перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Новосибирске 12-летняя девочка решила перелезть с балкона на балкон и повисла

24 июля 2023, 11:45
улица челюскинцева. видимо очень уважаемый человек был, раз в честь него улицу назвали. поди писатель или летчик

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

24 июля 2023, 11:50
Как и Вертковский.
Гость
24 июля 2023, 11:32
"Голый мальчик свесился из окна многоэтажки" "спасатели сняли с Октябрьского моста 14-летнюю девочку" "12-летняя девочка решила перелезть с балкона на балкон и повисла на высоте" Это флешмоб что ли?
Гость
24 июля 2023, 11:40
лена путина: это 90 дней отдыха в городе.
Гость
24 июля 2023, 11:52
Это НГС очень тщательно выискивает в городе все происшествия. А если в городе не т, то ищет по всей стране.
24 июля 2023, 11:58
Нет, они так тянулись друг к другу, жаждали встречи.😜
24 июля 2023, 11:41
ремня обоим и яжмамашке тоже
Гость
24 июля 2023, 12:03
матери- то за что? 12 лет большие уже. Им ремня точно надо дать.
Гость
24 июля 2023, 13:29
Гость
24 июля 2023, 12:03
матери- то за что? 12 лет большие уже. Им ремня точно надо дать.
Ремня, той, что пошутила
Гость
24 июля 2023, 11:49
хорошая подружка, у меня тоже такая была, поэтому до сих пор ни с кем близко не общаюсь, кроме мужа и родственников, потому что доверия ни к кому нет.
Гость
24 июля 2023, 15:58
А ведь выбирали вы сами себе такую подругу.
24 июля 2023, 11:36
ну да, вот вам пример женской дружбы.
Гость
24 июля 2023, 11:31
провисеть больше трех минут большая проблема
24 июля 2023, 14:02
Ш - шутники.
Опытной юнкорше НГС легко описать всякое происшествие.
Гость
24 июля 2023, 11:39
лена путина: не держите детей дома на летних каникулах. дача, деревня, оздоровительный лагерь, санаторий... но не в городе!!!!!
Гость
24 июля 2023, 19:23
Кому надо и там приключения найдут на свою пятую точку
Гость
24 июля 2023, 14:18
Стыдно не знать кто такие челюскинцы,историю в школе не проходили или такие вопросы задают те которые уже ЕГЭ сдавали?
Гость
24 июля 2023, 19:51
ЕГЭшницы недалёкие, это не исправить
Гость
24 июля 2023, 11:34
"Игра в ленивца"
Гость
24 июля 2023, 12:36
Не зима на улице. Зачем лезла, соседей напугать? Знала же, что мама придет, спокойно подождать можно.
Гость
24 июля 2023, 12:44
На Челюскинцев теперь вместо коршунов 12-летние девочки свисают с балконов ;)
Гость
24 июля 2023, 12:48
Прямо Лара Крофт. Во даёт
Гость
24 июля 2023, 13:41
Мы в детстве так лазали друг к другу с подружкой, через балкон, 2 этаж. Но раньше конструкции были другие и сделано всë на совесть, а не на "соплях", как сейчас. Упасть было маловероятно.
24 июля 2023, 11:34
Блинкен: Нас спрашивают про находчивость украинцев. А вы попробуйте сбить российский Кинжал банкой с помидорами?