перейти к новости

В Республике Алтай 12 человек пострадали в ДТП с грузовиком

25 июля 2023, 22:20
Поделитесь своим мнением
Комментарии
25
НГС, почему нет интервью с родителями погибшего? Почему мы не в курсе, что они чувствуют? Безобразие!
Гость
26 июля 2023, 01:17
Какие родители? Вы читать умеете ? Там написано что пострадали дети и три взрослых . Кто именно погиб не пишут. Вы с чего решили что это ребенок ?
Гость
26 июля 2023, 06:40
Гость
26 июля 2023, 01:17
Какие родители? Вы читать умеете ? Там написано что пострадали дети и три взрослых . Кто именно погиб не пишут. Вы с чего решили что это ребенок ?
Гость, это был сарказм
26 июля 2023, 19:40
В августе 2022 было тоже самое, и дальше что ? да ничего, все так и работало. Может это этот же и 66 был год назад. Ведь здесь же на НГС искали сведетелей. А сейчас сразу и тот же Мишустин соболезнует.
25 июля 2023, 23:28
Гонят по бездорожью , а там наверно ни ремней безопасности ничего . То на джипах катали, уже грузовики переделывают. Жадности человеческой нет предела.
Гость
26 июля 2023, 06:44
4345677, ничего не переделывают грузовики, мы туда группой на конях ездили лет 15 назад, так на этих грузовиках - шишигах уже тогда вовсю возили. Смотреть на это всё было страшно
26 июля 2023, 13:49
Ремни безопасности в кузове - смешно ГАЗ-66 самая проходимая в горах машина, пройдет там, где джипы не ходят. Много я на них поездил - Алтай, Памир, Тянь-Шань. Опасно - да, детей лучше не брать.
27 июля 2023, 19:41
26 июля 2023, 13:49
Ремни безопасности в кузове - смешно ГАЗ-66 самая проходимая в горах машина, пройдет там, где джипы не ходят. Много я на них поездил - Алтай, Памир, Тянь-Шань. Опасно - да, детей лучше не брать.
За что держаться, когда по кочкам в кузове везут?))) За честное слово, если не вылетишь и то счастье. Всех их надо там садить😉
Гость
25 июля 2023, 23:29
Ранее сообщалось, что по данным МЧС перевернулся ГАЗ-66 «кунг». А по факту обычный грузовик с металлическими бортами.
Гость
26 июля 2023, 00:02
А, для чего туда надо было ехать? И детей брать. Видимо, что-то там забыли, важное... Джиппинг, полёт Гиббона, просто полёт, в никуда,из аэроплана. Золотые слова М. Жванецкого- "Что нас отделяет от инвалидов? Миг!!"
Гость
25 июля 2023, 22:56
Что случилось с заголовком?
Гость
26 июля 2023, 06:41
Гость, как всегда, не соответствует
Гость
25 июля 2023, 22:50
С ними случилась нищета.
25 июля 2023, 23:13
С ними случилась-"скрепа"!!!
Гость
26 июля 2023, 05:43
25 июля 2023, 23:13
С ними случилась-"скрепа"!!!
💩
Гость
25 июля 2023, 22:34
Ваши видео нифига не воспроизводятся с телефона!
Гость
25 июля 2023, 23:04
помню, мы на этом грузовике тоже чуть не перевернулись ... было очень страшно. никогда больше не поеду на каракольские озера
Гость
26 июля 2023, 06:55
на первом фото есть жовто-блакитные цвета. я кажется знаю куда ведет след !
Гость
26 июля 2023, 09:13
он не мог не перевернуться, конструкция такая у машины
Гость
26 июля 2023, 11:57
Насколько я понимаю, это был ГАЗ-66. Всегда относился к этим машинам с недоверием. Мне кажется, что у них центр тяжести находится высоко и посему они легко могут перевернуться (((
Гость
26 июля 2023, 15:40
- Что случилось с туристами на Алтае? - Они перевернулись.
Гость
25 июля 2023, 23:17
водилу под арест.
25 июля 2023, 23:11
Пасаны были в-"масках"? Вакцинированы?
Гость
26 июля 2023, 05:44
💩💩
Гость