перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Девочки, сбежавшие из лагеря под Новосибирском, выходят на связь

3 июля 2023, 14:31
Если на связи, то чего проще снять пеленг и определить точку нахождения. Что то не то?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 июля 2023, 19:00
мозг у вас не то
4 июля 2023, 13:08
Гость
3 июля 2023, 19:00
мозг у вас не то
Что то язык у вас заплетается и речь без связанная.
3 июля 2023, 14:48
И правильно сбежали. Что может быт интересным под Новосибирском? Темнота, сырость, канализационные люки, тоннели метро поездов. Другое дело окрестности Новосибирска. Лагерь находится в живописном месте в лесу, рядом речка, в которой можно купаться! Интересные вечера и пение за костром...
Гость
3 июля 2023, 14:34
17летку то зачем в лагерь определили
Гость
3 июля 2023, 15:12
А 14-ти летним опыт передавать кто будет?
Гость
3 июля 2023, 20:39
наверное вожатая)
Гость
3 июля 2023, 14:18
не искать, а ловить это, кстати, бесполезно сбегут снова
Гость
3 июля 2023, 14:21
Дети, какими бы они бегунками не были, пропали. Местонахождение их неизвестно. Руководитель учреждения не делает никаких заявлений и находится непонятно где. По контактному номеру учреждения бросают трубку. Как это понимать? Уважаемая уполномоченная, подайте заявление в органы МВД на предмет состава в действиях сотрудников лагеря.
Гость
3 июля 2023, 15:05
Эти две так называемые "девочки" похоже сбежали в поисках взрослых приключений на свои молодые ж.
Гость
3 июля 2023, 14:26
В этом случае жаль только того,кто за них несет ответственность(даже не родителей),кому достанется по полной.Но не веревкой же привязывать к себе.
Гость
3 июля 2023, 15:28
Девок вернут сильно беременных, к бабке не ходи. Там деревенские трактористы с малых лет, по пояс в солярке.
Гость
3 июля 2023, 15:26
Деревня Морозово - место интересное. Там алкашни - пруд пруди.
Гость
3 июля 2023, 15:26
Название не помню, туда, под Морозово гоняли копать картошку. Возможно что в этом лагере жили. Там рельеф интересный, деревушка Морозово рядом. Алкоголь , клуб, танцы-шманцы.
Гость
3 июля 2023, 15:28
Дак девкам аборты за счёт лагеря или пойдут по УДО - рожать.
Гость
3 июля 2023, 16:00
В 17 лет у девах уже другие интересы и лагеря. Хто её вообще туда взял?!?!
Гость
3 июля 2023, 17:00
одно не понимаю зачем родители таких детей в лагерь отдают, дома от них устают, работал в охране лагеря дети убегали домой, и это 2 человека из 300,,,человек, ещё человек 5 сидят целый день ждут родителей когда к ним приедут, остальные как не странно находили себя, себе занятия с вожатыми, Что-то делать, конкурсы, купания, вечером танцы, после отбоя в гости к друг другу бегали
Гость
3 июля 2023, 22:19
в кафе "У Гарика" ищите! Или на пляже "Звезда".
Гость
3 июля 2023, 14:21
Из такого лагеря только уж совсем ленивый не сбежит! Какой то хиленький заборчик, ворота курам на смех. Ни тебе колючки ни вертухая на вышке. Беги хоть куда и хоть когда.
3 июля 2023, 14:36
Ну так то они не в тюрьме сидят, чтоб трехметровый забор с колючей проволокой сооружать.
Гость
3 июля 2023, 14:19
нерукопожатных опять футболят
Гость
3 июля 2023, 15:38
Поднимает флаги Пионерский лагерь Юный барабанщик тут как тут!
Гость
3 июля 2023, 17:14
нормальных детей в очередь а проблемным пожалуйста и кучу кормящихся от них специалистов туда же
Гость
3 июля 2023, 17:56
ни че се дети... Хорошо хоть не 20 и 25. Кто их туда вооще принял...
Гость
3 июля 2023, 18:59
может лагерь не айс? комары да мошки заедают? и кормят ...никак
Гость
3 июля 2023, 19:01
от хорошей жизни не бегут.