перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Появилось видео с моментом мощного взрыва в Таганроге

29 июля 2023, 08:05
Или мне кажется, или это цельная ракета? Какой-то целенаправленный обломок получается.
Гость
29 июля 2023, 10:49
Обломки не взрываются
Если это С200 то на видео её центральный блок. Притом что С200 как и С300 ракета ПВО и наводится по лучу радиолокатора. С300 вон стреляет по наземным целям, но только в прямой видимости чтобы локатор цель подсвечивал. Кроме того боевая часть ракеты тоже специфическая, цель её поразить в нужном конусе разлёта осколками сформированными чтобы перехватываемая цель типа самолёта или ракеты не смогла управляемо продолжить полёт. При втыкании в землю эти осколки просто заглубятся, смысла мало. Википедия опять же пишет, что как только топливо кончится, питание пропадёт происходит самоподрыв. В общем муть опять какую то рассказывают. Завтра новая версия будет и так с неделю пока очередные "новости" не подоспеют, а эта забудется.
Гость
29 июля 2023, 12:10
Виталий Викторович, проснитесь и следите за информацией более внимательно. С200 модернизировали специально для такого использования
Гость
29 июля 2023, 00:50
ага видно какой обломок
Гость
29 июля 2023, 02:27
Если остановить видео и увеличить "обломок" - то видно что обломок очень даже аккуратно сохранился - наше ПВО самое ПВОсистое и аналогомнетное!
Гость
29 июля 2023, 04:04
Помнится, что анагомнетное пво твоих хозяев само в себя ракету запустило, пытаясь сбить хоуситский летающий газовый баллон.
Гость
31 июля 2023, 19:34
Гость
31 июля 2023, 19:34
Помнится, что анагомнетное пво твоих хозяев само в себя ракету запустило, пытаясь сбить хоуситский летающий газовый баллон.
Дак и я про то же - про само в себя
Гость
29 июля 2023, 06:50
Какая то странная траектория у этой сбитой ракеты, зачем нам врать, видно же, что это не сбитая ракета. ПВО где у нас???
29 июля 2023, 07:41
Так никто не рассчитывал, что именно в момент "прилета" будет автомобиль с регистратором проезжать!..
Гость
29 июля 2023, 10:06
Не похоже на обломки.
Гость
29 июля 2023, 10:25
Анатолий, у нас все время одно вранье.
29 июля 2023, 10:37
Это просто крупные осадки. Зачем нам эта брехня?
Гость
29 июля 2023, 10:49
это ракета ненормальная, ее сбили, а она продолжает лететь. В зарницу так не играют...
Гость
29 июля 2023, 03:46
Видимо нет никакого ПВО… это не обломок а полноценная ракета …
Гость
29 июля 2023, 00:55
А что короткий такой?
Гость
29 июля 2023, 00:59
Потому что ракета была сбита ПВО, а на видео только её головная часть
Гость
29 июля 2023, 01:13
Гость
29 июля 2023, 01:13
Потому что ракета была сбита ПВО, а на видео только её головная часть
ха ха ха часть
Гость
29 июля 2023, 03:26
Потому что ракета была сбита ПВО, а на видео только её головная часть
траектория сбитой ракеты/обломков мягко говоря другая от слова совсем.
Гость
29 июля 2023, 04:02
А кадры с уничтожением беспеки в днепровске будут? Или читинский олигарх не разрешает?
29 июля 2023, 11:08
Путин это - победа ☝️. Враги боятся хитрого плана . Москву не отдадим .
Гость
29 июля 2023, 07:54
Известный боксер Майк Тайсон порекомендовал президенту Украины отправиться на реабилитацию от наркотической зависимости. Ранее с аналогичным призывом выступил актер Элайджа Вуд
Гость
29 июля 2023, 08:52
а тебе почему не посоветовали? А ведь надо(.
Гость
29 июля 2023, 10:26
Гость, хорошо, что тебе не посоветовал, ты поди и рад 🤣
Гость
29 июля 2023, 12:27
Гость
29 июля 2023, 12:27
а тебе почему не посоветовали? А ведь надо(.
Ты тоже торчок?
Гость
29 июля 2023, 00:57
Чем хуже для Украины дела на фронте, тем сильнее они пытаются действовать терристичекими методами против мирного населения. Это давно не вызывает удивления - тысячи погибших в Донецке с 2014, у всех перед глазами 😠
Гость
29 июля 2023, 01:05
22 тысячи погибших в Мариуполе за 3 месяца 2022 года у всех перед глазами.
Гость
29 июля 2023, 01:05
Старомайорское 💪
Гость
29 июля 2023, 01:13
обломок попал в цель повреждений нет
Гость
30 июля 2023, 02:30
В четырех областях Украины — Полтавской, Харьковской, Черниговской и Сумской, 29 июля объявили воздушную тревогу, об этом свидетельствуют данные онлайн-карты Министерства цифровой трансформации страны.
офигеть....
Гость
29 июля 2023, 03:08
Классно вам продолжаем портовую инфраструктуру выносить?
Гость
29 июля 2023, 10:27
Ведение диалога с отсутствующим оппонентом - ши3а
Гость
29 июля 2023, 10:33
Нанесенным ударом Украина подтвердила свой отказ участия в переговорах, которые так жаждет, но никак не может достичь Президент РФ.