В Новосибирске бездомный пробрался в квартиру на улице микрорайон Горский с помощью найденной связки ключей. Поменял замки и теперь ни какой он не бездомный. Живет припеваючи и не жужжит.
А что тут уметь? Наши люди же любят все ключи повесить. По магниту он определил дверь подъезда. По ключу от почтового ящика определил номер квартиры и вуаля.
Гость
12 июля 2023, 22:40
Я своим почтовым ключом открыл половину ящиков в своем доме. Просто решил проверить.
Гость
12 июля 2023, 23:02
Почтовые ящики моно открыть и иголкой. Это не показатель. Но тебя возьмём на заметку как знатока по кражам и в следующий раз будешь как этот бомж.
Почти по Новосельцеву - рассказ "Классный час". (1987), тоже шуба, украшения.
...Почувствовали-пришли. Шарик потрогал в кармане связку ключей, поправил сумку на плече и, как ни в чем не бывало, шагнул в подъезд...
Через пять минут квартира была вскрыта...
Друзья, оставляйте все с ключами ваш адрес для бездомных. Бездомный оказался сообразительным, понял что на хате ему пожить не дадут и решил заняться бизнесом по - русски ))))
Гость
12 июля 2023, 21:40
Удачи бездомному
Гость
12 июля 2023, 22:26
Читая поняла что это написала женщина чтобы отработать зарплату
Гость
12 июля 2023, 22:25
Не статья а бред какой то
Гость
13 июля 2023, 06:17
Это лучше, чем он бы заявился ночью и лег бы с ними в кровать))
Думаю безбедную старость на зоне он уже себе обеспечил.
Гость
12 июля 2023, 21:29
Видимо разводящиеся тетки его научили сдавать украшения в ломбард
Гость
12 июля 2023, 21:27
может дама его возьмет в лакеи? -10 зайцев её будут))
Гость
12 июля 2023, 22:30
"часть похищенного имущества он потерял, поскольку у него нет жилья"
Оригинальное обоснование. Надо будет с работы что-нибудь стащить и частично потерять, мотивируя неудовлетворённостью имеющимся жильём.
Гость
12 июля 2023, 22:58
Ну да, все квартиры одинаковые и все замки одинаковые. Он там сутки ходил по всем домам? Подходил к каждой квартире и примерял ключи? Это бред.
А что тут необычного в этом, тоесть если это был профи то ти по норма, а так аж срочная тема 😂😂😂😂😂
Гость
12 июля 2023, 21:45
Наверно бойфренд бывший, с дубликатом ключей пришёл... бабы таких любят, они работают качественно, как в последний рах...
Гость
12 июля 2023, 22:29
А я бы приютила бомжика
Гость
12 июля 2023, 22:34
А я бы 10-рых. У чтоб у каждого были ключи от квартиры где деньги лежат(с)
Гость
12 июля 2023, 21:27
Берегите ключи, граждане!
Гость
12 июля 2023, 21:31
Нам новосибирцам вообще пофиг на шубы и украшения! Мы новосибирцы любим бездомных
Гость
12 июля 2023, 21:48
Так что, лучше купите универсальный ключ от домофона, который подходит ко всем подъездам. Грабитель замучается по всем подъездам ходить и искать нужную дверь....
Гость
12 июля 2023, 21:59
Так, там была связка ключей
.
Гость
12 июля 2023, 22:16
надо было ночью приходить ещё бы и сунул
Гость
12 июля 2023, 23:58
Нам, новосибирцам, вообще пофигу.
Гость
13 июля 2023, 02:34
Где они берут эту ужасную краску для подъездов? И где, на Горском. У нас квартиры подешевле, но уже 100 лет как таким ужасом не красят.
Гость
13 июля 2023, 04:21
Зима скоро, бомжу надо перекантоваться.
Гость
13 июля 2023, 07:28
Да он только и ждал момента, что бы обрести крышу над головой. Нужна ему эта шуба с побрякушками!?
Гость
13 июля 2023, 09:13
Что то 140 тыс. и шуба,и украшения, дешёвка какая-то.Видимо уже и так на выброс надо было.
Сейчас-7°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -11
3 м/c,
ю-з.
770мм 94%В Новосибирске бездомный совершил квартирную кражу