перейти к публикации
73 комментария к публикации

В Новосибирске столкнулись BMW X7 и Hyundai Solaris

8 июля 2023, 13:09
прошаренный.. номера снял :)
Гость
8 июля 2023, 14:12
Потом этот битый хлам по цене Соляриса не продаст. Скоро увидим его в роликах Шелкова.
Гость
8 июля 2023, 14:18
Гость
8 июля 2023, 14:18
Потом этот битый хлам по цене Соляриса не продаст. Скоро увидим его в роликах Шелкова.
лоху впарит на пару соток дешевле рынка
8 июля 2023, 16:09
кОнструктОр, видно там номера в аст М051ТТ154
8 июля 2023, 13:39
без номеров, на штрафстоянку увезти. а то придумали снимать номера
8 июля 2023, 13:14
Интересно, кого завиноватят? Оба нарушали.
8 июля 2023, 13:40
1. Мне как водитель ваши национальные обычаи не интересны. Кого у вас завиноватят? - Конечно же невинного! * 2. А мне интересно - КТО там неправильно ехал? И ЧЕГО нельзя делать на дороге - чтобы такого не случалос? * 3. Начну с БМВ: 3.1 По разделительной ехать МОЖНО! 3.2 А иногда рекомендуется и СЛЕГКО ВЫХОДИТЬ за неё. К примеру - когда проезжаешь мимо стоящего на остановке автобуса. 3.3 К тому же - БМВ стоит на СВОЕЙ стороне - а не на какой не на разделительной. * 4. Все остальные обвинения против БМВ тоже вымышлены. Лжесвидетели говорят что он нёсся - с КАКОЙ скоростью?? КТО измерял его скорость?! Итд.
Гость
8 июля 2023, 13:43
8 июля 2023, 13:43
1. Мне как водитель ваши национальные обычаи не интересны. Кого у вас завиноватят? - Конечно же невинного! * 2. А мне интересно - КТО там неправильно ехал? И ЧЕГО нельзя делать на дороге - чтобы такого не случалос? * 3. Начну с БМВ: 3.1 По разделительной ехать МОЖНО! 3.2 А иногда рекомендуется и СЛЕГКО ВЫХОДИТЬ за неё. К примеру - когда проезжаешь мимо стоящего на остановке автобуса. 3.3 К тому же - БМВ стоит на СВОЕЙ стороне - а не на какой не на разделительной. * 4. Все остальные обвинения против БМВ тоже вымышлены. Лжесвидетели говорят что он нёсся - с КАКОЙ скоростью?? КТО измерял его скорость?! Итд.
"3.1 По разделительной ехать МОЖНО!" С этого момента поподробнее, кому и как, с ссылками на ПДД
8 июля 2023, 13:44
Что до соляриса - то он просто внезапно встал поперёк дороги на чужой стороне дороги.
8 июля 2023, 17:18
чёрному выпишут штраф 500 рэ, белый солярис будет обвинён во всём...
Гость
8 июля 2023, 14:32
Странно, разве отсутствие номеров не считается нарушением ПДД?
8 июля 2023, 14:36
Дык-ть эт смотря у каво.
Гость
8 июля 2023, 14:17
номера снял, щас под толщиномер дунут китайцы и ждите на дроме - "вся в родной краске, срочно нужны деньги на покупку квартиры"
8 июля 2023, 13:10
100% вины на солярисе.
Гость
8 июля 2023, 13:15
Нарушили оба, единственное что ха7 ехал прямо без изменения траектории движения, поэтому просто получит штраф.
Гость
8 июля 2023, 13:18
Ты только с работы Буратино?
8 июля 2023, 13:22
Гость
8 июля 2023, 13:22
Нарушили оба, единственное что ха7 ехал прямо без изменения траектории движения, поэтому просто получит штраф.
ЗА ЧТО ха7 получсит штраф? За то что ехал прямо по своей стороне без изменения траектории движения?
8 июля 2023, 13:10
Всё верно сделал. Как будто под поезд? X7емка 2.5 тонны весит)
Гость
8 июля 2023, 13:14
Ты глотаешь или сплёвываешь?
Гость
8 июля 2023, 13:27
Гость
8 июля 2023, 13:27
Ты глотаешь или сплёвываешь?
А как ты любишь, сладкий?
Гость
8 июля 2023, 19:05
В РФ боишься вернуться?
8 июля 2023, 21:15
в городе есть белый эскалейт с номерами 154 и регион 154 - вот он тоже беспределит, на красный пролетает, подрезает. будьте осторожны на дорогах. вот.
Гость
8 июля 2023, 13:11
обоюдка?
Гость
8 июля 2023, 13:16
Если Солярис собирался повернуть в разрыв, а БМВ мчалась по разделительной линии? Это практически по встречке..
8 июля 2023, 13:18
Бесполезка.
8 июля 2023, 13:19
Гость
8 июля 2023, 13:19
Если Солярис собирался повернуть в разрыв, а БМВ мчалась по разделительной линии? Это практически по встречке..
Нет - БМВ ударила Солярис В БОК. * То есть - Солирис встал на пути у БМВ ПОПЕРЁК ДОРОГИ.
Гость
8 июля 2023, 15:13
BMW X7 м
Гость
8 июля 2023, 21:17
А для чего написана эта глупость? "Одна Баба Хотела Сказать"
Гость
9 июля 2023, 13:09
В смысле "хотел развернуться и поехать в сторону центра"? А по сторонам при маневрах, тем более, с нарушениями жёсткими, смотреть нет? Не дано? Судя по фото, этот солярис еще и разорачивался в сторону центра даже не с крайнего правого. Утверждать, что летел к чему, если нет доказательств?
Гость
10 июля 2023, 08:48
Полюбому камеры есть какиенибудь. Если виноват БМВ то скорей всего они не работали в тот день.)
Гость
10 июля 2023, 09:52
Мошенник какой-то , сразу номера снял ....
Гость
8 июля 2023, 14:10
Японопром творит как обычно
Гость
8 июля 2023, 15:18
Ага, прули...
9 июля 2023, 13:00
А кто из них японопром? :)))
Гость
8 июля 2023, 16:07
Икс новый , там думаю и не было номеров