перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В новосибирском вузе произошло задымление на складе из-за азотной кислоты

11 июля 2023, 11:53
уронили бутылку.это конечно трагедия,но причем здесь азотная кислота
Гость
11 июля 2023, 17:03
Говорят ей метанол хорошо запивать.
Гость
11 июля 2023, 11:56
В смысле отказался? Азотная кислота провоцирует тяжело поддающиеся лечению ожоги и некроз с летальным исходом. Интересна судьба этого человека через несколько дней...
11 июля 2023, 12:00
Гость, а врачам это не интересно. Отказался - значит ответственность не несут. Так и живём..
Гость
11 июля 2023, 19:39
Родственник всю жизнь с ней проработал на пороховом заводе. Прожил долго. Правда в 45 ушел на пенсию.
Гость
11 июля 2023, 11:57
говорят, что читинскому олигарху скоро не с кем будет шампанское попивать.... финское консульство прикрывают.
Гость
11 июля 2023, 12:02
Кому?
Гость
11 июля 2023, 12:05
Гость
11 июля 2023, 12:05
Кому?
фамилию тут писать запрещено, но все и так ее знают
Гость
11 июля 2023, 12:17
Гость
11 июля 2023, 12:17
фамилию тут писать запрещено, но все и так ее знают
Это какой-то ваш внутренний юмор...
Гость
11 июля 2023, 11:57
Без бутылки не разберешься...
Гость
11 июля 2023, 12:01
Разбить? Поллитра? Вдребезги? (с)
Гость
11 июля 2023, 12:01
Лучший институт города, факультет тгив. Знаю о чем говорю.
Гость
11 июля 2023, 12:54
Хорошо, хоть бомжи на чердаках огонь не разводят, как когда-то. А реактивы...а что реактивы? Ну, задымились так задымились, подумаешь ;)
Гость
11 июля 2023, 18:53
Очень свежая и важная новость!
Гость
11 июля 2023, 12:19
Говорят, опыты там проводили, на мышах и енотах...
Гость
11 июля 2023, 12:22
Говорят у яиной кекса не было уже 8 лет и 6 месяцев... у Александры 4 года и 3 месяца...
Гость
11 июля 2023, 12:42
По ходу стандартная бутыль 20 л. Раньше такие поставлялась в плетеных корзинах с ручками. Днище на сырых складах подгнивает и при транспортировке бух...о бетонный пол. Было дело. На такую надо соды кил 10 для дезактивации.
11 июля 2023, 12:21
На встрече Байдена и Карла III, посвященной борьбе с изменением климата, обе стороны договорились не есть горох.
11 июля 2023, 12:24
Кстати! Их встреча шла в тёплой, дружественной обстановке, но потом моча в подгузниках начала остывать.
11 июля 2023, 12:28
Danone переименует в России бренд "Активиа" на "АктиБио". Из отвергнутых вариантов в том числе были "Сремся и точка" и "Смылось и ладно".