перейти к публикации
207 комментариев к публикации

В Кремле прокомментировали теракт на Крымском мосту

17 июля 2023, 16:10
Коварный режим и кругом враги.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 июля 2023, 16:21
Действительно, вокруг России множество врагов и коварный режим Зеленкого-Байдена один из главных. Однако наша страна успешно борется с агрессией и побеждает! 👍
Гость
17 июля 2023, 16:24
Враг у них один. Мы, Русские. Донецкие дети, убиенные ими, будут отомщены.
Гость
17 июля 2023, 16:26
К великому сожалению, враги не только кругом, но и внутри. Но понимает ли это наш президент или живёт в мире, созданном Песковым?
17 июля 2023, 16:14
один дедок решил поиграть в солдатиков...а страдает целая страна...хотя, так и надо тем, кто не может своей многомиллионной волей сказать нет, диктатору...
Гость
17 июля 2023, 16:17
Можешь петь что угодно, только не смотря на всё сопротивление врагов, Россия побеждает! 👍
17 июля 2023, 16:19
Страна своей многомиллионной волей борется за свое существование. А в другой пир во время чумы и после них хоть потоп.
17 июля 2023, 16:23
Гость
17 июля 2023, 16:17
Можешь петь что угодно, только не смотря на всё сопротивление врагов, Россия побеждает! 👍
тяжко, наверное, жить без собственных мозговых клеток, заполняя пустоту в голове новостями первого канала...
17 июля 2023, 16:11
Какой же это теракт? В ходе военных действий случаются удары по и диверсии на инфраструктурных объектах противника.
Гость
17 июля 2023, 16:14
Согласен. Такое развитие событий вполне естественно. Однако следует понимать, что редкие удачные вылазки украинских террористов практически не заметны на фоне десятков и сотен результативных ударов, постоянно наносимых российской армией по всей территории незалежалой 😁
Гость
17 июля 2023, 16:27
Гость
17 июля 2023, 16:14
Согласен. Такое развитие событий вполне естественно. Однако следует понимать, что редкие удачные вылазки украинских террористов практически не заметны на фоне десятков и сотен результативных ударов, постоянно наносимых российской армией по всей территории незалежалой 😁
Тюлень, держись! Тут на тебя россияне нападают, мы всё компенсируем, денюжку переведем
Гость
17 июля 2023, 16:29
Гость
17 июля 2023, 16:14
Согласен. Такое развитие событий вполне естественно. Однако следует понимать, что редкие удачные вылазки украинских террористов практически не заметны на фоне десятков и сотен результативных ударов, постоянно наносимых российской армией по всей территории незалежалой 😁
ну результат пока такой себе 500 дней + на границы ДНР и ЛНР не вышли...
17 июля 2023, 16:26
Из серии ударим носом по кулаку,чтобы противник потерял сознание.Как все это задолбало.Какой по счету взрыв?кто нибудь наказан?Какая безопасность?У народа нет собственной армии и бункера,и денег на содержание.
Гость
17 июля 2023, 16:13
Сепаратисты, националисты, террористы.....в кремле по ходу не в курсе, значения этих терминов, они их постоянно путают.
Гость
17 июля 2023, 16:16
Ничего не путают. Именно такой бандитский социум рос на Украине последние 30 лет. А заразу нужно искоренять! 👍
Гость
17 июля 2023, 16:27
Гость
17 июля 2023, 16:16
Ничего не путают. Именно такой бандитский социум рос на Украине последние 30 лет. А заразу нужно искоренять! 👍
Тюлень, держись! Тут на тебя россияне нападают, мы всё компенсируем, денюжку переведем, как обычно
Гость
17 июля 2023, 16:27
Гость
17 июля 2023, 16:16
Ничего не путают. Именно такой бандитский социум рос на Украине последние 30 лет. А заразу нужно искоренять! 👍
Ты на себя в зеркало глянь, там увидишь бандитский социум в натуральном виде.
17 июля 2023, 17:06
А табакерки на совещании будут?
Гость
17 июля 2023, 16:19
До одного места что там прокомментировал кремль, но то что он очертил вокруг себя очередную коричневую и дурно пахнущую линию - это факт.
17 июля 2023, 16:48
Один вопрос сколько мостов разрушено на Украине , причем полностью ?
Из крупных один - Антоновский, так же мостовой переход по Каховской ГЭС. А мелкие никто и не считает, сносят постоянно.
17 июля 2023, 16:35
Почему мост не охраняется сторожевыми кораблями круглосуточно? Я служил на Флоте в 80-е годы на Большом Противолодочном Корабле...так мы во Въетнаме,на входе в Камрань несли боевую службу,контролировали надводную и подводную обстановку...там тогда тоже было не спокойно...
17 июля 2023, 17:14
Тык кораблей нэту.А то что показывали на параде,дыкть это из соседних стран пригласили.
Гость
17 июля 2023, 18:59
твой флот на дне, кормит собой крабов.
17 июля 2023, 21:34
Гость
17 июля 2023, 18:59
твой флот на дне, кормит собой крабов.
Мой Флот СССР пьяный Борис сдал в вторчермет..российский флот уже не мой...
Гость
17 июля 2023, 16:21
Основные достижения нашего режима - налицо. Нажить врагов на западной границе, устроить воблу, оставить только ресурсный экспорт и потерять рынки сбыта ресурсов, положить экономику и рубль на дно при дорогой нефти.
Гость
17 июля 2023, 16:25
Да что ты говоришь? Россияне поддерживают курс страны, а побороть её мощь вот уже 1,5 года не может весь остальной "цивилизованный" мир 😁
Гость
17 июля 2023, 16:28
Позорники у власти. Достали уже
Гость
17 июля 2023, 16:31
Гость
17 июля 2023, 16:25
Да что ты говоришь? Россияне поддерживают курс страны, а побороть её мощь вот уже 1,5 года не может весь остальной "цивилизованный" мир 😁
🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
17 июля 2023, 16:08
И что нового он сказал ???
Гость
17 июля 2023, 16:35
А почему директор Фсб еще не уволен?
Гость
17 июля 2023, 16:46
Тебя поймает. И на пенсию.
Гость
17 июля 2023, 17:06
Корешей не увольняют, даже если сильно накосячат.
17 июля 2023, 17:15
Страшно.Это другая сила элитыы.
Гость
17 июля 2023, 16:27
Ещё потерпим и пальчиком пригрозим, всё верно?
Гость
17 июля 2023, 16:29
Нет. Враг уже терпит поражение и скоро ему будет ещё хуже 😜
Гость
17 июля 2023, 16:31
Гость
17 июля 2023, 16:29
Нет. Враг уже терпит поражение и скоро ему будет ещё хуже 😜
Ржу не могу. Тюлень не истери 🤣🤣🤣
Гость
17 июля 2023, 16:33
Проглотят. Так химик говорит)
Гость
17 июля 2023, 16:12
"анонсаировали совещание Путина" - ВВ, тут это, мост... того... надо бы посовещаться. - Точно? - Ну да, посидеть, полялакать, линии красные перерисовать.
Гость
17 июля 2023, 16:22
Гость, краска закончилась красная , теперь мы только чиркаши делаем
Гость
17 июля 2023, 16:51
А че злобно слюни пускаем? В Крым хотим?
17 июля 2023, 17:47
Какие ваши доказательства, что это сделал "киевский режим"? Их там нет уже девять лет! Может это Зинка...
Гость
17 июля 2023, 16:26
Когда счастливый дедушка начинал свою операцию а приставкой "спец" , то должен был допетрить, что любая операция - штука обоюдная. Ну а если не допетрил, его проблемы.
Гость
17 июля 2023, 16:30
Вообще пофиг на другую строну. Россия Великая страна и она не впервой побеждает своих врагов 👍
Гость
17 июля 2023, 16:33
Гость
17 июля 2023, 16:30
Вообще пофиг на другую строну. Россия Великая страна и она не впервой побеждает своих врагов 👍
Россия да. А вот режим рухнет
Гость
17 июля 2023, 16:56
Гость
17 июля 2023, 16:33
Россия да. А вот режим рухнет
Мечтать не вредно. Однако разочарование вызовет депрессию. Побереги здоровье.
17 июля 2023, 19:43
Не пойму, ведь после первого теракта обещали охранять мост как зеницу ока и опять????
Гость
17 июля 2023, 19:58
276013556, не ответили адекватно! Значит , можно снова. Я б военные самолеты тут же подняла ... Ответ нужен весомый.
Гость
17 июля 2023, 20:05
они обещают обещать уже двадцать лет с гаком
17 июля 2023, 22:45
Гость
17 июля 2023, 19:58
276013556, не ответили адекватно! Значит , можно снова. Я б военные самолеты тут же подняла ... Ответ нужен весомый.
Хана Воронежу?
Гость
17 июля 2023, 16:09
Ну значит как обычно, вернет деньги и попросит уехать в Белорусь
Гость
17 июля 2023, 16:29
А нас то за что??? Нас же там нет! И вообще все вокруг не однозначно!
Гость
17 июля 2023, 16:30
очередные "красные линии" или "коричневые черкаши"?
Гость
17 июля 2023, 16:41
кто знает ручку уже кидал или как
Гость
17 июля 2023, 16:08
Нуу если в 19.00 по Москве, тогда всё нормально... поговорят хоть...
17 июля 2023, 16:57
Ну хоть знают. И то хорошо....
Гость
17 июля 2023, 16:18
Найдены самые наивные жители на планете - они живут в Крыму. Они же ведь еще сидят надеются на высокий тур сезон ожидая туристов, когда надо руки в ноги и бежать, не затягивать.
Гость
17 июля 2023, 16:32
Скулить так часто вредно. Скуленочком станешь.
Гость
17 июля 2023, 16:36
Конечно, они должны были бежать! Сразу ,как только ваш клоун - резидент обещал в мае с набережной Ялты интервью дать. И как только вы "контрнаступ" начали, русские сразу должны разбежаться были. Но что-то, как всегда, пошло не так, ага?
17 июля 2023, 16:37
туристов там ожидают бездари, типа тюленя...кто поумнее, пытаются свалить...квартиры там по цене очень упали...и чем ближе к украине, тем ниже цена...видимо не верят крымчане в то, что скоро победа))
Гость
17 июля 2023, 16:15
онансосировали может быть?..
Гость
17 июля 2023, 16:23
Гость, точней онанировали
Гость
17 июля 2023, 16:21
Кремлю нужен был повод для срыва зерновой сделки- повод нашли. У кого-то ещё есть сомнения, чьих это рук дела?
Гость
17 июля 2023, 16:23
Да это всем понятно
Гость
17 июля 2023, 16:27
А причём тут зерновая сделка, которая давным-давно не работала и было известно ещё 2 мес. назад об её формальном завершении 17 июля?
Гость
17 июля 2023, 16:29
Гость
17 июля 2023, 16:27
А причём тут зерновая сделка, которая давным-давно не работала и было известно ещё 2 мес. назад об её формальном завершении 17 июля?
то формально.. а официально полчаса назад расторгли, смекаешь?..
Гость
17 июля 2023, 16:23
Ну все, расходимся. Красные линии еще не пройдены, поэтому Россия оставляет за собой право дать надлежащий ответ с учётом всех имеющихся возможностей. И да, все идет по плану. Мы еще не начинали.
Гость
17 июля 2023, 16:30
Всё верно, Россия хорошенько поддаст врагу 👍
Гость
17 июля 2023, 16:33
Химикат говорит не страшно, очередной раз проглотим
Гость
17 июля 2023, 16:58
Гость
17 июля 2023, 16:33
Химикат говорит не страшно, очередной раз проглотим
Глотать будете вы свои слезы. К сожалению.
Гость
17 июля 2023, 16:18
Это уже красная линия или какая там?
Гость
17 июля 2023, 16:27
желтая.. на снегу вокруг автора.. но поскольку начертание осуществлялось против ветра - маленько на штанцы чертежнику попало..
Гость
17 июля 2023, 16:28
Позорники. Одно слово.
Гость
17 июля 2023, 16:30
🤣🤣🤣
Гость
17 июля 2023, 16:32
А ещё под мостом нашли визитку Япоша, и письменный приказ Зеленского об ударе по мосту. Лепите дальше фантазёры кремлевские.
Гость
17 июля 2023, 16:16
Уважаемый шеф-редактор, когда торопитесь, всё-таки находите время прочитать то, что вы написали. Столько ошибок наделать в такой короткой статье...
Гость
17 июля 2023, 16:17
некогда - качков в тиндере ублажает..
Гость
17 июля 2023, 16:43
"слова богу что не мы"?
Гость
17 июля 2023, 17:35
а то, что наш путинский режим на украине устроил - нечё, нормуль?
Гость
17 июля 2023, 17:03
Да. Диверсия. Погибли мирные люди. Соболезнования родным и близким. Откровенно радуются этому злостнын враги России. Только Рано радуются....
Гость
17 июля 2023, 17:07
Враги России? А ты не путаешь Россию и режим?
Гость
17 июля 2023, 17:27
Гость
17 июля 2023, 17:07
Враги России? А ты не путаешь Россию и режим?
Россияне погибли. Алло! При чем тут режим. Радоваться этому могут только бывшие "братья" с той стооны.
Гость
17 июля 2023, 17:34
Гость
17 июля 2023, 17:27
Россияне погибли. Алло! При чем тут режим. Радоваться этому могут только бывшие "братья" с той стооны.
Как ты думаешь, кто виноват в смерти этих русских? Подумай хорошо.
Гость
17 июля 2023, 17:20
Как ловко кремлевские слились из зерновой сделки, а всего то потребовался небольшой фейерверк.
Гость
17 июля 2023, 17:46
Ребята, Матиас Руст- всё прекрасно доказал!
Гость
17 июля 2023, 18:16
лучше займитесь классификацией ракетных обстрелов украинских и даже польских городов.... про мост вас предупреждали
Гость
17 июля 2023, 18:44
Он вообще-то в уме еще? в 72 года?
Гость
17 июля 2023, 19:02
Интересно мне одному кажется что они там наверху вообще уже мышей не ловят? Кроме надутых ботоксом щек ничего и нет.
Гость
17 июля 2023, 19:42
Интересно, а когда во время ВОВ города бомбили, мосты взрывали и пр. - это тоже называлось террактом?
Гость
17 июля 2023, 16:10
Очередная перемога Украины? Вовсе нет! Судьба западного проекта решается не на мосту (который быстро восстановят), а именно на полях сражений, где силы ВСУ-НАТО терпят катастрофическое поражение 👍
Гость
17 июля 2023, 16:14
Тюлень истерит 🤣🤣🤣
Гость
17 июля 2023, 16:24
Тюлень, 15 юаней тебе закинем, продолжай поливать грязью Россию
Гость
17 июля 2023, 16:35
Гость
17 июля 2023, 16:14
Тюлень истерит 🤣🤣🤣
Тюлень очень грамотно вам противостоит. Респект и уважение.
Гость
17 июля 2023, 16:07
Исполнилась годовщина как евреи под предводительством Соломона Эшоу по кличке "яшка свердлов" жестоко расправились с царской семьей не пожалев младенца.
Гость
17 июля 2023, 16:19
Гость, жестокие времена требуют жестоких мер !
Гость
17 июля 2023, 16:23
Это было плохо?
Гость
17 июля 2023, 16:35
Вячеслав Гладков, губернатор Белгородской области России, призывает с сегодняшнего дня, жителей Шебекино, тех, кто размещен во временном жилье, вернуться в свои дома в течение следующих двух недель. Конечно, это касается только тех, чьи квартиры и дома не были разрушены или повреждены". Аргументирует это тем что Белгород часто находится под обстрелом, но жители привыкли и никуда не уезжают
Гость
17 июля 2023, 17:17
Четкий, решительный и дерзкий ответ англосаксам, масонам, нате, мировой закулисе и конечно украинскому народу!
Гость
17 июля 2023, 18:55
Кхе, кхе... По плану!..
Гость
17 июля 2023, 16:20
Когда будет ядерный удар по Киеву???
Гость
17 июля 2023, 16:27
Не дождётесь. Киев русский город и он будет взят Россией без боя 👍
Гость
17 июля 2023, 16:30
Штаты еще не созрели.
Гость
17 июля 2023, 16:32
Гость
17 июля 2023, 16:27
Не дождётесь. Киев русский город и он будет взят Россией без боя 👍
Ржу не могу 🤣
Гость
17 июля 2023, 16:41
Праздник либерашек продолжается? Смотрите там, не злоупотребляйте, а то опохмеляться нечем будет.
Гость
17 июля 2023, 16:47
Тюлень, держись, мы деньги уже перевели на твой счет, пиши дальше антироссийские лозунги
Гость
17 июля 2023, 17:07
Вроде Путин либерал, не думаю, что он радуется
17 июля 2023, 22:53
А у антилиберашек - горе: Россия все никак не становится фашистской.
17 июля 2023, 17:53
-Украине нужно отсечь... -Выход к Чёрном морю? -Я имел ввиду башку, но и выход тоже можно.
Гость
17 июля 2023, 19:00
отсекалка не выросла. и 240 тысяч россиян уже убедились в этом на своем опыте. ;)
Гость
17 июля 2023, 21:15
Гость
17 июля 2023, 19:00
отсекалка не выросла. и 240 тысяч россиян уже убедились в этом на своем опыте. ;)
Не 240 тысяч, а 240 миллионов.
17 июля 2023, 22:53
Гость
17 июля 2023, 21:15
Не 240 тысяч, а 240 миллионов.
Эот столько украинцев погибло по вашим оценкам.
Гость
17 июля 2023, 19:10
Не сегодня Запад сделал ставку на незрелую молодежь. Овальному "позволено" проводить работу в студенческой среде. Своевременно выявили среди них лидеров, поставили на спецучеты. Привлекли. Сегодня объект их внимания помолодел. 18 -20 лет уже не предел. Если говорить о несостоявшемся покушении на "дам", то по моему мнению, это просто оперативная разработка неформалов. Им через сети поступил заказ, поюморили оперативники, заказав таких разных "персон". Поэтому и цена сделки оказалась очень смешная. Судя по непрофессиональным комментариям на полях НГС, здесь также пытаются использовать "зеленую" поросль молодежной аудитории. Они пишут активно. Но не убедительно. Засоряют эфир. Много претензий к работе модераторов ресурса. Если бы она была более профессиональной, издание не потеряло бы былую популярность и не уронило имидж федерального уровня. Желаю всем причастным успехов в работе. Не теряйте доверие горожан.
17 июля 2023, 17:52
Из достоверных источников стало известно, что сегодня укры намереваются сбить рекордное количество Кинжалов.