гость
1 августа 2023, 12:57
Гость, нет, они полагают этим самым, чтобы россияне ощутили каково жить под обстрелами.
Гость
1 августа 2023, 12:57
💩💩💩
Гость
1 августа 2023, 14:15
москвичи имеют все шансы научиться эмпатии и понять, что наделали они в Украине. наделали как своими действиями, так и молчанием и одобрением путинского режима.
Сейчас-8°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -11
2 м/c,
ю-в.
763мм 78%Момент попадания беспилотника в башню Москва-Сити попал на видео