перейти к публикации
177 комментариев к публикации

Жительница Новосибирска заявила, что ее преследовали в дендропарке

6 июля 2023, 14:31
Увидела в лесу мужчину, и закатила истерику))
6 июля 2023, 14:48
Черный капюшон, натянутый до носа, всегда выглядит подозрительно. Этот чел что - то точно затевал...
Гость
6 июля 2023, 14:57
6 июля 2023, 14:57
Черный капюшон, натянутый до носа, всегда выглядит подозрительно. Этот чел что - то точно затевал...
лена путина: неуж то ограбить?! оооооо, другоооооое?
6 июля 2023, 14:59
Гость
6 июля 2023, 14:59
лена путина: неуж то ограбить?! оооооо, другоооооое?
Ограбить? Вряд ли. Кто в такие места ходит с полным кошельком? Тут мысли закрадываются вообще нехорошие...
6 июля 2023, 14:34
почему-то напомнило нетленное "я три дня скакала за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны"... так и не понял - рада она вниманию или обиделась, что мужик так и не пристал? )))))
6 июля 2023, 15:54
Я обернулся посмотреть не обернулась ли она чтоб посмотреть не обернулся ли я)))) хахаха
6 июля 2023, 14:48
Гербарий? Взрослая тётка? Да ладно... А может мужчина просто следил не вырывает ли наш натуралист краснокнижные растения?
Гость
6 июля 2023, 15:01
лена путина: а мужик гриб увидел и кинулся в лес, чтобы быть первым. женщина же не объяснила, что за гербарией, а не за грибами)
Гость
6 июля 2023, 23:25
Гость
6 июля 2023, 23:25
лена путина: а мужик гриб увидел и кинулся в лес, чтобы быть первым. женщина же не объяснила, что за гербарией, а не за грибами)
в дендропарке не растут грибы
6 июля 2023, 14:29
О чем это?
6 июля 2023, 14:27
Женщина рассказал, что поздно вечером она пошла собирать гербарий завтра еще раз пойдет
Гость
6 июля 2023, 14:28
как в том анекдоте "меня изнасиловали, завтра еще пойду"
Гость
6 июля 2023, 22:24
Гость
6 июля 2023, 22:24
как в том анекдоте "меня изнасиловали, завтра еще пойду"
Гость, алло, милиция?! Меня только что изнасиловали 6 человек!!! Мы их всем арестуем!!! Не, всех не надо, только 2го и 5го
6 июля 2023, 14:31
Вот везёт же этой Шуре: и муж есть, и любовник. Ещё и изнасиловали!
Гость
6 июля 2023, 22:27
как раз расстроилась, что не изнасиловали
6 июля 2023, 14:29
ну т.е гулял себе мужчина, никого не трогал, женщина че то там себе нафантазировала, напридумывала и начала орать "спасите памагите извращенец насилуют" хотя ей вообще ничего не сделали это все что надо знать об "адеквартном" восприятии реальности женщинами сама нафантазировала, сама испугалась
Гость
6 июля 2023, 14:59
лена путина: жду статью испуганного мужчинки, которому пришлось спрятаться в лесу от женщины которая решила собрать гербарий вечером)
6 июля 2023, 15:16
Гость
6 июля 2023, 15:16
лена путина: жду статью испуганного мужчинки, которому пришлось спрятаться в лесу от женщины которая решила собрать гербарий вечером)
вообще то к вам уже приближаться нет желания - мужчины понимают, что отношалки перестали быть легкими и приятными - это проблемы и ущерб для кошелька мужчины - это проблемы из-за которых лучше НЕ связываться
6 июля 2023, 15:17
Гость
6 июля 2023, 15:17
лена путина: жду статью испуганного мужчинки, которому пришлось спрятаться в лесу от женщины которая решила собрать гербарий вечером)
У МЕНЯ К ВАМ ВОПРОС: МОГУТ ЛИ ЖЕНЩИНЫ ВЕСТИ СЕБЯ ТАК, ЧТО МУЖЧИНЫ БУДУТ БОЯТЬСЯ С ВАМИ СБЛИЗИТЬСЯ И НАЧАТЬ ОТНОШЕНИЯ? ОТВЕТ: КОНЕЧНО ДА.
"сотрудники дендропарка отреагировали и прошлись по указанному маршруту" Настоящие профессионалы, премию выписать надо. Двойную.
Гость
6 июля 2023, 18:50
Я сегодня там был: сотрудники раздвигают каждый куст и ищут под ним мужиков.
Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она, чтоб посмотреть не оглянулся ли я... вот и всё, что я понял из этого репортажу.
6 июля 2023, 15:00
А зачем вечером ходить одной считай в лес?
6 июля 2023, 15:05
Гораздо интереснее зачем ей гербарий?
6 июля 2023, 15:04
то есть сама на него 100раз обернулась, а потом удивляется.. ну явно хотел просто познакомиться... И потом если ты думаешь, что за тобой следит маньяк ну вот не лучшая идея за листочками в лесополосу сворачивать...
6 июля 2023, 15:03
Да он просто за закладчицу её принял. Вот и решил проявить бдительность.
6 июля 2023, 14:45
Вот есть некоторые женщины очень мнительные и пугливые. Ну если вы так боитесь, то лучше, наверное, не собирать гербарий поздним вечером. Я вот не пугливая нисколько, могу и на пробежку в темное время суток пойти и вообще прогуляться. Ну если маньяк попадется, ну что поделаешь, не повезло ему )))))
6 июля 2023, 15:37
да вы такие все одинаковые самки приматов тоже очень пугливы и боятся приближения самца
6 июля 2023, 16:24
6 июля 2023, 16:24
да вы такие все одинаковые самки приматов тоже очень пугливы и боятся приближения самца
ну самок приматов можно понять. Самцы приматы своим приближением, только ужас вызывают....))) бррр, Кстати, большинство мужчин не лучше самцов-приматов, даже днем встретишь испугаться можно ))
6 июля 2023, 16:37
6 июля 2023, 16:37
ну самок приматов можно понять. Самцы приматы своим приближением, только ужас вызывают....))) бррр, Кстати, большинство мужчин не лучше самцов-приматов, даже днем встретишь испугаться можно ))
ну живите без мужчин тогда, для вас продают резиновые игрушки, и детеф пожалуйста тоже сами
6 июля 2023, 14:48
Ëшкин кот, у меня дочь 3-классница более связно рассказывает. Скажи Шаталова, хотела бы оказаться на месте Александры?
6 июля 2023, 15:24
а как офигел мужик, который 3 раза за прогулку встретил подозрительную бабку , которая собирала "гербарий"
6 июля 2023, 15:05
Тётя вобще давно видела мужчину ближе одного метра, интересно. Спросите у неё там.
Гость
6 июля 2023, 16:22
Давно. Те, кто недавно, такой фигнёй как гербарий обычно не страдают.
6 июля 2023, 17:13
Гость
6 июля 2023, 17:13
Давно. Те, кто недавно, такой фигнёй как гербарий обычно не страдают.
Страдают, если у них есть дети. Но это во время учебного года.
Гость
6 июля 2023, 17:47
Твоё расстояние 99 см.
Гость
6 июля 2023, 14:41
Версия того мужика: " приспичило мне, значит, в кустики сходить вечером. Искал, искал место уединенное, но так и не нашел - все время какая -то баба ходила рядом и на меня пялилась. Смотрел на нее, думал, что совестно ей станет, но нет - она все крутилась вокруг. Делала вид, что собирает гербарий".
Гость
6 июля 2023, 19:07
Она искала лапух, чтобы подтереться.
Мужчины обычно не ищут укромных мест, им достаточно столба или угла дома на оживленной магистрали, крылечка Пятерочки, а иногда даже не куста, а всего лишь пучка травы прямо у оживленной тропинки. (Собрано из личных наблюдений, чаще против желания на это смотреть).
6 июля 2023, 15:10
"Александра подумала, что и вот такое бывает, и пошла дальше." "Мужчина подумал - и вот такое бывает. и пошел дальше"
6 июля 2023, 14:33
Две птички преследуют! Хорошо, что не два хомячка.
6 июля 2023, 14:30
"Полноценной жизнью бабы живут!" (х/ф "Никто не знает про секс")
6 июля 2023, 20:49
Иду сегодня по темной аллее парка (в 7 вечера), с конечной остановки. В такую жару пройтись в теньке приятно. А навстречу она, да еще с собачкой. Подумал, странно как-то, рядом площадка для выгула собак, а они тут, и без намордника и идут в сторону от домов... На всякий случай свернул в кусты. Вспомнил Бунина, "Темные аллеи": – Я не знаю. Но ты только подумай: выходит из лесу какой-то козерог, стоит и смотрит… Мне так хорошо, мне хочется болтать страшные глупости!
Гость
6 июля 2023, 14:32
В общем, спугнула тетка закладчика...
6 июля 2023, 15:00
Я думаю это мужчина её за закладчика принял.)
Гость
6 июля 2023, 16:04
6 июля 2023, 16:04
Я думаю это мужчина её за закладчика принял.)
343430, надо посмотреть, нет ли где статьи про испуганного мужчину, за которым следила подозрительная женщина.
6 июля 2023, 17:11
Или дядька закладчицу...
7 июля 2023, 12:37
Она точно туда пришла собирать гербарий?)
6 июля 2023, 14:26
опять бабье скандалит. ей же попался тот самый настоящий мужчина!!! а она недовольна!
6 июля 2023, 14:42
Где ты был вечером в понедельник???
Гость
6 июля 2023, 14:48
Она прошла, как каравелла, по зеленым волнам Прохладным ливнем после жаркого дня Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она Чтоб посмотреть, не оглянулся ли я...
6 июля 2023, 14:38
Голубки. Александру (впереди) преследует неизвестный мужчина Александр, чуть сзади.
"Я пошла поздно вечером собирать гербарий" - хорошее начало для триллера! " Мы проходим и смотрим друг на друга. Он в первый раз резко глянул на меня и во второй раз он смотрел. Мы поравнялись." - кульминация!!! "Тут ситуация двоякая" - развязка, продолжение следует....
Гость
6 июля 2023, 14:41
"Как пройти в библиотеку?"
7 июля 2023, 00:47
Гость, в три часа ночи?
Гость
6 июля 2023, 15:48
Если каждый будет гербарии собирать, то в дендропарке и растений не останется. Хорошо, что ее мужик спугнул, наверное он из общества зеленых.
Гость
6 июля 2023, 22:13
Кто бы спугнул собачников. Собаки все изгадили дерьмом и мочой, носятся, белок пугают, бурундуков душат, их трупики потом на тропинках лежат...
Гость
6 июля 2023, 14:43
Российская паранойя она везде и всюду
Гость
6 июля 2023, 14:57
Вчера ходила вечером в парк погулять,изнасиловали.....сегодня снова пойду!
Гость
6 июля 2023, 15:22
"..Александра начала двигаться к выходу с парка"- к выходу С парка, как-то по-деревенски звучит
6 июля 2023, 16:03
окодэм это ж деревня
6 июля 2023, 22:45
окодэм это ж деревня
Район Зоопарка вообще-то имелся ввиду.
Гость
7 июля 2023, 07:10
Район Зоопарка вообще-то имелся ввиду.
Для Читы сойдет. Им что "окодэм", что зоопарк--всё едино. Заумь непонятная.
Кто сказал, что любить друзьям нельзя? Наблюдать из далека))
6 июля 2023, 15:08
Это заказные статьи чтоли? одна за другой практически с одинаковым содержанием, против мужского пола
Гость
6 июля 2023, 15:42
Сама себе "зачем пошла", но все равно шла, до определённого места, а там что!??
Гость
6 июля 2023, 15:51
Самое классное в этом, что сотрудники дендропарка пошли по этому маршруту!!!))) Типа маньяк стоит и ждёт)))
Гость
6 июля 2023, 17:59
"Я пошла поздно вечером собирать гербарий".Мне кажется,она пошла искать на ж--у приключений.Адекватные дамы поздно вечером по лесу не шарятся.
6 июля 2023, 14:30
истчеричка зовите галю
Гость
6 июля 2023, 14:36
Какая бурная фантазия )))
Гость
6 июля 2023, 15:04
Что за бред!? НГС вы чего? Какая-то женщина несколько раз увидела вечером в дендропарке - ОДНОГО и ТОГОЖЕ... МУЖЧИНУ! Во это поворот, что делается то. А мужик наверно тоже подумал странная она какая-то ходит да мной что ли, странно смотрит. Озабоченная какая-то... а ведя я просто пришел в дендропарк гербарий собрать.
6 июля 2023, 20:35
В плаще?
6 июля 2023, 14:46
Продолжайте наблюдение.
Гость
6 июля 2023, 14:53
Антерестно, а разрешение на сбор растений у неё был?
Гость
6 июля 2023, 14:53
Статья ни о чём. ну понравилась тётка.... и что теперь писать об этом? бред.
8 июля 2023, 02:09
А мужик дома рассказывает: иду гуляю, какая то баба попадается постоянно на дороге, что то тут не так, подозрительно!
6 июля 2023, 15:12
а че на бабе не было таблички "на меня не пялиться"?
Гость
6 июля 2023, 14:41
А мужик идет наверно с мыслями, что за странная женщина преследует, я по тропинке, я в лес и она тут как тут, хотел из парка уйти, а она уже на выходе из парка ждёт, пришлось опять в парк идти, чтобы не выследила где живу. Хорошо, что все закончилось, но если без шуток, то наверное должны полицейские патрулировать в темное время суток.
Гость
6 июля 2023, 17:38
С меня пример нужно брать. Сидела сегодня на скамеечке с симпатичным мужчиной, пили кофе, беседовали на различные актуальные темы. Попрощались, он встал, пошел... смотрю - на земле его портмоне лежит. Догнала, вернула. Так поступают советские пионерки... пенсионерки. А вот не заметила бы - что бы он подумала? Что говорливая бабенка у него лопатник тиснула???
6 июля 2023, 17:40
Ой. Похвастаться не дадут. Не Гость я , не Гость, а прекрасная во всех отношениях Бармалея...
Гость
6 июля 2023, 21:11
6 июля 2023, 21:11
Ой. Похвастаться не дадут. Не Гость я , не Гость, а прекрасная во всех отношениях Бармалея...
Да по стилю изложения понятно кто это трындит...
Гость
6 июля 2023, 14:48
Желаемое за действительное выдаёт тётя похоже 😂
Гость
6 июля 2023, 16:24
Размечталась
Гость
6 июля 2023, 14:50
Интересно, а в её фантазиях между ними был секс?
Гость
6 июля 2023, 14:59
она уже троих ему родила