перейти к публикации
27 комментариев к публикации

На трассе в Кемеровской области произошло страшное ДТП с фурой

10 июля 2023, 14:26
Думал, почему на видео нет ни скорой, ни гаишников.. А ни уточняют, к какому региону относится данный участок.. То есть, если я заеду в соседний регион на 100 метров, и разобьюсь, то новосибирские врачи ко мне уже не приедут, хоть я помри там?
Гость
10 июля 2023, 14:34
У знакомого было ДТП на границе районов г.Новосибирска. Да, они долго не могли выяснить, кому выезжать.
Гость
10 июля 2023, 15:20
Это вопрос отчётности. Потом те, кто не должен был выезжать, замучаются отписываться за расход топлива, и почему их не было на рабочем месте в то время, когда они ошибочно ездили на ДТП.
10 июля 2023, 15:58
Гость
10 июля 2023, 15:58
Это вопрос отчётности. Потом те, кто не должен был выезжать, замучаются отписываться за расход топлива, и почему их не было на рабочем месте в то время, когда они ошибочно ездили на ДТП.
Гость, это вопрос человеческой жизни. Даже минута может решить. Но у нас, да, всё решает отчëтность
10 июля 2023, 14:22
К двум часам дня понедельника, креатив попёр. Выловили из "контакта" вчерашнюю новость и опубликовали. Регион, правда другой, но зато видео есть!
Гость
10 июля 2023, 14:35
И рекламу вставили!
10 июля 2023, 14:51
Гость
10 июля 2023, 14:51
И рекламу вставили!
Ну а как же без рекламы? Похоже, что в шкулёвском медиахолдинге, количество рекламы определяет компетентность редактора.
10 июля 2023, 14:55
Рекомендую, кстати тг канал "автобатя" С ним вообще всю новостную повестку забить можно.
Гость
10 июля 2023, 14:52
"От "Жигули" ничего не осталось" Кто такая "Жигуля"?
Гость
10 июля 2023, 14:04
На каком основании НГС берет ролик на другом ресурсе и вставляет туда СВОЮ рекламу...дно днище
10 июля 2023, 16:12
Т.е. обгонял в зоне запрета обгона...
Гость
10 июля 2023, 15:02
"От "Жигули" ничего не осталось, — говорит автор ролика" Вы бы лучше в ролике и оставили комментарии автора, чем забивать всё бессмысленной и неуместной музыкой.
10 июля 2023, 14:19
М-да, кстати там в начале видео кажется дорожная камера стоит, если только ящик на момент не с муляжом камеры. Если жигуль шёл с превышением, то могла его и защелкать.
Гость
10 июля 2023, 15:00
Разделители...
Гость
10 июля 2023, 15:07
Дураки и дороги...
Гость
10 июля 2023, 14:04
В выходной на Ордынской трассе было лобовое столкновение паркетника с грузовиком. Морда была в хлам разорвана.
Гость
10 июля 2023, 23:45
Автохлам перебился. Ничуть не жаль.
Гость
10 июля 2023, 14:04
Говорят, что водитель жигулёнки с Прокопьевска гонял в Осинники... уснул вроде...
Гость
10 июля 2023, 14:29
Гость, Ага , с Прокопы в Осины и очутился под Мариинском !!!!!
Гость
10 июля 2023, 14:36
Гость
10 июля 2023, 14:36
Гость, Ага , с Прокопы в Осины и очутился под Мариинском !!!!!
Круто ж он уснул.
Гость
10 июля 2023, 14:30
Надо скидываться водителям на разделительную полосу с ограничителем...
Гость
10 июля 2023, 14:05
Тот случай, когда консерва думала, что пешеход, а это камаз.
Гость
10 июля 2023, 14:08
Компактненько сложился...
Гость
10 июля 2023, 14:42
Шаровая опора полетела. Тут без вариантов.
10 июля 2023, 14:52
А почему фура стоит под углом к шоссе - как будто она туда въезжает?