перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Штормовое предупреждение объявили синоптики в Новосибирской области

15 июля 2023, 19:45
Затулинку пролИло хорошо,дышим полной грудью свежим воздухом..
15 июля 2023, 20:47
Поздравляю, завидую. У нас дождь - по пустынной норме. Одни звуковые эффекты.
Гость
15 июля 2023, 18:14
В ноябре прошлого года минус 35, в этом году летом температура доходила до плюс 40, град, сильные ветра..... природа пытается « достучаться» до людей. Нельзя так с ней. Хорошо, если поймут и перестанут вырубать леса, менять русла рек.... а то поздно будет. На юге тоже кошмар происходит.
Гость
15 июля 2023, 17:54
Господи, Когда уже хотя бы часть из прогнозов сбудется?! Центр р-н Новосибирска. Ждём дождя/грозы с нетерпением! Увы!!! Завидуем тем, кому повезло. У нас в Центре второй день кроме грома, молний и Нескольких жалких капель "дождя" НИЧЕГО.....
Гость
15 июля 2023, 19:40
Не нужны в Центральном районе дожди и грозы. ) Пускай дачники развлекаются под дождь и грозы.
15 июля 2023, 19:47
Нашли где жить...в центре...сказали там дождей нынче не будет:)))
15 июля 2023, 20:05
Молитесь, чтоб у Вас не было. Нам уже "повезло", на Первомайке... Машин много побитых, люди вокруг них кругами ходят, вмятины и ущерб считают.😭
Глупый кремлеботик робко прячет тело жирное в утесах… Только гордый Буревестник реет смело и свободно над седым от пены морем! 😂😂😂
Гость
15 июля 2023, 20:22
Гут, Вольдемар, гут! Ни дня без выпада против своей страны!
17 июля 2023, 13:56
Гость
17 июля 2023, 13:56
Гут, Вольдемар, гут! Ни дня без выпада против своей страны!
А что он делает плохого?
15 июля 2023, 17:35
хуже в пыледыробыдлонске уже не станет
15 июля 2023, 20:06
На перекрестке Красного и Кропоткина большое дерево упало прямо на проезжую часть и на припаркованный у аптеки автомобиль. Обратно шла, уже пилили его, чтобы освободить пострадавший автомобиль. Там, кстати тротуар как раз, по которому народ постоянно ходит и в большом количестве. Ну и, разумеется хожу я))) А если бы кому то по голове прилёт был? 😱
15 июля 2023, 20:49
Предсказывают всегда "с запасом", чтобы мы потом не говорили, что нас не предупредили.
Гость
15 июля 2023, 17:38
у меня все подвязано в огороде, а от града брезентом укрыла
Гость
15 июля 2023, 17:51
Я тоже всякие кусты к гирям скотчем примотал
Гость
15 июля 2023, 18:34
лена путина: ветер имеется. а где обещенное похолодание????
Гость
15 июля 2023, 19:38
Шквалистый ветер до 30 м/c, да, у многих психических башню ещё больше снесёт. )
Гость
15 июля 2023, 23:12
Когда ожидается то ? В этом году?
Гость
16 июля 2023, 16:20
щь
Гость