перейти к новости

«А вот сейчас мы тебя убьем»: журналистка Милашина и адвокат Немов рассказали о том, как их жестоко избили в Чечне

5 июля 2023, 00:19
Поделитесь своим мнением
Комментарии
100
5 июля 2023, 01:37
Видно, теперь Путин будет плакаться, что Кадырову миллиарды дает
Гость
5 июля 2023, 07:19
Слезы будут течь?
5 июля 2023, 08:23
Гость
5 июля 2023, 07:19
Слезы будут течь?
Как в цирке, бить струей😭
Гость
5 июля 2023, 12:23
насчет двух либерастов?
5 июля 2023, 09:00
Ну, Бастрыкин, давай, прояви себя
5 июля 2023, 11:24
Бастрыкин не занимается фейковыми делами. Вчера в гипсе была и сидеть не могла. Сегодня исцелилась. еще пару дней и краска отмоется.
Гость
5 июля 2023, 01:45
Краткий экскурс того, что ждёт Россию в ближайшие 5-10лет..
Гость
5 июля 2023, 06:51
По минимуму
Гость
5 июля 2023, 06:54
Гость, не плачь терпила !
Гость
5 июля 2023, 10:45
Гость, Да,если кадырдон тиктокович будет рулить в России. Кто-то же орал,что его надо в президенты.😏
В Африке диктаторы бывало на пирушках людей поедали, но это же их нравы, зачем их осуждать.
Гость
5 июля 2023, 08:20
А кадыровская Чечня чем от Африки отличается? ;)
Гость
5 июля 2023, 08:20
А кадыровская Чечня чем от Африки отличается? ;)
Мало чем, ещё имеют право по всей России кататься и чёрное дело своё творить, под защитой золотова.
Гость
5 июля 2023, 09:06
БАРМАЛЕЙ ВОЛЬДЕМАР, в сша 60-70 было в норме вещей чернокожего на уличной дискотеке повесить и танцевать вокруг него.А в Европе, в те же годы во всю человеческие зоопарки процветали
5 июля 2023, 14:19
Зато чечены очень хорошо в РФ себя чувствуют, даже на Гастрокорте жрачку открыли
5 июля 2023, 07:44
Будет как с Ваней Голуновым или Олегом Кашиным. Бастрыкин нужно возбуждаться...
Гость
5 июля 2023, 08:20
Не будет. Кадыров личность неприкасаемая в этой Системе.
Гость
5 июля 2023, 09:35
Вы ещё навального вспомните.
Гость
5 июля 2023, 07:29
Пригожину вернули 10 миллиардов рублей. Мы живем в самой лучшей стране на свете, и все остальные страны нам завидуют. Это у нас золотые руки, стальная печень и нефритовый стержень. Я горжусь своей страной.
5 июля 2023, 14:07
У Вас смелости хватит повторить?
5 июля 2023, 11:18
Чудо. Вчера пальцы были в гипсе, и сидеть не могла, сегодня сидит и руками жестикулирует. Это ли не чудо?
Гость
5 июля 2023, 12:44
Она забыла куда гипс надевать))
Гость
5 июля 2023, 17:57
Это все фейк? Не было этого? И мятежа не было?
5 июля 2023, 20:54
Гость
5 июля 2023, 17:57
Это все фейк? Не было этого? И мятежа не было?
Мятежный гипс сошел с руки. Послезавтра зеленка отмоется. Волосы конечно пришлось принести в жертву, но что не поделаешь ради хорошей премии.
Гость
5 июля 2023, 08:19
Будни кадыростана.
Гость
5 июля 2023, 09:27
4 июля - день когда РФ официально разрешила преступникам расследовать собственное преступление. Запомните этот день.
5 июля 2023, 01:42
Вранье и провокация. То пальцы сломали- ложь, то сидеть не может - ложь. Говорит и позирует как совершенно здоровый человек.
Гость
5 июля 2023, 02:51
Они не говорят, что сломали. Но однозначно они полезли не туда. Женщина уйдя от мужа обесчестила весь свой род.
Гость
5 июля 2023, 02:51
Они не говорят, что сломали. Но однозначно они полезли не туда. Женщина уйдя от мужа обесчестила весь свой род.
Вы с какой пальмы спустились?
Рано или поздно они это сделают с тобой, безнаказанность приводит к беспределу.
5 июля 2023, 00:27
Опять удалили... Ну тогда просто (из удаленного): "Журналист и адвокат - опасные профессии".
Гость
5 июля 2023, 02:50
Баба Лена. Рабочая лошадь - это всегда тяжело.
Гость
5 июля 2023, 08:40
Животное можно приручить. Но оно всё равно останется животным.
5 июля 2023, 10:19
оно не приучено а просто накормлено!
Гость
5 июля 2023, 10:39
5 июля 2023, 10:19
оно не приучено а просто накормлено!
И очень обожает Россию
5 июля 2023, 15:51
Гость
5 июля 2023, 10:39
И очень обожает Россию
"... ты виноват лишь в том что хочется мне кушать..."
Гость
5 июля 2023, 11:22
Гипс с обеих рук исчез уже на второй день. Чудеса да и только.
5 июля 2023, 11:32
Спектакль окончен, занавес. Актеры снимают гипс и смывают грим.
5 июля 2023, 15:53
Нисколько не жалко этих больших почитателей США...😜
Гость
6 июля 2023, 21:36
И тебя не пожалеют, раз чеченские законы действовуют на территории всей России (например, в Нижнем, и где там совершеннолетнюю девушку вернули родителям ?)
Гость
5 июля 2023, 14:56
Страна путина побила все рекорды позора. Она – абсолютный чемпион в мерзости, подлости и людоедстве. Этот титул честно заслужен.
Гость
6 июля 2023, 21:55
Вряд ли все. Думаю, мы еще много чего такого увидим и услышим. Сколько еще сроков он собирается быть
Гость
5 июля 2023, 11:20
последствия кадыровщины... русских истребляют... Когда же настоящий правитель появится на Руси?
Гость
5 июля 2023, 12:46
Зато эти храбрые ребята стояли на светофоре перед Ростовом, спеша спасти Россию.
Гость
5 июля 2023, 14:34
КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА это те же герои что простояли сутки под ростовом в пробке. смельчаки и просто настоящие чеченцы.... гадость то какая!?....
Гость
5 июля 2023, 00:51
"Аллах видит, насколько моя совесть чиста" - это не просто речевой оборот, это ею сказано по существу. То есть это проявление фундаментального отличия любого мусульманского общества: шариат - единственный по-настоящему авторитетный кодекс, любые другие законодательные системы, если они противоречат шариату, просто не имеют авторитета в глазах мусульманина и воспринимаются как что-то временное, что можно не принимать в расчет на серьезном уровне. Отсюда уже давно можно было сделать конструктивный вывод: не следует соваться со своими немусульманскими нормами в мусульманские внутренние дела. Главное, чтобы эти внутренние дела не превращались во внешние. Сами разберутся.
Гость
5 июля 2023, 01:37
Гость, конструктивный вывод : мусульманам надо жить в отдельной стране.
Гость
5 июля 2023, 01:47
Если шариат противеречит устоявшимся международным нормам, может стоит признать его и проповедующих его лиц вне закона??
Гость
5 июля 2023, 02:18
Гость
5 июля 2023, 01:47
Если шариат противеречит устоявшимся международным нормам, может стоит признать его и проповедующих его лиц вне закона??
Полагаю, пройдет не так много времени, и мы увидим, как конституции стран ЕС начнут переделывать под соответствие нормам шариата. При демократии кого больше, тот и хозяин.
5 июля 2023, 00:56
" не стреляйте в пианиста,он играет,как умеет!" ...журналистов бьют за язык.
Гость
5 июля 2023, 07:12
Красовского чёт не били. Журналистов провластных сми не бьют
Гость
5 июля 2023, 07:40
Гость
5 июля 2023, 07:12
Красовского чёт не били. Журналистов провластных сми не бьют
Это пока.
5 июля 2023, 12:36
Кстати! Переломы пальцев у нее рассосалась за сутки. А ты и дальше продолжай ругать российскую медицину.
Гость
5 июля 2023, 01:03
..- а когда меееестные журналисты за Локтя и его комми-команду серьезно возьмутся(материалы(на первый момент) есть у депутата Антонова. Зачем нам за Ичкерию тут... - бадахшанцев хватает(с избытком привышающим в 6 раз!)
Гость
5 июля 2023, 06:48
Гость, пусть эти местные журналисты с кавказским князьком разберутся. Слабо?
Гость
5 июля 2023, 06:58
ну так-то там наши налоги
Гость
5 июля 2023, 12:23
классно разукрасили... ждем такое же с местной susней ахаха)))
Гость
5 июля 2023, 18:04
Сгинь, иуда
Гость
5 июля 2023, 16:01
от Чечни нужно избавляться
Гость
5 июля 2023, 18:05
Не будет одного - не будет и второго
Гость
5 июля 2023, 07:02
Это вам-журналистам, не в России, права качать.. там не здесь...
Гость
5 июля 2023, 07:46
Просто смешно на это смотреть. Кому Они нафик Нужны с их расследованиями? Имитация нападения и избиения для СМИ, дабы отчитаться перед западными спонсорами!!😂😂😂😂💩💩💩💩💩💩
Гость
5 июля 2023, 12:47
Ну у нас тоже местная депутатша из оппозиции пыталась инсценировать нападение и ограбление собственного пустого и никому не нужного офиса.
5 июля 2023, 12:47
Методички не устаревают!
Гость
5 июля 2023, 11:03
основа чеченца - ВОР, так что по сути верно, хотя прикрываются политикой
Гость
6 июля 2023, 11:04
героическая женщина! содержимое телефона добыть мерзавцем не удалось
Гость
7 июля 2023, 22:34
Это медики были с зелёнкой
Гость
5 июля 2023, 02:25
Какое говорящее назывние «Команда против пыток». Это чем-то мне напоминает "Радио свобода" и прочие "некоммерческие фоны борьбы за свободу чеченских геев". Уж нет ли тут какого-то совпадения?
Гость
5 июля 2023, 07:24
а у ...не может быть свободы и жизни7. они лично Вам как-то мешают?
Гость
5 июля 2023, 07:26
попробуйте смотреть не только в телевизор и унитаз, оглянитесь по сторонам, желательно в населённом пункте нет автобусов
Гость
5 июля 2023, 09:38
Гость
5 июля 2023, 07:24
а у ...не может быть свободы и жизни7. они лично Вам как-то мешают?
Мне лично да, мешают те кто пытается работать против своей собственной родины в угоду плательщикам из за рубежа.
Гость
5 июля 2023, 06:45
Эта милошина провокатор та ещё. Почему не пишут, что она грязью поливает Россию, СВО? Просто в Чечне не так толерантны и наказали ее по малому.
Гость
5 июля 2023, 18:07
Все должны радоваться сво ?
5 июля 2023, 08:29
А в Абу-Грэйбе и европейских тайных тюрьмах ЦРУ кого били и бьют??
Гость
5 июля 2023, 08:08
С бунтарями так и надо, жалко машина саглохла
Гость
5 июля 2023, 18:07
Ты про музыкантов ?
Гость
5 июля 2023, 02:26
Как интересно, что западные "защитники демократии" постоянно лезут в Чечню. Защищайте уже демократию у себя в техасе.
Гость
5 июля 2023, 12:50
За защиту того чего у них у самих нет (демократии) не платят в техасе как за Чечню)