перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Новосибирске в подъезде жилого дома нашли окровавленного мужчину

Гость
30 июня 2023, 20:59
ценность человеческой жизни, вновь падает ниже плинтуса(((((! сегодня проходя мимо подростков, услышала отрывок диалог, -"так мы её до суицида доведём", (первый персонаж), - "так это же круто, вот поржем, когда она это сделает" (второй персонаж). толпа начинает громко в голос смеяться.... очень страшно, что людей для которых человеческая жизнь и её отбрывание это просто повод посмеяться, становится всё больше и больше ((((
Гость
30 июня 2023, 21:26
Гость, общество деградирует со страшной скоростью
Гость
1 июля 2023, 10:08
Гость, мы за это и голосуем
30 июня 2023, 20:54
Вот почему-то сразу угадал не открывая новость, где это случилось. Дыра географическая, мало там ксм и стадомиков с пятаком, так ещё этих муравейников настроили и сброда населили, теперь там то машины угоняют, то людей режут, про обычный мордобой даже и не сообщают.
Гость
30 июня 2023, 22:06
Ещё 2 таких же строят в районе озерка. Хана природе! А как депутаты с пеной у рта по тв " бились" за развязку на Матвеевке. ..одно загляденье. Сверху приказали и хвосты поджали.
Гость
30 июня 2023, 22:15
Так сейчас ксм гораздо лучше этого гетто.
1 июля 2023, 00:50
Гость
1 июля 2023, 00:50
Так сейчас ксм гораздо лучше этого гетто.
всё что в пешей доступности это один массив, это бред делить ксм и березовоё типа это разные массивы))
Гость
30 июня 2023, 22:09
А почему "нашли окровавленного мужчину"? Его что, теряли?
Гость
30 июня 2023, 20:37
Заказуха чтоли, как в старые добрые времена...
30 июня 2023, 20:52
Лишь бы ляпнуть чтоли, как всегда?
Гость
30 июня 2023, 20:55
30 июня 2023, 20:55
Лишь бы ляпнуть чтоли, как всегда?
У меня Свои Читатели у вас свои...
Гость
30 июня 2023, 20:48
Ну все понятно. С кем то конфликт. И атака в подъезде.
Гость
30 июня 2023, 21:19
В яме у мэрии вырос чертополох и чёрная белка с таксистом отремонтировала лестницу на речном вокзале
Гость
1 июля 2023, 09:40
Одоевского это и есть ксм, не? Раньше напротив остановки была общага химиков. Химию то помнят ещё, что за зверь. А тело в подъезде , гуляло где нить, потом заползло в подъезд. Обычно так на ксм.
Гость
1 июля 2023, 10:18
Что ещё ожидать от быдлосибирска. Одна гопота приезжая кругом. Пора сериал снимать - римейк СПб бандитского.