NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

штиль.

761мм 98%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
266 комментариев к публикации

«Надеюсь, она ничего не чувствовала». Как подожгли и бросили на путях 16-летнюю школьницу

14 июля 2023, 11:19
Совсем озверели от безнаказанности.
Гость
14 июля 2023, 11:31
Когда папа полицейский, а мама из службы исполнения наказаний, а сестра адвокат, кто же его накажет? Ему во всех сферах нашего российского общества хорошо будет. Даже если на условный не отмажут, сидеть будет как VIP.
Гость
14 июля 2023, 11:42
Гость
14 июля 2023, 11:31
Когда папа полицейский, а мама из службы исполнения наказаний, а сестра адвокат, кто же его накажет? Ему во всех сферах нашего российского общества хорошо будет. Даже если на условный не отмажут, сидеть будет как VIP.
Я очень в этом сомневаюсь...
14 июля 2023, 12:21
Гость
14 июля 2023, 11:42
Я очень в этом сомневаюсь...
Был же прецедент уже у нас. Так же убил - и ничего, отмазали. Слишком родители "кто надо" оказались. Даже общественный резонанс особо не помог.
14 июля 2023, 12:29
Папа МВД, мама ФСИН, сестра юрист. Партия "индийская защита", тройная защита. Даже если дойдет до честного суда, осудят мягко. Даже если осудят, сидеть не будет, а если и будет, то в почете в отдельной камере. Родителям девочки сил и терпения, девочке выздоровления, мальчику следователя из Генпрокуратуры по особоважным делам, а его родителей освободить от занимаемых должностей и гособеспечения, с изыманием всех выплат за последние 17 лет.
Гость
14 июля 2023, 14:07
Ой, не надо! Вы специфики не понимаете! Если дело получит широкий общественный резонанс, то папа мигом вылетит из МВД, мама - из ФСИН, юридическая карьера сестры пойдёт прахом. Да, система своих защищает, но до определённых пределов: если дело слишком скандальное - стараются избавиться от таких безжалостно.
Гость
14 июля 2023, 14:13
Гость
14 июля 2023, 14:07
Ой, не надо! Вы специфики не понимаете! Если дело получит широкий общественный резонанс, то папа мигом вылетит из МВД, мама - из ФСИН, юридическая карьера сестры пойдёт прахом. Да, система своих защищает, но до определённых пределов: если дело слишком скандальное - стараются избавиться от таких безжалостно.
Да прям. Никто уже на скандальность внимания не обращает. Уже все так оскандалились, что не страшно. Через два дня забудут. Будет новое ужасное дело. Новый скандал. Про Веру Пехтелеву забыли все. Полицейским условные дали. А убивец на воле гуляет. Не долго музыка играла.
Гость
14 июля 2023, 14:27
Гость
14 июля 2023, 14:07
Ой, не надо! Вы специфики не понимаете! Если дело получит широкий общественный резонанс, то папа мигом вылетит из МВД, мама - из ФСИН, юридическая карьера сестры пойдёт прахом. Да, система своих защищает, но до определённых пределов: если дело слишком скандальное - стараются избавиться от таких безжалостно.
Верно, но только в отношении мелких работриков системы. После достижения определённого уровня тем, кто в ней находится, избавляться если и будут, то от улик и свидетелей - так или иначе.
14 июля 2023, 11:11
хорошая у нас полиция...тех кто постит ненужные комменты, находят и садят...а тех кто продает наркоту и убивает морально и физически молодежь, найти не могут...опять же подумаешь...может все же план железной леди реально в действии??...
14 июля 2023, 11:16
"Нет, врагов надо искать внутри, и все они во власти". Сам себе противоречишь, существование "железной леди" признал. При том что "либералы" от внешних врагов всячески открещиваются.
Гость
14 июля 2023, 11:45
Что же папа из полиции собственного сыночка что ли должен был арестовывать? Кровиночку? Что вы такое говорите?
Гость
14 июля 2023, 12:03
я чёт не вижу что ты сидишь
14 июля 2023, 11:31
Много раз писал тут, пусть лучше дочь сидит дома и причитает в соцсетях, что плохой отец не пускает её с друзьями тусить, но зато живая и здоровая. Надеюсь этим зверям-преступникам родственные связи не помогут отмазаться. А то вы тут только про родителей написали, но у таких почти всегда и дяди-тёти, тоже силовики и впрягутся за кровиночку по полной. Надеюсь возьмут дело на контроль в том числе и журналисты.
Гость
14 июля 2023, 12:23
Очень страшно, но такие звери -преступники могут встретиться дочерям в любом возрасте:и в 15 лет, и в 20, и в 25. Увы, Вы не сможете держать детей всю жизнь около себя.
Гость
14 июля 2023, 13:48
Гость
14 июля 2023, 12:23
Очень страшно, но такие звери -преступники могут встретиться дочерям в любом возрасте:и в 15 лет, и в 20, и в 25. Увы, Вы не сможете держать детей всю жизнь около себя.
это не звери, а как раз-таки люди к сожалению, звери ТАКОЕ не делают.. Преступнику полного ответа за содеянное..
14 июля 2023, 14:28
Да, правильно. У подростков с 15 до 18 лет очень опасный период. Это период, во-первых, полового созревания, во-вторых это взросление. Подростки начинают пробовать все, что можно! При этом чувство ответственности у многих отсутствует полностью. Поэтому родители, именно с 15 лет должны наблюдать за девочками и какой у нее круг общения. Если девочка общается с мальчиком, который употребляет наркотические вещества, алкоголь, то нужно как-то такое общение ограничивать, любыми способами.
14 июля 2023, 12:45
Спрашиваем, знает ли он о нападении на девочку, о ее обидчиках. «Почему о нападавших?» — резко отвечает мужчина. сочувствую адвокату убийц, деньги очевидно не пахнут.
Гость
14 июля 2023, 13:26
Ну он позицию высказал: "Оне не нападали, мальчики из хороших семей, унтерофицерская вдова сама себя высекла".
Гость
14 июля 2023, 13:35
Адвокату сочувствовать - это уж совсем. Лучше котиков бездомных жалейте.
Гость
14 июля 2023, 13:50
Гость
14 июля 2023, 13:35
Адвокату сочувствовать - это уж совсем. Лучше котиков бездомных жалейте.
вот-вот
14 июля 2023, 11:15
"Отец много лет работал в полиции, сейчас на пенсии, мать работает в ГУФСИН, а сестра — адвокат" - от осинки не одятся апейсинки...
Гость
14 июля 2023, 11:29
Будем наблюдать, как публично отмажут полицейского сыночка из "благополучной" семьи, который нечаянно "по вескому мотиву" изувечил девочку, которая "сама виновата", что сбежала из дома, и что родители у неё преподы какие-то всего лишь. Вот сидела бы дома, или родилась в другой семье, ничего бы плохого с ней не случилось.
14 июля 2023, 11:30
фильм"Ворошиловский стрелок"
Гость
14 июля 2023, 11:41
14 июля 2023, 11:30
фильм"Ворошиловский стрелок"
Не повезло девочке, нет у неё деда такого.
14 июля 2023, 11:30
Ну теперь если не поднять на всю страну,то этот трус уйдет от ответственности.
Гость
14 июля 2023, 12:41
Посмотрите на его фото. Один бы он не справился. 😡
14 июля 2023, 12:58
Гость
14 июля 2023, 12:41
Посмотрите на его фото. Один бы он не справился. 😡
скорее всего и не один был.
Гость
14 июля 2023, 13:46
И как вы будете страну поднимать? Я просто так, мне технология любопытна...
Гость
14 июля 2023, 11:22
Бедная девочка!!! Дай ей Бог здоровья и сил жить дальше!!!
14 июля 2023, 11:31
Теперь еще и умной станет.
14 июля 2023, 15:09
14 июля 2023, 11:31
Теперь еще и умной станет.
А ты нет. Никогда.
14 июля 2023, 15:33
14 июля 2023, 15:09
А ты нет. Никогда.
О как не вежливво. я другое имел ввиду,хам.
14 июля 2023, 11:23
отец много лет работал в полиции, сейчас на пенсии, мать работает в ГУФСИН так это плохая наследственность
Гость
14 июля 2023, 12:43
👌👌👌🤘
Гость
14 июля 2023, 14:23
Вообще-то полная семья, всё как ты любишь.
14 июля 2023, 13:27
Очень символическая фотография у парня. В камуфляже, с оружием в руках, на заднем фоне портрет Шойгу. Понятно откуда у парня такая агрессия.
17 июля 2023, 07:03
Настоящий "патриот", наверняка ни одного урока о "важном" не пропускал!
Гость
14 июля 2023, 11:28
Какая жестокость, аж слезы наворачиваются на глаза. Девушке скорейшего восстановления. Надеюсь, виновных накажут.
Гость
14 июля 2023, 13:53
обязаны
Гость
14 июля 2023, 20:22
Какое восстановление??? Умрёт послезавтра
14 июля 2023, 12:30
Вангую, что отмажут: папы-мамы-сёстры не простые люди - "хорошие и уважаемые семьи". А девочка сама всё сделала - в попытке суицида. В лучшем случае - повторится история Конькова, сидеть как царь будет, если резонанс будет общественный.
Гость
14 июля 2023, 13:54
надо людям контролировать, не спускать с рук
Гость
14 июля 2023, 14:14
Никто их отмазывать не станет! Какому начальнику надо впрягаться в такую грязную историю за сынка какого-то бывшего полицейского и мамаши из ФСИН? Вы этой системы не знаете: там избавляются от скомпрометированных сотрудников без сожалений, даже задним числом. Вскоре мы узнаем, что мамаша была уволена из ФСИН ещё неделей раньше, а сестра исключена из коллегии адвокатов.
Гость
14 июля 2023, 14:22
Гость
14 июля 2023, 14:14
Никто их отмазывать не станет! Какому начальнику надо впрягаться в такую грязную историю за сынка какого-то бывшего полицейского и мамаши из ФСИН? Вы этой системы не знаете: там избавляются от скомпрометированных сотрудников без сожалений, даже задним числом. Вскоре мы узнаем, что мамаша была уволена из ФСИН ещё неделей раньше, а сестра исключена из коллегии адвокатов.
Так уже много времени прошло. Никого не уволили и не исключили. И не уволят. Могу перевести, чтобы народ не гудел. И потом, смотря в каком звании.
14 июля 2023, 11:25
За такое преступнику - пожизненное, за то что "под веществами" = отягчающее, не взирая на то что несовершеннолетний. Родителям девочек (всех девочек!) - смотреть надо за своими дочерьми, тем более несовершеннолетними. Не позволять шляться где по пало и с кем попало. 21-00 - ты дома. В такм случае сильно меньше будет подобных инцидентов
Гость
14 июля 2023, 12:43
Высшая мера!😡
Гость
14 июля 2023, 13:49
Гость
14 июля 2023, 12:43
Высшая мера!😡
справедливо
14 июля 2023, 16:17
Гость
14 июля 2023, 13:49
справедливо
Слишком легко отделается
14 июля 2023, 12:50
Родители работают в полиции...Чую виновных не найдут
Гость
14 июля 2023, 11:34
А КАК с этим жить- то дальше??? Это просто нереально пережить морально, мне кажется. Это вообще за гранью всякого зла...Сижу и плачу от прочитанного. У самой дочка, не дай Бог с такими нелюдями в одной компании оказаться!
Гость
14 июля 2023, 14:18
А Вы объясните своей дочери, что надо быть осторожной и всячески избегать компаний со всяким г-ном. Наркоман, хулиган, бандит - держись подальше, избегай общения. Не шляйся ночами по притонам и заброшкам. Вот и вся наука!
Гость
14 июля 2023, 14:40
Гость
14 июля 2023, 14:18
А Вы объясните своей дочери, что надо быть осторожной и всячески избегать компаний со всяким г-ном. Наркоман, хулиган, бандит - держись подальше, избегай общения. Не шляйся ночами по притонам и заброшкам. Вот и вся наука!
Я не только объясняю, а еще полгода назад отвела её к психологу, чтобы грамотно научилась отделять "мух от котлет", не вестись на всякие манипуляции- провокации и т.д. Это не быстрый и не дешевый процесс, но он того стоит однозначно! Т.е. стараюсь комплексно вести воспитательный процесс. Надеюсь, всё совокупности поможет ей делать правильный выбор по жизни.
14 июля 2023, 16:19
Гость
14 июля 2023, 14:18
А Вы объясните своей дочери, что надо быть осторожной и всячески избегать компаний со всяким г-ном. Наркоман, хулиган, бандит - держись подальше, избегай общения. Не шляйся ночами по притонам и заброшкам. Вот и вся наука!
16 лет. Вы, очевидно, свято слушались маму и папу и следовали их советам. Это хорошо, конечно. Но подростки далеко не все такие послушные
14 июля 2023, 15:02
"Отец много лет работал в полиции, сейчас на пенсии, мать работает в ГУФСИН" - яблоко от яблони....
Гость
14 июля 2023, 12:33
Не понимаю, неужели нельзя показательно - лишить всех родственничков званий и льгот, осудить преступника по всей строгости Закона. Чтобы видно было силу государства над человеком, а не отдельных субъектов над Государством. Беззубость власти над такими порождает беспредел!
Гость
14 июля 2023, 13:33
Ага, оно и показывает силу государства над человеком. Государство - гарант законности, без соблюдения закона нет смысла ни в каком государстве. Государство подчиняется закону, а не наоборот. У нас государство, система, подчинило закон, и теперь винтики системы будут делать с вами, человеками, всё, что захотят. Вот и вся сила вашего государства над людьми.
14 июля 2023, 16:20
А на каком основании лишать всех родственников званий и льгот? Закон такой есть? Так ведь нету (
15 июля 2023, 02:12
Нельзя, это же лучшие люди Путинской России!
Гость
14 июля 2023, 12:04
Ужас. Открылся клуб, где открыто продавали наркотики. Вся деревня знала. И мер не было принято. Надеюсь, проведут расследование и в отношении этого клуба и местной полиции.
Гость
14 июля 2023, 13:20
Страна развивается, экономика крепнет
Гость
14 июля 2023, 13:28
А вы не видите каждый день закладчиков под окнами и в скверах? Это не ужас? Это не открытая торговля наркотиками? Где ваш Бастрыкин хвалёный?
Гость
14 июля 2023, 13:46
Гость, работу проведут если в доле кто то не был.
Гость
14 июля 2023, 12:06
Писать родственникам об этом всём надо: 1) Бастрыкину 2) Генпрокуратуру РФ 3) Журналистам с ТВ например ("Человек и закон") причем сейчас, а не когда всё спустят на тормозах и доказать ничего нельзя будет
Гость
14 июля 2023, 12:08
Вот наивный. Бастрыкину дело есть до ваших детей? Никто не просил вас рожать.
Гость
14 июля 2023, 13:25
А вы на самом деле думаете, что Бастрыкин на вашей стороне? Он не вас с вашими детьми защищает, и не закон, а систему. И вы, и ваши дети в этой системе - ресурс, а не живые люди. Пример вмешательства Бастрыкина, когда это привело к положительному исходу?
Гость
14 июля 2023, 14:23
Гость
14 июля 2023, 13:25
А вы на самом деле думаете, что Бастрыкин на вашей стороне? Он не вас с вашими детьми защищает, и не закон, а систему. И вы, и ваши дети в этой системе - ресурс, а не живые люди. Пример вмешательства Бастрыкина, когда это привело к положительному исходу?
Вот именно потому, что Бастрыкин защищает "систему", он и старается избавить её от скомпрометированных сотрудников. Почитаешь многие комменты: люди абсолютно службы не знают, не представляют отношения внутри неё. Там друзей нет: попался, опозорился - пошёл вон, мы тебя не знаем, ты у нас не служил! Нужна лишь широкая огласка.
14 июля 2023, 13:15
Какое за ЭТО может быть наказание?! Только одно, как в Китае...
15 июля 2023, 02:14
Да неужто у вас нет надежды на Путина и его Вертикаль Власти?
Гость
14 июля 2023, 12:12
Хорошая семья, благополучная и сложившаяся: полицейский, гуфсиновка, адвокатесса и зэк. Все, так сказать, из одной сферы жизни. В этом и варятся.
Гость
14 июля 2023, 12:23
А дети у полицейских ничего не боятся в нашей стране.
Гость
14 июля 2023, 14:15
А чего им бояться? Это сословие полностью защищено от угроз.
Гость
14 июля 2023, 12:36
Адвокаты этих садистов будут их отмазывать от групповухи, тем более родители работают в МВД.😡 Надо подключать Бастрыкина!
Гость
14 июля 2023, 13:29
А он за народа, да? Эдакий свой парень? Когда он реальную пользу простому человеку принёс? Озабоченность только свою выражает.
14 июля 2023, 12:02
Негодяи . Одно слово. И нет оправдания. Ди́точку прикрывать будут,тут к бабке не надо ходить.
14 июля 2023, 12:39
На такое способен только дьявол во плоти...не человек... Какая ужасная жестокость. Родители виновника трагедии виноваты не меньше его самого. Как такое можно воспитать?
Гость
14 июля 2023, 13:37
А как же "сама виновата"? Или у вас одни сами виноваты, а другие не сами? По какому принципу отбор?
14 июля 2023, 13:40
Гость
14 июля 2023, 13:37
А как же "сама виновата"? Или у вас одни сами виноваты, а другие не сами? По какому принципу отбор?
По принципу возраста и наличию разума, тролл. Тут девочка, ещё ребенок фактически. Жизни не знала... А там ситуация совсем другая 🤮Шевели мозгом, если он у тебя имеется.
Гость
14 июля 2023, 14:31
14 июля 2023, 13:40
По принципу возраста и наличию разума, тролл. Тут девочка, ещё ребенок фактически. Жизни не знала... А там ситуация совсем другая 🤮Шевели мозгом, если он у тебя имеется.
Дам в возрасте можно тогда по вашей логике?
Гость
14 июля 2023, 12:22
Случаев таких уже сотни если не больше. Откуда в подростках появляется садизм?
Гость
14 июля 2023, 12:26
Реклама ротв
Гость
14 июля 2023, 12:39
Гость, всё из семьи, как бы некоторые не хотели этого признавать.
14 июля 2023, 16:19
А их чему то хорошему учит телевизор? Вы слышите какие там слова и интонации? Подростковые передачи есть? Зато НВП и патриатично-трудовое воспитание пропагандируют. О морали и нравственности ни слова
15 июля 2023, 06:22
Особо тяжкое ,группа лиц, умышленное нанесение и ТД, пожизненно!!!!!!!!!!!
Гость
14 июля 2023, 11:41
Девочке нужно было не с толпой мальчиков в заброшенном доме встречаться, а Уроки Учить.
Гость
14 июля 2023, 11:57
Т.е. она еще и виновата? - себя в 16 лет не помните? А встречались не в заброшенном - читайте внимательно
14 июля 2023, 12:08
Компания сверстников, что называется из одной песочницы, из хороших семей. В нормальной жизни что может быть естественнее и безопаснее? Это ведь не компания взрослых малознакомых мужиков.
Гость
14 июля 2023, 12:16
Уроки она выучила. Что же теперь всех знакомых мальчиков априори считать потенциальными насильниками и извергами? Что же это за общество такое, когда девочкам нужно бояться ближайшего окружения?
Гость
14 июля 2023, 12:49
Это очень актуально для Новосибирска. Кстати, как там Марк Коньков поживает? ;)
14 июля 2023, 14:38
Хорошо живёт, скоро домой. Впрочем, никто и не удивлялся.
14 июля 2023, 18:17
Так, к большому сожалению, пока в одной стране живем. Потому актуально даже то, что в стране ... западнее Урала делается.
Гость
18 июля 2023, 16:15
Начальник колонии на пенсию пошёл и ресторан купил, и с сестрой марка общие темы мутит, а Марк наверное уже дома или в санатории.
Гость
14 июля 2023, 14:14
Жаль что у нас нет закона нормального(((((
Гость
14 июля 2023, 14:19
Закон есть. Гаранта законности нет.
Гость
14 июля 2023, 14:40
Нормальные законы и гаранты появятся, когда наконец избавимся от остатков гнилого либерализма. Но это уже после 2024 года, не раньше!
Гость
14 июля 2023, 17:09
Гость
14 июля 2023, 14:40
Нормальные законы и гаранты появятся, когда наконец избавимся от остатков гнилого либерализма. Но это уже после 2024 года, не раньше!
Путина на Навального мечтаешь поменять? Не получится. Я против
Гость
14 июля 2023, 11:08
будущие "герои"
Гость
14 июля 2023, 11:18
500%
Гость
14 июля 2023, 11:29
А что будущие? Уже.
Гость
14 июля 2023, 14:54
М разь, и патриотические логотипы....
Гость
14 июля 2023, 13:03
А всё потому что институт участковых как таковой исчез, а на территории за порядком больше никто не следит. Институт ДНД тоже исчез. Профилактика правонарушений не производится. Вот и пожинаем плоды по факту. Участковых должно быть кратно больше чем сейчас, чтобы в городе на каждые 5 многоквартирных домов был свой участковый который знает в лицо практически каждого жильца и держит его на карандаше.
Гость
14 июля 2023, 14:19
Я искала участкового, вообще не нашла. Телефоны не отвечают. Уж подумала, что их совсем отменили.
Гость
14 июля 2023, 16:09
там папа обвиняемого сам полицай, и чё?? не уследил как-то за сынулей-то...
Гость
14 июля 2023, 12:05
а главный вопрос - а где же Бастрыкин? хотя бы для вида приехал посмотрел на голую девочку
Гость
14 июля 2023, 12:08
Ну-ну.
Гость
14 июля 2023, 18:38
какой кошмар, что в голове у этих зверенышей. бедная девочка.
Гость
14 июля 2023, 12:12
Мое детство прошло с любимыми мальчишками по даче и подростковый возраст. Я одна в обществе была девчонка,а их около 10,просто вместе и в мяч в реке играли,ведь интернета не было. На великах катались,купались,все возраста от 13 до 17. И даже мои родители не могли б подумать что я одна а их 10,мне не с кем было дружить. Это 90е года были. А вот сейчас одни изверги,это такое поколение
Гость
14 июля 2023, 17:35
Да и сейчас есть хорошие и нормальные, и тогда были такие же изверги, наверное только не обсуждалось это так широко, потому что интернета не было. И нам повезло, что с такими не встретились.
Гость
14 июля 2023, 15:33
"Отец много лет работал в полиции, сейчас на пенсии, мать работает в ГУФСИН, а сестра — адвокат" А и впрямь... семья-то какая... хорошая. Безнаказанность полицаев ведёт к озверению их личинок.
14 июля 2023, 16:28
У Конькова папа не полицейский, мама не из ФСИН. И что?
Гость
18 июля 2023, 16:16
14 июля 2023, 16:28
У Конькова папа не полицейский, мама не из ФСИН. И что?
Там денег не мерено.
Гость
14 июля 2023, 13:18
Надо принимать поправки к закону ,, Родители несовершеннолетних совершивших преступления лишаются всех званий и заслуг,, Это относиться к силовикам, Юристам , полицейским . Пусть нормально своих детей воспитывают, а то их детки с юных лет понимают что если что папа отмажет . Наверняка дети таких родителей постоянно слышать разговоры о беспределе и беззаконии ,поэтому и воспитываются в духе безнаказанности за дальнейшие поступки. А вот если папы и мамы будут понимать что могут всего лишится ,будут держать своих деток в ежовых рукавицах.
Гость
14 июля 2023, 13:24
Будут старательнее отмазывать, чтобы не лишиться всех званий и заслуг
Гость
14 июля 2023, 13:45
Это ненаучная фантастика. Щас они сами себя званий и привилегий лишат! Что же их побудит к этому? Совесть? Так она у них в рудиментарном состоянии. Если вообще есть.
14 июля 2023, 16:22
Принят закон что при совершении приступления работа в полиции больше не отягчающий фактор как было раньше
Гость
14 июля 2023, 13:06
хоть бы выжила!!!!!! Пишите, как она!!! никто не имеет право вершит самосуд, издеваться и унижать. неужели нельзя это донести детям ещё в школе?
14 июля 2023, 13:11
Да что вы докопались до школы? Воспитательную функцию несут родители, прежде всего. Это они и только они виноваты, что вырастили чудовище.
Гость
14 июля 2023, 13:29
Гость, это должны родители доносить.
Гость
14 июля 2023, 20:22
Не выживет
14 июля 2023, 12:44
АК ваш выход
Гость
14 июля 2023, 12:47
Не надо
14 июля 2023, 14:37
Уже был )))
17 июля 2023, 13:39
14 июля 2023, 14:37
Уже был )))
да я его забанила, не вижу что за тупость он там пишет.
Гость
14 июля 2023, 14:02
Ах, Как это скрепно и высокодуховно,в лучших традициях узенького мира !!!
Гость
14 июля 2023, 14:21
Ну и жесть. Откуда такие дегенераты берутся...
Гость
14 июля 2023, 14:48
Почему не пропускают коммент о перспективе при ожоге 90% поверхности тела? Думаю, мы все хотим, чтоб девушка выздоровела и пришла в первозданное состояние. Но шансов при таких повреждениях нет.
Гость
14 июля 2023, 18:23
Аналогичное наказание преступникам.
Гость
14 июля 2023, 12:47
Надо писать Бастрыкину и просить высшую меру наказания для таких зверюг! 😡
14 июля 2023, 16:25
Несовершеннолетних могут в самом страшном случае (для них) только посадить, причем максимум на 10 лет.
15 июля 2023, 02:23
А Бастрыкин ответит "Сама виновата, дети путинцев вне подозрений!"
Гость
14 июля 2023, 12:27
Подозреваемый, похоже, юнармеец. Поди, ещё в молодежном отделении "единой росии" стоит. Ну пальчиком, значит, погрозят и отпустят. Одним можно всё, в этой стране, другим лишь боль и страдания доступны.
Гость
14 июля 2023, 14:26
это просто ужас какой-то творится..
Гость
14 июля 2023, 11:11
Юный герой РФ растет! Будет весь в медалях потом и с почетной грамотой от СВО
Гость
14 июля 2023, 11:55
Да успокойся уже одно и тоже строчить - заклинило что ли?
Гость
14 июля 2023, 12:14
Гость
14 июля 2023, 11:55
Да успокойся уже одно и тоже строчить - заклинило что ли?
А что, читать трудно? Правда глаза ест?
Гость
14 июля 2023, 12:39
Гость
14 июля 2023, 12:14
А что, читать трудно? Правда глаза ест?
Ключевое слово --"одно и то же строчить" - самому-то не надоело?
Гость
14 июля 2023, 21:57
Для таких должна быт высшая мера. Без всяких абсурдных и провокационных законов о дом насилии и тд.
14 июля 2023, 16:13
"Ворошиловский стрелок" был фильм