Одного не пойму. ГЭС - стратегический объект, куча камер, но нет ни одной записи взрыва (те что есть - это уже подтвержденные старые). И стояли там наши военные.
Гость
7 июня 2023, 21:45
ГЭС это совковое наследие, которое до сих пор украинцы не могли декоммунизировать, не давало это сооружение процветать демократической Украине.
Никого не жаль! Получите то что получили! Лишь два человека несут ответственность за это: Зеленский и Путин. Жаль только животных зоопарка рядом с ГЭС. Пусть их участь разделят виновные
Гость
7 июня 2023, 22:26
А каким боком Зеленский?
Гость
7 июня 2023, 23:01
Виноваты вы все жители б СССР. Но вас мне не жаль. Так вам и надо.
Все логично, я верю местным тролям-аниматорам.
9 лет сами себя обстреливали в Донбассе.
Потом, Россия специально взорвала свой Северный поток.
Затем, Путин сам специально подорвал Крымский мост.
Потом сам обстрелял свой Кремль, что бы изобразить жертву..
И теперь сами специально взорвали свою плотину ГЭС.
Гость
7 июня 2023, 22:10
Вы абсолютно правы!
А ещё очень удивляет, что находится немало инфантилов, кто с удовольствием вкушает такой инфо-мусор 👎
А кто мешал на Каховской ГЭС следить за уровнем воды и тоже открыть все шлюзы, чтобы сбросить воду?
А кому был туда свободный доступ?
Гость
8 июня 2023, 01:02
А что вы не написали, что тот же самый Эрдоган сказал тому же самому Путину по поводу разрушения той же самой плотины?
Эрдоган предложил пригласить экспертов из РФ, Украины, Турции и международных экспертов, чтобы снять все сомнения в том, как именно и кем была подорвана плотина. Вспоминая упреки в адрес ЕС по поводу нежелания допустить РФ к расследованию подрыва Северных потоков, сейчас Путин должен был просто вцепиться в такую возможность как доказать всему миру, что РФ непричастна и виноваты ВСУ... Но что-то тихо и нет никаких заявлений...
Есть подтвержденные данные, что уровень воды в водохранилище был искусственно поднят выше критических отметок на несколько метров. Учитывая разрушения, полученные от ударов хаймарсами в прошлом году, сооружение просто не выдержало. А если еще посмотреть постановление правительства рф, о гидротехнических сооружениях на новых территориях и сроках расследования аварий произошедших на них в период сво, принятое за 5 дней до аварии... Вот и думайте....
274738869, а Зеле не привыкать, великий попрошайка
Гость
8 июня 2023, 00:25
274738869, укры люьят позориться
Гость
7 июня 2023, 21:27
как помнится в прошлом году всу отчиталось перед пентагоном о тестировании американских ракет по каховской дамбе с их слов попадание было на десять баллов
Сколько можно слушать ложь западных СМИ? Россия опять во всем у них виновата! Даже не удивлен!
Гость
7 июня 2023, 22:08
Гость, А КТО??? На гэс допускались ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО российские военные!!! Викиредия в ромощь! Постройка СОВЕТСКАЯ! Снаружи разрушить невозможно! только изнутри!
Гость
7 июня 2023, 23:43
Гость
7 июня 2023, 22:08
Гость, А КТО??? На гэс допускались ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО российские военные!!! Викиредия в ромощь! Постройка СОВЕТСКАЯ! Снаружи разрушить невозможно! только изнутри!
С чего бы невозможно? Сама дамба не разрушена, разрушены только шлюзы для управляемого водосброса. Ну он стал не управляемым и только. Ну а что касается советской постройки, так много ли её осталось, как-никак больше 30 лет уж прошло.
Гость
7 июня 2023, 23:57
Гость
7 июня 2023, 22:08
Гость, А КТО??? На гэс допускались ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО российские военные!!! Викиредия в ромощь! Постройка СОВЕТСКАЯ! Снаружи разрушить невозможно! только изнутри!
Википедия🤣🤣🤣
Гость
7 июня 2023, 22:14
Да потому, что ему это выгодно-все эти человеческие жертвы, чем их больше, тем легитимнеее наша СВО! К СОЖАЛЕНИЮ
Крымского художника, облившему синей и желтой красками здание администрации Евпатории, приговорили к 15 годам.
Такой удачный перфоманс даже старине Павленскому не снился.
Гость
7 июня 2023, 22:37
Мне вот кажется, что тебя за дискредитацию РФ надо бы уже давить.
Гость
8 июня 2023, 00:13
Гость
7 июня 2023, 22:37
Мне вот кажется, что тебя за дискредитацию РФ надо бы уже давить.
Гость, вылечим и тебя
Гость
8 июня 2023, 12:16
Гость
7 июня 2023, 22:37
Мне вот кажется, что тебя за дискредитацию РФ надо бы уже давить.
А чего опасного произошло? Никто даже в обморок не упал.
Гость
7 июня 2023, 21:56
Про это нужно говорить, а то опять нас во всём пытаются сделать крайними
Сейчас-6°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -10
3 м/c,
зап.
754мм 90%СРОЧНО
Новосибирского депутата обвинили в мошенничестве